17 февраля 2019

А знаєте чому при смерті все життя пролітає перед очима

Бо наша мозок, а саме та його частина яка відповідає за несвідоме, перекачуж інформацію в космос, щоб нічого не стерлося і не втратилось. Ми як частина великого комп´ютера, і весь час підтримуємо з ним зв´язок, як деталь чогось великого
Эстелла 17 февраля 2019
Вполне годная версия
автор Ща как дам 17 февраля 2019
О, купа помилок, зараз мене тут заклюють (
автор Ща как дам 17 февраля 2019
Ответ дляЭстелла
Вполне годная версия
100 %правда. Така велика частина мозку не може не працювати, вона працює весь час, приймаючи і передаючи інформацію
Ромашкинная 17 февраля 2019
О боже... а ті хто уві сні помирає???
Одна_на_всей_планете 17 февраля 2019
а де вичитали про таку версію?
автор Ща как дам 17 февраля 2019
Саме тому люди які пережили якусь сильну травму, удар блискавки до прикладу, чи великий емоційний шок, у них на фоні цього механічного чи емоційного порушення може щось збитися, і свідома частина мозгу може почати брати інформацію з несвідомої, і саме звідси і є екстрасенси які передбачають майбутнє і т д
Подметайло 17 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
О, купа помилок, зараз мене тут заклюють (
Нормальная версия), я ещё знаю что все родинки на теле рисуют путь домой)
автор Ща как дам 17 февраля 2019
Ответ дляРомашкинная
О боже... а ті хто уві сні помирає???
Повірте, навіть якщо відрубати голову за секунду інформація передастся, там не такі технології як у нас
Аноним_1529 17 февраля 2019
Ответ дляПодметайло
Нормальная версия), я ещё знаю что все родинки на теле рисуют путь домой)
Это как?
Разгуляшка 17 февраля 2019
Ответ дляПодметайло
Нормальная версия), я ещё знаю что все родинки на теле рисуют путь домой)
Это как?
автор Ща как дам 17 февраля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а де вичитали про таку версію?
Я не читала, мені розповіли
Аноним_1289 17 февраля 2019
Ответ дляПодметайло
Нормальная версия), я ещё знаю что все родинки на теле рисуют путь домой)
Куда домой?)) Если 100 раз адрес меняешь, то и родинки мигрируют?))
Аноним_1289 17 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Повірте, навіть якщо відрубати голову за секунду інформація передастся, там не такі технології як у нас
Вам поверить? Откуда у вас эта информация?))) И для чего информация передается?
Одна_на_всей_планете 17 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Я не читала, мені розповіли
кто?
Чу Ча 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
Куда домой?)) Если 100 раз адрес меняешь, то и родинки мигрируют?))
Домой, это наверное туда, в вечную жизнь)
...аяприкольная 17 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Повірте, навіть якщо відрубати голову за секунду інформація передастся, там не такі технології як у нас
Ви вже були там?
...аяприкольная 17 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Саме тому люди які пережили якусь сильну травму, удар блискавки до прикладу, чи великий емоційний шок, у них на фоні цього механічного чи емоційного порушення може щось збитися, і свідома частина мозгу може почати брати інформацію з несвідомої, і саме звідси і є екстрасенси які передбачають майбутнє і т д
О,фантастики передивилися
Подметайло 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
Куда домой?)) Если 100 раз адрес меняешь, то и родинки мигрируют?))
Не)), земля- это временно, полигон, игра. Чтобы вернуться обратно- нужен путь. Есть души, которые заигрываются и живут здесь долго.
миссАрфография 17 февраля 2019
это как в мультике ’Тайна третьей планеты’ с умирающих зеркал удалялась информация, все что хранилось в памяти и отображалось, шар за шаром..
Аноним_1289 17 февраля 2019
Ответ дляПодметайло
Не)), земля- это временно, полигон, игра. Чтобы вернуться обратно- нужен путь. Есть души, которые заигрываются и живут здесь долго.
У меня мало родинок, значит короткий путь?)) А есть люди с кучей родинок..
БоХатая 17 февраля 2019
Я вас прошу,та кому оно там в Космосе надо скоко раз вы покакали
Петриківна 17 февраля 2019
Какой бред, простите)
Подметайло 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
У меня мало родинок, значит короткий путь?)) А есть люди с кучей родинок..
Нет, значит вы новичок) и близко находитесь
Асталависта бэйби 17 февраля 2019
Ох и хрень... То есть нейроны, клетки и проч. биологические составляющие это фигня, а ВСеленский комп - это да.... Представляю как он бедный засран информацией туповатых и жадных людишек. Ох и любим мы себя.
Барбитта 17 февраля 2019
да кто ж знает,что ТАМ и есть ли это ТАМ вообще...
Вечный двигатель 17 февраля 2019
Ответ дляБоХатая
Я вас прошу,та кому оно там в Космосе надо скоко раз вы покакали
Конечно надо! Это же удобрение, шо непонятного?)))
Мало каках-мало удобрений-наказана возвратом на Землю опять какать.
Асталависта бэйби 17 февраля 2019
Ответ дляПодметайло
Нет, значит вы новичок) и близко находитесь
Близко от чего? То есть у стариков увеличивается кол-во родинок и они становятся ближе к чему-то там... А борадавки и папиломы к чему делают ближе?
Асталависта бэйби 17 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
да кто ж знает,что ТАМ и есть ли это ТАМ вообще...
На советчице знают. шозавопросы.
БоХатая 17 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ох и хрень... То есть нейроны, клетки и проч. биологические составляющие это фигня, а ВСеленский комп - это да.... Представляю как он бедный засран информацией туповатых и жадных людишек. Ох и любим мы себя.
В точку
у автора эгоцентризма аж через край)
люди,как и все живое -лишь источник энергии для вселенной,ни бльше,ни меньше
Все будет, но потом 17 февраля 2019
А почему бы и нет? И где вы об этом прочитали?