17 февраля 2019

Тазалок,кто пил?

Как вам препарат,помог?Хочу попробовать при эндометриозе.
Налитое яблочко 17 февраля 2019
Ерунда , я никакого эффекта не заметила
KremoVar 17 февраля 2019
Принимала. Есть результат.
Были множественные кисты, сейчас единичные.
Планирую опять повторить курс.
Я так поняла кому то помогает, а кому то нет.
Нужно пробовать.
А мастодинон ничего не дал
автор Добрый Жук 17 февраля 2019
Я циклодинон пила когда-то давно он мне не помог абсолютно ни чем.А вот прочла про Тазалок и решила попробовать,говорят что бы был эффект нужно пить пол года
Вредняжка 17 февраля 2019
Я пила. Мастопатия была. Особого эффекта не заметила. Потом добавили мазь гормональную на грудь, забыла название, то хоть боль ушла. А вообще кому как мне кажется. Пробуйте если от другого нет эффекта.
Начальник Анонимов 17 февраля 2019
Ответ дляВредняжка
Я пила. Мастопатия была. Особого эффекта не заметила. Потом добавили мазь гормональную на грудь, забыла название, то хоть боль ушла. А вообще кому как мне кажется. Пробуйте если от другого нет эффекта.
Прожестежель
Намакушка 17 февраля 2019
Пила две бутылки. Не заметила эффекта
Секс-Бомба 17 февраля 2019
Пила для регуляции цикла, ну такое, слабоват. Для эндометриоза вряд-ли.
парИла я парИла 17 февраля 2019
Мне назначили, купила сразу большую бутылку (чтоб выгоднее), попила пару дней и началась аллергия (сыпь на руках), Так и выбросила я этот препарат (и почти 500 грн.)
Мочалкин блюз 17 февраля 2019
Зараз приймаю,результат хороший.
Не умею мерить 17 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я циклодинон пила когда-то давно он мне не помог абсолютно ни чем.А вот прочла про Тазалок и решила попробовать,говорят что бы был эффект нужно пить пол года
Никакой доказанной эффективности, тем более при эндометриозе
Лучше мирену поставьте или визанн пейте.тазалок- деньги на ветер.
Пс врач
Бриджит_Фрикандо 17 февраля 2019
Мне помог, принимала три месяца - цикл наладился, вышли ендометрий, на УЗИ было все чисто, общее самочувствие улучшилось.
Вредняжка 17 февраля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Прожестежель
Да-да, она)
АРИЯ 17 февраля 2019
Пью 2 год. Помогает. Курсами
автор Добрый Жук 17 февраля 2019
Ответ дляАРИЯ
Пью 2 год. Помогает. Курсами
А вы его от чего пьете от эндометриоза?
АРИЯ 19 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
А вы его от чего пьете от эндометриоза?
У меня с юности цикл сбит, плюс обильные месячные. Тазалок регулирует это. Здоровья вам
АБВГДэшница 19 февраля 2019
Как раз иду покупать его - лет 5 назад пропила от кисты в груди, помог. Вот сейчас снова пропью.
nonaaa003 25 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Мне назначили, купила сразу большую бутылку (чтоб выгоднее), попила пару дней и началась аллергия (сыпь на руках), Так и выбросила я этот препарат (и почти 500 грн.)
привіт ще маєте залишок тазалоку?
парИла я парИла 26 февраля 2019
Ответ дляnonaaa003
привіт ще маєте залишок тазалоку?
Уже выбросила. Здесь спрашивала может кому нужно - никто не откликнулся.