17 февраля 2019

алергія на березу без алергію

здала аналіз на алергію.. показав, що сильна алергія на березу...а в мене поліноз в кінці літа-початок осені. весною не було ніколи. це виходить цієї весни у мене почнеться?( чи може таке бути, що аналіз показує, а алергії реально не буде?
Из ДОМа-2 Я 17 февраля 2019
Посмотрите таблицы перекрестной аллергии. У березы сходный белок со всеми косточковыми.
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 17 февраля 2019
Не факт, что начнётся.
Не знаю , как у вас, но у нас в городе не так уж и много тех берёз.
Да и пыльца с них сыпется больше под деревья, а не как с тополя до 9 этажа долетает.
автор Аноним_1556 17 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Не факт, что начнётся.
Не знаю , как у вас, но у нас в городе не так уж и много тех берёз.
Да и пыльца с них сыпется больше под деревья, а не как с тополя до 9 этажа долетает.
просто як це так: алергії ніколи не було, а аналіз показав, що є
Божья коровка 17 февраля 2019
У нас началось резкое и сильное проявление аллергии (в виде коньюктивита) через 2 года, после того как сдали пробы. Пробы показали аллергическую реакцию на пыльцу березы - класс 2, а проявлений у ребенка на тот момент никаких не было.
Сыро_Ежка 17 февраля 2019
Аналогично у меня. Алерголог сказал ,что это предрасположенность . т е. Симптомов может не быть сейчас, но что то может спровоцировать начало. Нужно избегать их. Как то начала побаиваться прихода весны.
автор Аноним_1556 17 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Аналогично у меня. Алерголог сказал ,что это предрасположенность . т е. Симптомов может не быть сейчас, но что то может спровоцировать начало. Нужно избегать их. Как то начала побаиваться прихода весны.
и я боюсь.. еще есть ребенок маленький, с которым нужно гулять...