17 февраля 2019

Договорились о встрече. А он не звонит

Договорились вечером встретиться. Я ориентировочно сказала что часов в 6, предварительно созвонимся. Я и масочку сделала, и платье достала, а он не звонит целый день. Встречаемся давно. Отношения серьезные, вроде бы... Инициировала встречу я, а он да, конечно. А сегодня даже позвонить не удосужился и спросить... Забить и включать сериальчик?
Миллион АлыхРос 17 февраля 2019
Да
Вишнёвая Леди 17 февраля 2019
он уже забил
Аноним_1527 17 февраля 2019
если встречаетесь давно, к чему церемонии кто звонит первый, может он понял что вы позвоните как освободитесь
УраганнаЯ 17 февраля 2019
Если серьезные отношения позвоните и спросите, а не охренел ли ты, я не знаю, что мне делать платье гладить или простыни после стирки.
язззззь!!! 17 февраля 2019
Точно не женат?
автор Солнечный зайчик 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
если встречаетесь давно, к чему церемонии кто звонит первый, может он понял что вы позвоните как освободитесь
Да, так и сказала. Он хотел чтоб я приехала на целый день, говорю, сорри, есть дела. Давай завтра часов в 6. Ок. Ок. И за целый день ни звонка
Телочка 17 февраля 2019
Позвоните вы, спросите не передумал ли он. Если передумал - включайте сериал пока сам не позвонит и не извинится)
автор Солнечный зайчик 17 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Точно не женат?
Да))) Семью знаю, маму-сестру-сына). Всех)
Люблю порядок 17 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, так и сказала. Он хотел чтоб я приехала на целый день, говорю, сорри, есть дела. Давай завтра часов в 6. Ок. Ок. И за целый день ни звонка
В такой ситуации вы должны звонить первой
175см55кг19лет (она) 17 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, так и сказала. Он хотел чтоб я приехала на целый день, говорю, сорри, есть дела. Давай завтра часов в 6. Ок. Ок. И за целый день ни звонка
То есть вы его бортонули на целый день, а теперь хотите что бы он первый позвонил? Однако...
AnnaSmith 17 февраля 2019
Так сейчас только 16... Напишите и спросите, всё ли в силе на сегодня. Зачем себе жизнь усложнять?
Кубик Рубика 17 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Так сейчас только 16... Напишите и спросите, всё ли в силе на сегодня. Зачем себе жизнь усложнять?
и потом всю жизнь за ним бегать
Myse4ka 17 февраля 2019
Тю, Вы странная. Если у Вас серьёзные отношения то в чём заминка позвонить самой?!
Дама_с_коготками 17 февраля 2019
позвоните и спросите, что за детский сад.
Хотя, когда мне было 23, у меня была похожая ситуация, договорились о том что выходной вместе проведем, а он ни звонит, не пишет, ну я ж птица гордая тоже не звоню и не пишу, обиделась, подумала, что вот он меня таким нехитрым способом решил бросить. Наревелась. Объявился в часов 6-7 вечера - просто человек всю ночь в игру играл, а потом весь день спал.
Автор, делайте выводы
Люблю порядок 17 февраля 2019
Чот так смешно))
’Звал к себе на весь день, сказала, что буду днем занята, а он теперь весь день не звонит, кАзел’
с_переулочк­а 17 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, так и сказала. Он хотел чтоб я приехала на целый день, говорю, сорри, есть дела. Давай завтра часов в 6. Ок. Ок. И за целый день ни звонка
так он вас просто ждет в 6 вечера. Перечитайте.
НуКаНаКа 17 февраля 2019
У всех разные отношения... для себя поняла, что лучше не звонить, хай идёт лесом... , но вы не я - вы умная и красавица. вы в платье)))
автор Солнечный зайчик 17 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
позвоните и спросите, что за детский сад.
