17 февраля 2019

Дать или не дать, вот в чем вопрос.

Речь пойдет всего лишь о чаевых :) Купили вчера технику в Фокстроте, сумма не огромная но и не копейки, 6 тыс.грн, вес техники легче 10 кг. Доставка бесплатная. Сейчас привезут. Думаю, чаевые положено или нет? Честно, даю не всегда курьерам, в зависимости от товара, его стоимости и других нюансов. А тут вроде и сумма потрачена не малая, а с другой стороны, еще на 50 грн не обеднеем. Как вы поступаете?
Мне без сахара 17 февраля 2019
А я в раздумьях - туалетной бумагой какого цвета мне попу вытереть ? Розовой или белой ? Я, вроде бы девочка, нужно розовой ... С другой стороны- белый ведь нейтральный? Унисекс ...
Пульт от линолеума 17 февраля 2019
...с суммой. Типа 578 грн, даю 600 без задачи. За технику - нет , там заложено нормально) разве что домофон не работает и приходится ждать когда кто-то будет входить/выходить .
Слоник-тоник 17 февраля 2019
доставка ж бесплатная,грузчикам магазин заплатит
Аноним_1536 17 февраля 2019
фокстротовские и сами просят обычно, у них так принято.
если легкое, дайте червончик)
пусть служит верой и правдой)))
автор СирОжино пирОжино 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
фокстротовские и сами просят обычно, у них так принято.
если легкое, дайте червончик)
пусть служит верой и правдой)))
Спасибо :) Там примерно 7 кг вес. Если бы на машине, сами бы забрали вчера, но планы были другие дальше.
автор СирОжино пирОжино 17 февраля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
доставка ж бесплатная,грузчикам магазин заплатит
Ну вот первая мысль -да, а потом подумала, что может я жлоб? ))))
автор СирОжино пирОжино 17 февраля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
...с суммой. Типа 578 грн, даю 600 без задачи. За технику - нет , там заложено нормально) разве что домофон не работает и приходится ждать когда кто-то будет входить/выходить .
Все работает, сумма 5999 )))), так что ’откосить’ надо или полностью, или дать сверху.
автор СирОжино пирОжино 17 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
А я в раздумьях - туалетной бумагой какого цвета мне попу вытереть ? Розовой или белой ? Я, вроде бы девочка, нужно розовой ... С другой стороны- белый ведь нейтральный? Унисекс ...
А подмываться сразу не пробовали? Гораздо чище будет и попа, и все остальное.
Аноним_1528 17 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
А я в раздумьях - туалетной бумагой какого цвета мне попу вытереть ? Розовой или белой ? Я, вроде бы девочка, нужно розовой ... С другой стороны- белый ведь нейтральный? Унисекс ...

лучше биде)
Мне без сахара 17 февраля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А подмываться сразу не пробовали? Гораздо чище будет и попа, и все остальное.
Не могу, ремонт, разруха пока . Вот и предаюсь сложным философским размышлениям...
Фрикаделька 17 февраля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все работает, сумма 5999 )))), так что ’откосить’ надо или полностью, или дать сверху.
Я добавляла только до 10-ки.
Фрикаделька 17 февраля 2019
Вы, главное, внимательно товар осмотрите
автор СирОжино пирОжино 17 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
Вы, главное, внимательно товар осмотрите
Да, спасибо. Буду смотреть, обязательно.
ТыЧиНеТЫ 17 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
А я в раздумьях - туалетной бумагой какого цвета мне попу вытереть ? Розовой или белой ? Я, вроде бы девочка, нужно розовой ... С другой стороны- белый ведь нейтральный? Унисекс ...
Упругая попка 17 февраля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А подмываться сразу не пробовали? Гораздо чище будет и попа, и все остальное.
какашки руками вымывать?
Упругая попка 17 февраля 2019
если техника мелкая, легкая, доставка бесплатная, я бы дала десятку максимум. Если что-то габаритное - от 50 до 100
автор СирОжино пирОжино 17 февраля 2019
Ответ дляУпругая попка
какашки руками вымывать?
Ну у вас и опыт, сочувствую...
Упругая попка 17 февраля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну у вас и опыт, сочувствую...
да у меня как раз не было такого опыта, это вы тут своим делитесь
автор СирОжино пирОжино 17 февраля 2019
Ответ дляУпругая попка
если техника мелкая, легкая, доставка бесплатная, я бы дала десятку максимум. Если что-то габаритное - от 50 до 100
Спасибо, уже привезли. Дала 30 грн, парень внимательный, все сам распечатал, все дал мне спокойно почитать-посмотреть , кучу советов как вернуть, в случае чего)))))
автор СирОжино пирОжино 17 февраля 2019
Ответ дляУпругая попка
да у меня как раз не было такого опыта, это вы тут своим делитесь
Вы уже пьяная там , что ли? Вот вообще не поняла, что вы тут делаете. Забирайте ту, что без сахара и реально, скушайте сирожино пирожено в другом месте, там, где туалетной бумаги всех цветов завались .
Упругая попка 17 февраля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы уже пьяная там , что ли? Вот вообще не поняла, что вы тут делаете. Забирайте ту, что без сахара и реально, скушайте сирожино пирожено в другом месте, там, где туалетной бумаги всех цветов завались .
как что я тут делаю :)) советую вам, дать или не дать, вы ж без моих советов не обойдетесь :)))
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 17 февраля 2019
Я не даю - это не ресторан. Мне тоже на работе чаевые не положены.