17 февраля 2019

внучка, 17 лет сказала бабушке

что если у нее не сложитьмя судьба, это бабушка будет виновата, наврочыла
хочеться позвонить невестка и дать трендюлей
мама, она же бабушка, разноваривала с внучкой, которая рассказывала, что никогда не выйдет замуж за такого как ее папка, так как он ей ничего не дал( живут в доме брата, с офигенным ремонтом, безотказно все ей покупается и оплачивает ей учебу в другом городе, снимая жилье и оплачивая гульки), мама ответила, что у каждого своя судьба и неизвестно как она сложиться, а эта вывалила, что если будет плохо, виновата она, бабушка, наврочила ей значит
мама женщина пожилая, мнительная, спать теперь не может
автор ОйЙой 17 февраля 2019
сорри, пальцы по нужным буквам не попадают
Алиса в стране Советчица 17 февраля 2019
а внучке пизд-й не хотите дать? ЭТО ЮНЫЙ МАНИПУЛЯТОР ШАНТАЖИСТ
’мне все должны, все виноваты’
Кидстаффовна 17 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
сорри, пальцы по нужным буквам не попадают
Извините,а сколько лет Вашей маме и Вам?
автор ОйЙой 17 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а внучке пизд-й не хотите дать? ЭТО ЮНЫЙ МАНИПУЛЯТОР ШАНТАЖИСТ
’мне все должны, все виноваты’
она трубку не возьмет, боится меня
Алиса в стране Советчица 17 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
она трубку не возьмет, боится меня
напишите пару смс и бомбите ими
или приедте домой
Это уму непостежимо
всемВсёИмного 17 февраля 2019
А я думаю о том, соотнести дай Бог, попадётся такая невестка
всемВсёИмного 17 февраля 2019
Не дай Бог
Госпожа_тамагочи 17 февраля 2019
А Ви яке відношення маєте до всієї цієї душевної гоп-компанії?
Top-1694 17 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Ви яке відношення маєте до всієї цієї душевної гоп-компанії?
А язык почесать?А грязью полить?Ну что вы как маленькая. Автор только белое пальто одела и тут...
Злюка-закусюка 17 февраля 2019
Да у вас там все немного того.... Персен надо всем курсом пропить.. Какие то истерички
Аноним_1484 17 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
она трубку не возьмет, боится меня
Бабушке надо было просто ответить, что каждый человек-творец своей судьбы, вот что натворишь, такая и будешь)
100pudov 17 февраля 2019
ну так пусть бабушка не вякает шо попало.
100pudov 17 февраля 2019
Ответ дляTop-1694
А язык почесать?А грязью полить?Ну что вы как маленькая. Автор только белое пальто одела и тут...
а вы чего зашли ?
Кусачая Я 17 февраля 2019
Та видать хоть папа всем и
обеспечивает, а отцовской любви дочь не видит. Невестка не звонить, она не при чем, бабушке наказать корвалол и дружно об этом забыть. Юношеский максимализм.
atrorubens 17 февраля 2019
А что обо всем этом думает Ваш брат, отец 17-летней внучки своей бабушки?
советский цирк 17 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Ви яке відношення маєте до всієї цієї душевної гоп-компанії?
Автор, Вам пытаются сказать, что вот только Вас там не хватало. Если мама еще и мнительная, то могла свой рассказ приукрасить и перекрутить. Короче займитесь своими делами
автор ОйЙой 17 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Ви яке відношення маєте до всієї цієї душевної гоп-компанії?
странный вопрос, бабушка, моя мама и если у бабушки что то случится с сердцем, то поедет невестка и ее дочь туда, откуда привезли и в том же
автор ОйЙой 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Бабушке надо было просто ответить, что каждый человек-творец своей судьбы, вот что натворишь, такая и будешь)
так мама так и сказала ей, а эта ж если у меня все будет плохо, значит ты мне этого пожилала, сглазила, нагадала, одним словом наврочыла
Кнопкотык 17 февраля 2019
Полный дом и финансовое обеспечение еще не все. Знаю мужчин, которые упрекают в том, что содержат. По скотски относятся к жене и детям. Приходят домой с установкой ’я пришел, кружите меня, любите’ Вы же не знаете, почему племянница так сказала и что на самом деле у них в семье.
