17 февраля 2019

Вторая половина февраля мертвый сезон или я что то не так делаю ?

Девочки , нет продаж от слова совсем ((( последние дней пять только пишут , задают кучу вопросов но никто ничего не покупает , товар к меня интересный : и одежда и обувь и подороже есть и подешевле и эксклюзива много , но не пойму почему торговля умерла ? И на Шафа после нововведений все заглохло и никто не заказывает (((
Апрель Ивановна 17 февраля 2019
В мене ще з осені все заглохло,також одяг
автор Калёва Замалёва 17 февраля 2019
Может все ушли на инсайты и из наличия никто не хочет больше покупать ? Как у Вас ?
Наизнанку 17 февраля 2019
У меня здесь первая продажа за последние 5 месяцев.
А вы говорите про февраль!!!
Лиса Патрикевна 17 февраля 2019
у меня на карте -8300грн
безработная, ничего не покупаю
как гасить
хоть бы что то продать
Просто красавица 17 февраля 2019
я как бывший покупатель.
у секонхен ушли. потому как зарплата слезы.
то что здесь не дорого хрень полная.
а качество стоит прилично.
вот пытаешься в секонд е выловить что то приличное.
ЭкстрасенсиХаЯ 17 февраля 2019
всё на квартплату уходит, а то что остается ’лишним’, то на сейлах ин. сайтов сейчас тратиться.
Санька-4b93 17 февраля 2019
я покупатель, сейчас ищу вещи на весну. здесь и на проме. В обьявлениях все есть, после заказа оказывается в наличии ничего, размеров не осталось, надо ждать или еще лучше - выберите из наличия.
Спасибо, не надо, бесит такое отношение
Меряно-перемеряно 17 февраля 2019
денег нет заказывать. только что подешевле и самое необходимое.
Аноним_1522 17 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
В мене ще з осені все заглохло,також одяг
о, у меня с декабря. просто глухо. один крем продала нескольок дней назад и то месяц оплачивали еще и вернут могут. мало ли что там может придумать покупатель. ничему уже не удивляюсь
МЧСница 17 февраля 2019
Только получила кучу посылок с распродаж. Думаю, что так же многие. Поэтому ничего не ищу пока.
Все возможно 17 февраля 2019
У меня одна оформила заказ 11 числа . реквизиты взяла и тишина, на сообщения не отвечает и заказ не отменяет, хотя на сайт заходит, вот что за хамское отношение
Аноним Советчик 17 февраля 2019
Подключусь с вопросом по Шафе
Если там в списке брендов нет нужного названия , что делать?
Много обуви в Европе покупаю , там есть довольно редкие для нашего рынка бренды
Писать модераторам или оставлять « бесформенное» объявление?
Семен Семеныч 17 февраля 2019
Сейчас распродажи в ТЦ. Там покупают.
Аноним Советчик 17 февраля 2019
И фото там почему то долго так грузятся(((
Аноним Советчик 17 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Сейчас распродажи в ТЦ. Там покупают.
Не все в крупных городах живут, основной контингент покупателей из небольших городов
LudaSHOPSale 17 февраля 2019
Оплатите топ на шафе
У меня там сегодня 3 сделки -но приходится платить
МЧСница 17 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
У меня одна оформила заказ 11 числа . реквизиты взяла и тишина, на сообщения не отвечает и заказ не отменяет, хотя на сайт заходит, вот что за хамское отношение
А чего биться головой о стену? Если у вас очередь стоит, то продайте да и всё.
Аноним Анонимыч 17 февраля 2019
Сегодня зашла в секонд и увидела что детская куртка по цене новой, выловить там нечего. Доллар давно не растёт, а цены поднимают регулярно и одно тряпье висит. Раньше можно было за доступные деньги новое что то выловить. Сделала вывод что лучше куплю в инете новое. Правда позбавили хм куртки которые в прошлом году продавали по 500 а в этом уже 1000 хотят. Жадность некоторых продавцов объяснение почему нет продаж, покупатель же не тупой
Аноним Советчик 17 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
У меня одна оформила заказ 11 числа . реквизиты взяла и тишина, на сообщения не отвечает и заказ не отменяет, хотя на сайт заходит, вот что за хамское отношение
Вы первый раз с таким сталкиваетесь что ли
Я вообще на это внимания уже не обращаю
На морозе 17 февраля 2019
Нормальные люди тут не берут ...
