17 февраля 2019

С чем носить такие сапоги?

Только платья и юбки?
Из Виа-гры 17 февраля 2019
С кюлотами можно. С джинсами. Но я б такие вообще не носила, мне не нравятся)
ДолькиКабана 17 февраля 2019
с джинсами, джегинсами. Если фигурка ОК.)))
ДолькиКабана 17 февраля 2019
Кстати, такие сапоги должны быть удобны в нОске - удобная колодка и устойчивый каблук.
автор Баба на горошине 17 февраля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Кстати, такие сапоги должны быть удобны в нОске - удобная колодка и устойчивый каблук.
я их меряла, очень удобные. Вот как раз не уверена что к джинсам пойдут. Я была в кож. штанах
автор Баба на горошине 17 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
С кюлотами можно. С джинсами. Но я б такие вообще не носила, мне не нравятся)
В живую очень круто смотрятся и дорого) мега удобные)))
ДолькиКабана 17 февраля 2019
думаю к джинсам будет хорошо. А что мешает надеть джинсы и прийти еще раз померять, чтоб наверняка уже знать?
автор Баба на горошине 17 февраля 2019
Ответ дляДолькиКабана
думаю к джинсам будет хорошо. А что мешает надеть джинсы и прийти еще раз померять, чтоб наверняка уже знать?
Наверное так и сделаю, но сегодня кже не получится( Надеюсь не заберут, последняя пара была
вкусносися 17 февраля 2019
Ответ дляБаба на горошине
В живую очень круто смотрятся и дорого) мега удобные)))
Не обижайтесь, но очень сомневаюсь, невнятная длинна голенища, модель настолько избитая что слабо я представляю как она может Круто смотреться современных реалиях, хотя конечно смотря где вы живете)))))
Золотая орда 17 февраля 2019
Такое уже не модно.
автор Баба на горошине 17 февраля 2019
Ответ длявкусносися
Не обижайтесь, но очень сомневаюсь, невнятная длинна голенища, модель настолько избитая что слабо я представляю как она может Круто смотреться современных реалиях, хотя конечно смотря где вы живете)))))
я живу в Будапеште )))
Лагшмивара 17 февраля 2019
У этих сапог плохая длина до середины икры, зрительно ’обрезает’ ноги, поэтому возможно с джинсами, но супер скинни
Баба_Воля 18 февраля 2019
Ответ дляБаба на горошине
я живу в Будапеште )))

Я тоже здесь живу)
По теме: я вижу их только с облегающими джинсами/легинсами и удлиненным слегка объемным верхом.
Кюлоты, как по мне, лучше с туфлями, кедами, кроссами или ботинками с плотно прилегающим голенищем, без шнуровки.
Извините, но можно вопрос? Вы часто носите обувь на каблуке? Мои все пылятся после переезда, как не выйду - так обдеру каблук или носок о брусчатку))
автор Баба на горошине 18 февраля 2019
Ответ дляБаба_Воля

Я тоже здесь живу)
По теме: я вижу их только с облегающими джинсами/легинсами и удлиненным слегка объемным верхом.
Кюлоты, как по мне, лучше с туфлями, кедами, кроссами или ботинками с плотно прилегающим голенищем, без шнуровки.
Извините, но можно вопрос? Вы часто носите обувь на каблуке? Мои все пылятся после переезда, как не выйду - так обдеру каблук или носок о брусчатку))
Каблуки ношу очень редко) Вообще перешла на кеды и подобную обувь. Приезжаю домой, подруга ржет, что это со мной, джинсы, кеды...