Хотя, когда мне было 23, у меня была похожая ситуация, договорились о том что выходной вместе проведем, а он ни звонит, не пишет, ну я ж птица гордая тоже не звоню и не пишу, обиделась, подумала, что вот он меня таким нехитрым способом решил бросить. Наревелась. Объявился в часов 6-7 вечера - просто человек всю ночь в игру играл, а потом весь день спал.
Автор, делайте выводы
Позвонила. Разговор как дела, чем занят? Он сразу -Ты едешь? Т.е. ждал. Я иногда теряюсь, что должна а что не должна я делать? Чтоб не быть слишком инициативной...
Ганцю в кєдах 17 февраля 2019
А эпиляцию сделали?
Творю чудеса 17 февраля 2019
Позвонить самой, может он забыл про созвон. А там либо сериал либо одеваться.
автор Солнечный зайчик 17 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
У всех разные отношения... для себя поняла, что лучше не звонить, хай идёт лесом... , но вы не я - вы умная и красавица. вы в платье)))
Это стеб?)
автор Солнечный зайчик 17 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А эпиляцию сделали?
Да. Он деньги на лазерную давал)
Ганцю в кєдах 17 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Да. Он деньги на лазерную давал)
Не ну Вы бессовестная, до сих пор не показали ему результаты
с_переулочк­а 17 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Да. Он деньги на лазерную давал)
зуб даю, мужчина понял из разговора, что до 6 вы заняты, а в 6 освободитесь и приедете. Если вы заняты - какого трезвонить отвлекать? - простая мужская логика. Едьте уже!
Мстящий за Зайца 17 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Позвонила. Разговор как дела, чем занят? Он сразу -Ты едешь? Т.е. ждал. Я иногда теряюсь, что должна а что не должна я делать? Чтоб не быть слишком инициативной...
В смысле?
Он что даже доброе утро не написал?
Как-то странно
Мы 4 месяца вместе,всегда утром пишет,если нет возможности поговорить(он или я на работе)
перед встречей всегда звонит и уточняет,все ли в силе,ехать за мной.
А может у Вас планы поменялись,странный какой-то
Точная копия плова 17 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
В смысле?
Он что даже доброе утро не написал?
Как-то странно
Мы 4 месяца вместе,всегда утром пишет,если нет возможности поговорить(он или я на работе)
перед встречей всегда звонит и уточняет,все ли в силе,ехать за мной.
А может у Вас планы поменялись,странный какой-то
и вас эти добрые утра не задалбывают? меня вот раздражают любители желать доброго утра, хорошего дня и спокойной ночи.
Мстящий за Зайца 17 февраля 2019
Ответ дляТочная копия плова
и вас эти добрые утра не задалбывают? меня вот раздражают любители желать доброго утра, хорошего дня и спокойной ночи.
Нет конечно
Это мой любимый человек,мы еще и на протяжении дня,кучу сообщений пишем друг другу)
и шлем тонны стикеров целовашек и сердечек,ну такие мы,любим)
автор Солнечный зайчик 17 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
В смысле?
Он что даже доброе утро не написал?
Как-то странно
Мы 4 месяца вместе,всегда утром пишет,если нет возможности поговорить(он или я на работе)
перед встречей всегда звонит и уточняет,все ли в силе,ехать за мной.
А может у Вас планы поменялись,странный какой-то
Не странный. А я). С утра у меня дел по горло: тренировка, завтрак, себя собрать/сына, школа, работа. Мне утром некогда). Он иногда видит сам, как я реагирую, когда меня достают утренними звонками. Не люблю трепаться без делп
автор Солнечный зайчик 17 февраля 2019
Ответ дляТочная копия плова
и вас эти добрые утра не задалбывают? меня вот раздражают любители желать доброго утра, хорошего дня и спокойной ночи.
Сестра). Я такая же. Бесит
Кубик Рубика 17 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, так и сказала. Он хотел чтоб я приехала на целый день, говорю, сорри, есть дела. Давай завтра часов в 6. Ок. Ок. И за целый день ни звонка
на какой целый день ? Он вас уже не выгуливает ? Только приезжаете и даете ?