17 февраля 2019

Куртка. Ещё можно носить?

Размер 50, покупала 3 года назад, два года не носила, беременность, поправилась.
Теперь вот достала носить, в зимнем пальто уже жарко.
Девочки пойдет ещё или уже старомодная?
Мне 33 года.
Результат:
вже голосів: 123
75 (60.98%) Пойдет ещё, осенью новую купить.
42 (34.15%) Нет! Срочно поменять.
6 (4.88%) Результат
автор БезВзяток 17 февраля 2019
ША все! я пришла 17 февраля 2019
А фото ?
автор БезВзяток 17 февраля 2019
Цвет темно фиолетовый.
Аноним_1484 17 февраля 2019
В вашем размере выбирать и модничать не приходится(
ША все! я пришла 17 февраля 2019
Нормально.можна еще поносить пока.если нет денег купить новую)
автор БезВзяток 17 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Нормально.можна еще поносить пока.если нет денег купить новую)
Лишних денег особо нет, я только с коляской и за продуктами.
КлаваЧерепиця 17 февраля 2019
Обычная парка. Если она на вас нормально сидит, то носите на здоровье. Весной/осенью на детских площадках 30-40% молодых мам в подобных парках.
Аноним_1461 17 февраля 2019
Вполне норм.
Уверенна, на вас выглядит лучше чем на фото даже . чёрные вещи на фото всегда сложно красиво сфоткать
Аноним_1461 17 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Цвет темно фиолетовый.
Тем более, а на фото черная
Аноним_1461 17 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Лишних денег особо нет, я только с коляской и за продуктами.
Тем более , с коляской и в магазин зачем новое дорогое .
Я всегда с детьми если гулять или по магазинам не наряжаюсь , что не жалко старенькое надеваю .
Чего панты те гонять
Котенок аки рысь 17 февраля 2019
Господи, мне 43, в жизни бы этот пенсионный наряд не одела!
автор БезВзяток 17 февраля 2019
Вот и я села подумала .. осенью младший уже в садик пойдет и куплю обновку, когда смогу сама ходить в магазин и т.д.
Аноним_1542 17 февраля 2019
Стандартная парка, на вешалке трудно оценить ,правда. Носить можно
Отблеск мысли 17 февраля 2019
А самой в зеркало посмотреть сложно? Если надели и вам категорически не нравится, нужно думать как купить новую, но если вам нормально, носите. Поверьте на улице не снимут и новую не предложат. Всем будет до лампочки в чем вы ходите.
Кина_не_будет 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
В вашем размере выбирать и модничать не приходится(
Ой, да ладно. Вы считаете, что при обхвате груди и бедер 100-110 см нельзя выглядеть модно? 50й размер- это не человек-гора
Люда 25 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
В вашем размере выбирать и модничать не приходится(
Конечно, в любом размере можно стильно выглядеть.
Viktoryi_A 17 февраля 2019
Намотали модный шарф и все.
Трусы с капюшоном 17 февраля 2019
Нормальная, перебегать до тепла!!
Шарф шапка повеселее, и будет хорошо:)!
Аноним_1484 17 февраля 2019
Ответ дляЛюда 25
Конечно, в любом размере можно стильно выглядеть.
Угу. Я каждый день вижу таких 30 летних стиляг
Люда 25 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Угу. Я каждый день вижу таких 30 летних стиляг
Каких таких? Чувство стиля либо есть либо его нет, хоть 47 кг в человеке, хоть 107.
Пушка заряжённая 17 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Лишних денег особо нет, я только с коляской и за продуктами.
Конечно можно, сейчас много из секонда покупают какой то ппц и носят.