17 февраля 2019

Покажите, где вы храните хлам

Я вот на лоджии храню, но насмотрелась на картинки идеи дизайна лоджии и балкона, хочу сделать красиво со вкусом, но не знаю куда деть хлам. Храню коробки от техники, некоторую обувь не по сезону, обогреватель, одежду которая не влезает в шкаф, чемоданы и сумки. На фото лишь малая часть, более менее аккуратно сложено, остальное стыдно показывать, муж искал какую-то фигню и перерыл все ради нее,.. :(
Есть еще вторая лоджия, но там обычная сушка для белья, даже нет смысла ее складывать, т.к. часто стираю. Обе лоджии небольшие.
В общем хочу жить красиво и по-европейски, а не как совковая, помогите
Ms. При теле 17 февраля 2019
Хлам я зберігаю на смітнику
Я супер-пупер 17 февраля 2019
сделать шкаф и все туда))
а по делу: переберите, половина точно не нужна уже
Кривая спроса 17 февраля 2019
Сделайте полочки с одной стороны и уберите всё туда,а не на полу чтобы все лежало.
автор Кыся-брыся 17 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
сделать шкаф и все туда))
а по делу: переберите, половина точно не нужна уже
Шкаф будет перегораживать окно(
Хвець-тець 17 февраля 2019
У меня на чердаке весь хлам , и есть шкаф на лестничной клетке. Мы на 3 этаже трехэтажного дома типа таунхаус,поэтому так. Как бы все это я организовала в условиях обычной панельки я не знаю.
Я супер-пупер 17 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Шкаф будет перегораживать окно(
мы выломали проем, поставили раздвижную систему из металлопласта, заложили часть проема, чтобы можно было сделать встроенный шкаф, получилась красота
автор Кыся-брыся 17 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
мы выломали проем, поставили раздвижную систему из металлопласта, заложили часть проема, чтобы можно было сделать встроенный шкаф, получилась красота
Покажите, пожалуйста, как это выглядит
Ms. Похвала 17 февраля 2019
А зачем вам хранить коробки от техники?
Просто болталка 17 февраля 2019
А зачем хранить хлам?
В рот не ложи 17 февраля 2019
Чердак.
В рот не ложи 17 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
А зачем вам хранить коробки от техники?
Упаковка нужна для гарантии. Поэтому на время гарантии храним коробки.
МЧСница 17 февраля 2019
Для белья лучше сделать сушилку на стене или потолке,наведите в шкафах порядок и туда поместится обувь,перебрать коробки,может срок гарантии уже истёк
Аноним_1464 17 февраля 2019
Раз в год все перебираю: ненужные коробки выкидываю, обувь и вещи раздаю, остальное сортирую в коробки и подписываю»елочные игрушки», «мужа инструменты» и т д стараюсь не откладывать на потом , т к потом наступит нескоро. Год назад купили гараж и туда все добро отвезла. Для сушки купила сушильный автомат
Я супер-пупер 17 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Покажите, пожалуйста, как это выглядит
вот
Мамзелькин 17 февраля 2019
Показывала здесь свою лоджию. Одинаковые шкафы с двух сторон. Ремонт сделала прошлой осенью. Посмотрите фото, может пригодиться.
Фокус-Покус 17 февраля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Упаковка нужна для гарантии. Поэтому на время гарантии храним коробки.
Если гарантия на холодильник 10 лет, вы 10 лет будете коробу хранить?
автор Кыся-брыся 17 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Для белья лучше сделать сушилку на стене или потолке,наведите в шкафах порядок и туда поместится обувь,перебрать коробки,может срок гарантии уже истёк
А одежда которая сохнет и висит не будет закрывать свет в комнату? Это же будет прямо напротив окна.
В шкафу у меня порядок, места для других вещей нет, поэтому и храню на лоджии
Айпишница 17 февраля 2019
Коробки не храню, для гарантии они не нужны, остальное в шкафу
Нарисовалось 17 февраля 2019
Обувь не храните на балконе,она там портится от перепада температур и влажности .
Выше правильно написали,переберите всё-половину точно можно вынести к мусорнику.
Выбросите коробки от техники.
Закажите небольшой шкаф до уровня Окна.
И не называйте вещи,которые храните-хлам)))
Я супер-пупер 17 февраля 2019
Автор коробки нужны для 14 дней вдруг решите вернуть, дальше можно выкинуть
Играю_на_кларнете 17 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
Хлам я зберігаю на смітнику
И я там же.
Не прохожу мимо 17 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Шкаф будет перегораживать окно(
выкинуть все лишнее,поверьте у вас найдется ,что выкинуть,а шкаф сделать до окна с полочками,хотя надо видеть обе лоджии,тогда может и можно что-то посоветовать,у меня обувь не по сезону лежит в коробках в шкафу, в корридоре
Не прохожу мимо 17 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
А одежда которая сохнет и висит не будет закрывать свет в комнату? Это же будет прямо напротив окна.
В шкафу у меня порядок, места для других вещей нет, поэтому и храню на лоджии
она же не круглый год висит,а летом ей и часа хватит
автор Кыся-брыся 17 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
она же не круглый год висит,а летом ей и часа хватит
Ну это летом.) А в основном сутки точно, зимой даже 2 дня
автор Кыся-брыся 17 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
выкинуть все лишнее,поверьте у вас найдется ,что выкинуть,а шкаф сделать до окна с полочками,хотя надо видеть обе лоджии,тогда может и можно что-то посоветовать,у меня обувь не по сезону лежит в коробках в шкафу, в корридоре
Да нет вроде ничего лишнего(
Не прохожу мимо 17 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ну это летом.) А в основном сутки точно, зимой даже 2 дня
У меня белье на подвесной сушке сохнет,да все ок.
Приму в дар 17 февраля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Упаковка нужна для гарантии. Поэтому на время гарантии храним коробки.
Да ладно. Я работала в сервисном центре - никогда мы коробки не требовали. Только гарантийный талон.
И сама никакие коробки не храню, нет места для этого и смысла вообще нет.
Незнакомлюся 17 февраля 2019
В рот не ложи 17 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
Да ладно. Я работала в сервисном центре - никогда мы коробки не требовали. Только гарантийный талон.
И сама никакие коробки не храню, нет места для этого и смысла вообще нет.
В вашем сервисном центре не нужна коробка, в магазинах нужна.
Барбитта 17 февраля 2019
Сделать типа подиума с местом для хранения. Наверх подушки для валяния. , внутрь коробки. В коробки обувь. В обувь гайки мужа))) сверху над дверью в крайнем случае ряд шкафчиков