17 февраля 2019

Дамы, которые увели мужей из семьи . Как сложилась ваша судьба?

Или не увели,но из-за вас распалась семья (не осуждаю ,просто интересен вопрос кармы)
Горизонтальный самовар 17 февраля 2019
А вы думаете, что карма сразу по лбу даёт? Нормально их жизнь складывается
Аноним_1460 17 февраля 2019
Отлично все сложилось)
Родили двоих своих детей. Выучили и помогли с квартирами)
Тем детям муж исправно выплачивает алименты до 18. Встречаться с ними бж запретила.ну и хорошо)
Летала_НаМетле 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Отлично все сложилось)
Родили двоих своих детей. Выучили и помогли с квартирами)
Тем детям муж исправно выплачивает алименты до 18. Встречаться с ними бж запретила.ну и хорошо)
А радости то сколько, прям после каждого предложения скобочки. Небось и гордитесь своим поступком
Детсадовский полицейский 17 февраля 2019
У моей подруги брак распался лет через 15, детей нет, была внематочная, больших подробностей не знаю. После развода прошло 3 года, замуж не вышла пока.
Своего не предлагать 17 февраля 2019
Отлично, отдельно от уведённого. Кстати, с его бывшей женой теперь практически подруги. ’Невестки’ друг друга называем. Стоящего, хорошего мужика, как овцу не уведешь, а о таких и жалеть не стоит.
Аноним_1572 17 февраля 2019
Представила: прихожу к нему домой, одеваю верёвку на шею и веду,как бычка. А от идёт следом и не сопротивляется.
Аноним_1460 17 февраля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А радости то сколько, прям после каждого предложения скобочки. Небось и гордитесь своим поступком
А чего мне печалиться?) У меня и моих детей все хорошо)

А какой такой поступок? Муж не крепостной и на аркане я его не тащила из семьи. Так иногда случается.что люди женятся и разводятся.
flyintheskyv 17 февраля 2019
какая карма? Если не ощущаешь свою вину за содеянное тогда никакой кармы и никакого бумеранга не будет.Бессовестным быть нужно,тогда ничего не вернётся и будете жить хорошо
Отчебучкина 17 февраля 2019
Завжди цікавило питання, чому саме ’увели’? Це що, баран якийсь, якого можна на мотузці з чужого сараю вивести?
Може, чоловіки все ж таки самі йдуть з сімей?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 февраля 2019
Семьи распадаюсь не из-за третих лиц, а всегда виноваты сами супруги. Третье лицо в виде любовницы или обьовника это уже последствия распада и способ сбежать от проблем.
И мужчины же не бараны на верёвочке, как их можно увести? Согласна, если постараться модно соблазнить, но увести .... заставить развестись или что-то в доли роде это вряд ли.
Пацака-задирака 17 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Завжди цікавило питання, чому саме ’увели’? Це що, баран якийсь, якого можна на мотузці з чужого сараю вивести?
Може, чоловіки все ж таки самі йдуть з сімей?
Йдуть то вони самі... А вот почву к этому подготавливают любовницы.
Отчебучкина 17 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Йдуть то вони самі... А вот почву к этому подготавливают любовницы.
Ну да, ну да.
А бідні чоловіки-барани ні своєї думки не мають, ні своїх бажань, ні своїх принципів. І коханки у них завжди зненацька з´являються, навіть без їх вибору.
Люблю_джаз 17 февраля 2019
Знаю такую. Увела, когда ребенку было 10 месяцев. Платит ему 1000 грн алиментов от официальной минималки. Хотя муж зарабатывает 30000грн. Купили квартиру, детей завели, живут и радуются.
ПриснитсяЖЕ 17 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Йдуть то вони самі... А вот почву к этому подготавливают любовницы.
Почву готовят все: и жена с больной головой и муж, который готов налево идти и любовница, которая приготовила все условия для комфортной жизни. А я бы еще сказала так: виноват муж и жена, которые поженились неведомо зачем. И через год семейной жизни в шоке друг от друга.
автор Единорог_помог 17 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Завжди цікавило питання, чому саме ’увели’? Це що, баран якийсь, якого можна на мотузці з чужого сараю вивести?
Може, чоловіки все ж таки самі йдуть з сімей?
Я согласна в принципе, но тут таких ’хаят’ очень
Просто вот полно семей живут без любви , и тут на горизонте появляется ’та самая’ - вы начинаете как-то встречаться,общаться ,узнавать . В один момент - увидел ее и сразу побежал разводиться - такого же тоже не будет

