17 февраля 2019

Спортивные костюмы из Венгрии какой именно фирмы хорошо носятся?

Ищу для дочки до 500грн
slobodyan_l 17 февраля 2019
Много венгерского было и есть.Покупаю часто сыну брюки, джинсы, костюмы и футболки. Качество мне всегда нравилось, фирмы разные. Были в Закарпатье, купила джинсы себе и ребенку - все спрашивают где взяла, качество отличное, стильные, и за три копейки. Еще дешевле чем в Интернете.