17 февраля 2019

Просто хочу сказать Благодарю создателям Советчицы и советчицам!!!

Кто это придумал- Ребчта, вы молодцы!! Отдельный респект советчицам, с вашей помощью и по дому кое-что сделать помогли, и по здоровью советы пригодились..) дай вам Бог здоровья и денег побольше. А тем, кто пишет гадости, не по теме, обидные слова- пусть у вас сложится личная жизнь хорошо и будет куча здоровья, тогда не будет столько желчи) девчонки, весна скоро, всего нам самого классного :)
DreamsCome True 17 февраля 2019
Я присоединяюсь к Вам! Очень люблю нашу Советчицу!!!
Куратор дебошей 17 февраля 2019
Автор, каждый делится тем, что у него в избытке!
Голубая фишка 17 февраля 2019
Согласна с Вами!!! Советчица не раз мне поднимала настроение
Голубая фишка 17 февраля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, каждый делится тем, что у него в избытке!
это точно!!!!
Скорая помощь 17 февраля 2019
Удалено администрацией...
Язвочка 17 февраля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
А вы почему под анонимом? Шутить-это не ваше, не умеете.
Куплю орехи 17 февраля 2019
Ага, мне тоже нравится. Как сериал какой то. Балдею с этого параллельного мира, где никто не работает, детям даже сырочки и йогурты с магазина не дают, все только у косметологам ходят и т.д и т п.
Выходишь в обед с работы - и все работают кругом - в банках, офисах, на базаре, в магазинах, школах, садах, парикмахерских, турфирмах, любых оргагизациях.. И дети кругом едят все подряд прямо на улице.. И девушки / женщины ходят, как я - со своими бровями, ногтями, ресницами, губами и выглядят отлично. Кто эти люди, которые здесь пишут? Как они именно здесь все собрались?))))
Куратор дебошей 17 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ага, мне тоже нравится. Как сериал какой то. Балдею с этого параллельного мира, где никто не работает, детям даже сырочки и йогурты с магазина не дают, все только у косметологам ходят и т.д и т п.
Выходишь в обед с работы - и все работают кругом - в банках, офисах, на базаре, в магазинах, школах, садах, парикмахерских, турфирмах, любых оргагизациях.. И дети кругом едят все подряд прямо на улице.. И девушки / женщины ходят, как я - со своими бровями, ногтями, ресницами, губами и выглядят отлично. Кто эти люди, которые здесь пишут? Как они именно здесь все собрались?))))
Та брехухи то
язззззь!!! 17 февраля 2019
и мне здесь интересно)
Твердая валюта 17 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ага, мне тоже нравится. Как сериал какой то. Балдею с этого параллельного мира, где никто не работает, детям даже сырочки и йогурты с магазина не дают, все только у косметологам ходят и т.д и т п.
Выходишь в обед с работы - и все работают кругом - в банках, офисах, на базаре, в магазинах, школах, садах, парикмахерских, турфирмах, любых оргагизациях.. И дети кругом едят все подряд прямо на улице.. И девушки / женщины ходят, как я - со своими бровями, ногтями, ресницами, губами и выглядят отлично. Кто эти люди, которые здесь пишут? Как они именно здесь все собрались?))))
++ Есть планета Земля, планета Марс, а есть планета Советчица - совсем небольшая и населена интересными и специфическими жителями, которых не встретишь ни на Земле, ни на Марсе ;)))
DreamsCome True 17 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ага, мне тоже нравится. Как сериал какой то. Балдею с этого параллельного мира, где никто не работает, детям даже сырочки и йогурты с магазина не дают, все только у косметологам ходят и т.д и т п.
Выходишь в обед с работы - и все работают кругом - в банках, офисах, на базаре, в магазинах, школах, садах, парикмахерских, турфирмах, любых оргагизациях.. И дети кругом едят все подряд прямо на улице.. И девушки / женщины ходят, как я - со своими бровями, ногтями, ресницами, губами и выглядят отлично. Кто эти люди, которые здесь пишут? Как они именно здесь все собрались?))))
Та они пишут, а все остальные, из нашего мира - только читают((
betulla 17 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ага, мне тоже нравится. Как сериал какой то. Балдею с этого параллельного мира, где никто не работает, детям даже сырочки и йогурты с магазина не дают, все только у косметологам ходят и т.д и т п.
Выходишь в обед с работы - и все работают кругом - в банках, офисах, на базаре, в магазинах, школах, садах, парикмахерских, турфирмах, любых оргагизациях.. И дети кругом едят все подряд прямо на улице.. И девушки / женщины ходят, как я - со своими бровями, ногтями, ресницами, губами и выглядят отлично. Кто эти люди, которые здесь пишут? Как они именно здесь все собрались?))))
и Вам и советчице!!!
тоже балдею от этого параллельного мира
скорее виртуально-анонимного;)
и главное, все успевают отписываться, сидеть на здесь часами-сутками следить за одной темой и вести диалоги, даже целые диспуты, зарабатывать от 2000$ и т.д и т.п
Куплю орехи 17 февраля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Та брехухи то
Та понятно. Но весело)
А ещё у всех доход на семью по 40 тыс и при этом мало это) И если мужик 10тыс зарабатывает или меньше, то не мужик вообще.. А кругом народ и по 5-6-7 тысяч получает. И мужья так же. И таких семей море. И живут. И отдыхать ездят.
автор Ума Палата 17 февраля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Без понятия кто это хаишеступ, а Вам любви побольше, явно не хватает)
Ленне-Рейма 17 февраля 2019
Присоединяюсь! Благодаря советчице я познакомилась с мужем и переехала к нему жить, во Францию. Здесь узнаю новости, получаю советы, вижу общественное настроение, а также научилась заказывать в сша и других странах.
Самый полезный ресурс.
И у на уже весна, 17 градусов и солнце, зелёная трава, кусты!
Дуболом 17 февраля 2019
Да согласна,но минус,что темы закрывают не оставляют навсегда,что писать туда можно и позже