Аноним_1484 17 февраля 2019
у меня с декабря тишина...за 2 меся пару продаж
Баба на горошине 17 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Подключусь с вопросом по Шафе
Если там в списке брендов нет нужного названия , что делать?
Много обуви в Европе покупаю , там есть довольно редкие для нашего рынка бренды
Писать модераторам или оставлять « бесформенное» объявление?
Попробуйте писать ’Италия’, ’Франция’ - такие слова подтягиваются в установках. Все лучше, чем без ничего. У меня так продался итальянский купальник довольно известного бренда, но в настройках его не было
Молчалка 17 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Подключусь с вопросом по Шафе
Если там в списке брендов нет нужного названия , что делать?
Много обуви в Европе покупаю , там есть довольно редкие для нашего рынка бренды
Писать модераторам или оставлять « бесформенное» объявление?
можно и таки , и так
Молчалка 17 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Оплатите топ на шафе
У меня там сегодня 3 сделки -но приходится платить
10%? не слипнется ли у шафы?
Skripka82 17 февраля 2019
АВтор, не знаю, может у людей денег нет, может еще какие-то причины...
Я лично уже несколько лет покупаю только через посредника. И знаю цену вещам...
Вернее, цену по которой можно их выловить...
Ну как покупать здесь, если у меня купальник Виктория Сикрет стоит 1000 грн, даже чуть меньше, выловлен моим посредником. А тут в продавалке, такие же по 1700-1800 и пишут МЕГА СЕЙЛ))
Ага, сейчас, разбежалась и купила, волосы назад.
Барбитта 17 февраля 2019
А что за нововведения на шафе? продажи тоже очень упали. НО тут уже даже не выставляюсь это вообще потерянное время
автор Калёва Замалёва 17 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
А что за нововведения на шафе? продажи тоже очень упали. НО тут уже даже не выставляюсь это вообще потерянное время
Оплата за продажу , первые 50 объявлений бесплатно разбредаются , с остальных вы должны Шафк оплатить 10% за продажу вещи после того как отметите проданной тому или иному покупателю
Виниловая пластинка 17 февраля 2019
На розпродажах купують.Зараз знижки хороші.
Самоучка 17 февраля 2019
Честно,стала намного больше покупать в секонде и возле секонда открыли магазин новых турецких и китайских вещей.Цены приемлемые.На кидстаффе точно такие вещи стоят дороже,а если добавить доставку ,уже получается переплата
Не обижаюсь 17 февраля 2019
Ответ дляSkripka82
АВтор, не знаю, может у людей денег нет, может еще какие-то причины...
Я лично уже несколько лет покупаю только через посредника. И знаю цену вещам...
Вернее, цену по которой можно их выловить...
Ну как покупать здесь, если у меня купальник Виктория Сикрет стоит 1000 грн, даже чуть меньше, выловлен моим посредником. А тут в продавалке, такие же по 1700-1800 и пишут МЕГА СЕЙЛ))
Ага, сейчас, разбежалась и купила, волосы назад.
Поддержу, перестала на киде, шафе, олх даже смотреть объявления. Все уже знают о сейлах, видят цены вещей и взять ту же вещь с накруткой 40-100% не хочется. В больших городах много ТЦ с распродажами в которых вещи можно и померить и пощупать, в маленьких зарплаты - копейки, местные магазины маржу уменьшили, возят вполне приличные дешевые китайские вещи. Вот не вижу смысла покупать на наших интерент площадках кота в мешке(часто раньше приходили вещи с нюансами, о которых в объявлении не писали), переплачивать за вещь плюс платить за доставку.