Вон тема пару дней назад была,как парень по залету собирался жениться...
Чумачечая_ 17 февраля 2019
За двоюродной сестрой женатый начальник ухаживал лет 5. Она его игнорировала, пока таки не сдалась. Из сыну уже 20 лет. Всё хорошо.
Цикавенная 17 февраля 2019
в разводе виноваты обои
Своего не предлагать 17 февраля 2019
Кстати, вспомнила о родителях моей кумы, там тоже, папа из ’уведенных’. Нормально живут, уже пенсионеры. Но он такой, именно из му-му, как жена сказала, так и будет, куда повела, туда и идёт, запретила общаться с дочкой из первого брака - не общается. Мужик!
Аноним_1460 17 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
в разводе виноваты обои
И кафель
автор Единорог_помог 17 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая_
За двоюродной сестрой женатый начальник ухаживал лет 5. Она его игнорировала, пока таки не сдалась. Из сыну уже 20 лет. Всё хорошо.
У начальника дети были?
автор Единорог_помог 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
И кафель
Горизонтальный самовар 17 февраля 2019
Всему свое время, не настигнет их настигнет их детей
Виннипуховна 17 февраля 2019
14 лет вместе. Двое детей. Все хорошо. Бывшая жена тоже вышла замуж, родила второго ребёнка.
Своего не предлагать 17 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
в разводе виноваты обои
ОбоИ виноваты, только если со стены сползают или не клеятся Ой, простите, не удержалась...
Пополняю_Карму 17 февраля 2019
По-разному бывает. Разные люди, разные судьбы, разные ситуации и, соответственно, бумеранг тоже разный.
Белый Лосик 17 февраля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А радости то сколько, прям после каждого предложения скобочки. Небось и гордитесь своим поступком
Когда выдаешь желаемое за действительное, то это нервное, так явно веселье проявлять. Это говорит о том , что человек когда врет, то нервничает и старается для правдоподобности, как то выделить, что бы казалось правдой. Мысли не мои, учила когда то в институте курс психологии.
Сирожено_пирожено 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Отлично все сложилось)
Родили двоих своих детей. Выучили и помогли с квартирами)
Тем детям муж исправно выплачивает алименты до 18. Встречаться с ними бж запретила.ну и хорошо)
Ваши дети старше детей от первого брака?
Белый Лосик 17 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Завжди цікавило питання, чому саме ’увели’? Це що, баран якийсь, якого можна на мотузці з чужого сараю вивести?
Може, чоловіки все ж таки самі йдуть з сімей?
В основном ’уходят’ те, кого жена выгнала. Если бы не выгнала и простила, мужчины бы так не радовали своим поведением любовниц ’ я бросил жену’.
Выгнали тебя придурок, а ты себе припысываешь геройский поступок. А любовницы уши развесили и верят, что ради них. Деваться им некуда, а не ради вас.
Белый Лосик 17 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
в разводе виноваты обои
И плинтуса с ламинатом.
Отчебучкина 17 февраля 2019
Ответ дляБелый Лосик
В основном ’уходят’ те, кого жена выгнала. Если бы не выгнала и простила, мужчины бы так не радовали своим поведением любовниц ’ я бросил жену’.
Выгнали тебя придурок, а ты себе припысываешь геройский поступок. А любовницы уши развесили и верят, что ради них. Деваться им некуда, а не ради вас.
Тобто, у Вашій реальності чоловіки таки виключно барани без здатності приймати самостійні рішення?