автор ОйЙой 17 февраля 2019
Ответ дляatrorubens
А что обо всем этом думает Ваш брат, отец 17-летней внучки своей бабушки?
вечером узнаю, мы в разных странах
автор ОйЙой 17 февраля 2019
Ответ дляКусачая Я
Та видать хоть папа всем и
обеспечивает, а отцовской любви дочь не видит. Невестка не звонить, она не при чем, бабушке наказать корвалол и дружно об этом забыть. Юношеский максимализм.
папа всем папам папа, с неаесткой да, вечные проблемы, но с доци пылинки сдувал всю жизнь
Кнопкотык 17 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
странный вопрос, бабушка, моя мама и если у бабушки что то случится с сердцем, то поедет невестка и ее дочь туда, откуда привезли и в том же
Вот в этом вашем посте и кроется ключик ко всей этой ситуации. Невестка и ее дочь... т.е. есть ваш брат и есть невестка и ЕЕ дочь... Не семья брата, не дочь брата...
советский цирк 17 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
странный вопрос, бабушка, моя мама и если у бабушки что то случится с сердцем, то поедет невестка и ее дочь туда, откуда привезли и в том же
Уверена, что в семье Вас никто кроме Вашей матери не любит и в грош не ставит. Не лезьте к людям, не будьте клоуном
Кнопкотык 17 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
папа всем папам папа, с неаесткой да, вечные проблемы, но с доци пылинки сдувал всю жизнь
Вы знаете, что реально происходит у них дома за закрытыми дверями? Не на публике.
советский цирк 17 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Вы знаете, что реально происходит у них дома за закрытыми дверями? Не на публике.
Она ничего не знает, ей никто ничего не рассказывает. Ну кроме мнительной бабушки...
автор ОйЙой 17 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Полный дом и финансовое обеспечение еще не все. Знаю мужчин, которые упрекают в том, что содержат. По скотски относятся к жене и детям. Приходят домой с установкой ’я пришел, кружите меня, любите’ Вы же не знаете, почему племянница так сказала и что на самом деле у них в семье.
с невесткой плохо обычно, много раз пытался разойтись, но ему ее жалко, без него она никто, реально, он ее привез гдето с под границы болгарской, у нее из одежды были майка, юбка да трусы одни, одели, обули, выучили, брат ее любил сначала, потом у барышни звезла во лбу зажглась, оперилась и почалось, вечно ребенком манипулировала, брат малую любит до икотки
мама моя постоянно помогала им, я живу в другойстране уже 28лет, как уехала учиться
мама у нас очень хорошая что свекровь что теща, никогда слова лишненго не скажет, не вмешивается но готова всегда помочь даже если ей плохо, больна, нет денег и т.д. и папа мой такой же
но вот после этого прям не может успокоится, пока я еще выпытала, что случилось....
говорит, что как же я теперь жить то буду? это ж она вдруг что проклинать меня будет
а разговаривали просто ни о чем
Майская киска 17 февраля 2019
Ооо, бегите автор и не отсвечивайте. Вашу мать, вас (и брата заодно) приложат так, что будете думать - а не должна ли я пасть в ноги внучке и прощения попросить? По теме - я бы внучке написала, что будет хаять папку, будет жить в общаге из расчета ’на поесть’.
Я не на долго 17 февраля 2019
Моя маман такого мне за мою жизнь наляпала что лучше бы молчала. Это я сейчас в 34года осознаю и не обращаю внимания. Так что еще неизвестно что там и как было.
Жирафовое варьенье 17 февраля 2019
Наврочыла
Автор, не гоните, оставьте девочку в покое
Госпожа_тамагочи 17 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
странный вопрос, бабушка, моя мама и если у бабушки что то случится с сердцем, то поедет невестка и ее дочь туда, откуда привезли и в том же
Ви хоч самі зрозуміли, що написали?
Я - ні.
Якийсь набір слів.