17 февраля 2019

Помогите опознать растение.( фото)

Есть отросток.Стоит в воде около трех недель.Корни не образуются.Может надо сразу было в землю высадить?Прочла б в инете инфу , если бы знала , что это за растение такое) Спасайте)
Помогалочка 17 февраля 2019
Молочай
Гореотума 17 февраля 2019
Молочай. В землю его.
Гореотума 17 февраля 2019
Кстати, сок ядовит. Следите, чтоб дети не съели.
Аноним_1549 17 февраля 2019
Похоже на молочай.
Мой попугай когда-то его наклевался, чуть не сдох. Так я это молочай с балкона выкинула!
Так что если есть домашние животные, аккуратно с растением,оно ядовитое. Для человека, кстати, тоже.
автор Все возможно 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
Похоже на молочай.
Мой попугай когда-то его наклевался, чуть не сдох. Так я это молочай с балкона выкинула!
Так что если есть домашние животные, аккуратно с растением,оно ядовитое. Для человека, кстати, тоже.
Капец(((А такой красивый куст стоял в больничке..
Просто каралева 17 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
Капец(((А такой красивый куст стоял в больничке..
Ну вы же его себе не на салат взяли? Вы же его есть не будете?
Посадите в горшок, будет расти и, может, цвести.
Петриківна 17 февраля 2019
Похож на молочай. Когда с куста отрывали было белое молочко? Они в воде корни не пускают. Лучше сразу воткнуть в сухую землю пополам с песком. Поливать только когда очень тепло.
Играю у края 17 февраля 2019
молочай
Маша хороша 17 февраля 2019
Семейство молочайных. Синандениум гранта
энциклопУдия 17 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
Капец(((А такой красивый куст стоял в больничке..
Мама как-то обстригала лишнее, потом потерла глаза.
В общем, лечили хим. ожог
Лучше в мусор
Самохвалова 17 февраля 2019
От сока очень печет. Я лицо потрогал на свою голову. Ну его в баню. И растёт высоченный.
Дуболом 17 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
Капец(((А такой красивый куст стоял в больничке..
красивый куст? колючие штурпаки с пучком листиков и мелкими цветочками? на любителя...
Аноним_1549 17 февраля 2019
Ответ дляДуболом
красивый куст? колючие штурпаки с пучком листиков и мелкими цветочками? на любителя...
Нет, этот тоже молочай, но другой
Красная помада 17 февраля 2019
А мне на азалию похоже.
Самохвалова 18 февраля 2019
Ответ дляДуболом
красивый куст? колючие штурпаки с пучком листиков и мелкими цветочками? на любителя...
Посмотрите на молочай невесту.