17 февраля 2019

Ушивайте, девочки, свои вагин*. Год как развелась и поняла, что мужчины изменяют

потому что у жен слишком свободно, их половые органы не упираются никуда и именно поэтому мужчины изменяют с молоденькими. Они ищут тугие вагин*.

Мой бывший сначала рассказывал мне басни, что у меня нормально там все, туже чем у всех остальных кто у него был и все эти года я жила в иллюзии, что все у меня там нормально, но через год после развода я узнала вскользь, что на самом деле у меня там слишком свободно.

Знаю, сейчас на меня польется шквал негатива, вы начнете писать, что "мой не такой", "мой меня любит", "мой не изменяет", "все мужики козлы" и т. д., но вы зайдите на мамбу и посмотрите нет ли вашего там мужа и вообще посидите там месяц, пообщайтесь с мужиками, узнаете сколько там женатых, какие у них фантазии и сколько у них любовниц было за последних полгода. Много, очень много мужчин изменяет. Почитайте мужские форумы про ведра, про то, как они считают своих жен святыми, а сами заводят молоденьких любовниц, потому что у них туже.

После развода, когда я полезла на этот сайт, для меня таким шоком было сколько там моих знакомых женатых мужчин сидело. И это были со своими фото. А сколько не под чужими фото сидят - никто не знает.

Вот такая она правда. Ни один мужчина прямо не скажет своей женщине в глаза, что у нее там слишком широко, потому что они знают, что, если признаются, то любимая будет выносить мозг до конца своей жизни.
показать весь текст
Главный котик 17 февраля 2019
Ответ дляberil_он
ну да никто не хочет большую... С тем же успехом можно в банку набрать теплой воды и туда потыкать
Когда перестаните тыкать в банку с водой и займётесь сексом.. Поймете что это не одно и тоже... Если конечно ваш член не толщиной с мизинец...
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
Вот это вас автор кто то обидел! Открою Вам секрет...Все люди разные! Секс это не только тыканье в письку. Мышцы влагалища способны сжиматься. Упражнение Кегля вам в помощь.Самодрстаточность,самореализация и независимость,вот что помогает предотвратить наличие любовниц,а не тугая ушитая писька
поверьте, через несколько лет мужья самодостаточных, самореализованных и независимых тоже ищут потуже.
Железная тетя 17 февраля 2019
Занятому мужчине некогда сидеть на форумах и болтать чушь.
Там только дрочеры сидят и умничают, которым никто не даёт .
И карандаши свои теребонькают .
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Бездельники с форумов для меня не мужчины .
там сидят среднестатистические мужчины, такие же мужья, каких в нашей стране больше половины
Угадайс 17 февраля 2019
не в вагине дело, просто не тех мужчин находите. Если что, замужем 28 лет.
Акуна_Матата 17 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
мне еще в роддоме ушили, после рождения сына. Правда давно 13 лет назад.
А муж любит фистинг делать мне, нерваничает что 《узко》 каждому свое
Фистинг это как?
Я в дамках 17 февраля 2019
Фигею с автора
Вы серьезно или тролите??
Вам рассказать сколько любовников у моей подруги трижды рожавшей? Особенно умиляют те мужчинки, у которых жены не рожавшие и моложе любовницы..Она их отшивает, а они опять притаскиваются)))
Так шо мозги кому то пришить надо, а не письку ушивать
Железная тетя 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
поверьте, через несколько лет мужья самодостаточных, самореализованных и независимых тоже ищут потуже.
Поверьте, такие женщины способны найти себе мужа моложе и лучше прежнего
Чи не трагедии.
40каградусная 17 февраля 2019
Так может им нужно увеличить свои карандаши?))
Белоснежко 17 февраля 2019
Не переживайте так, есть еще нормальные мужики)
Мой 4мес из квартиры только за водой выходит, раз в неделю,домосед ужасный,работа на дому.
Так что да, мой не изменяет)))
И отец тоже с мамой всю жизнь
И дед
Уже как минимум трое)
Так что мамба не показатель,туда норм мужик и не пойдет
Almondbloom 17 февраля 2019
Вумбилдинг вам в помощь. Это конечно не заштопать, придётся поработать
Ромашка_Бегемотовна 17 февраля 2019
Как сказал герой Винсент Каселя «такое может сказать только мужчина с очень маленьким членом»
VIKYSIA 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
там сидят среднестатистические мужчины, такие же мужья, каких в нашей стране больше половины
ледацюги там сидят, не мужчины
Главный котик 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
почитайте форумы мужские, ради интереса. Поменяете свою точку зрения.
На форумах сидят именно лохи,задроты и неудачники. Мужчины с доходом 100 тыс+ на этой фигне не сидят
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Фигею с автора
Вы серьезно или тролите??
Вам рассказать сколько любовников у моей подруги трижды рожавшей? Особенно умиляют те мужчинки, у которых жены не рожавшие и моложе любовницы..Она их отшивает, а они опять притаскиваются)))
Так шо мозги кому то пришить надо, а не письку ушивать
Вы не задавались вопросом почему у нее миллион любовников, а не один? Потому что она их перестала удовлетворять своим размером.
Угадайс 17 февраля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Как сказал герой Винсент Каселя «такое может сказать только мужчина с очень маленьким членом»
вот это больше похоже на правду
Наездница 17 февраля 2019
Мне кажется,если женщина машине перестает быть интересна,нужна и любима,то у нее в е не так,и говорит громко,и смеётся не в попад,и походка не красивая и вагина хуже чем у других.
Просто ищите другого мужчину,этому Вы уже с УШИТЫМИ ГЛАЗАМИ не нужны,не то что звездой:((
Железная тетя 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
там сидят среднестатистические мужчины, такие же мужья, каких в нашей стране больше половины
Неудачники .
Импотенты .
Просто нормальному мужчине некогда сидеть на форуме .
И он способен в реале найти ведерко подходящего размера
Госпожа Белладонна 17 февраля 2019
ради одноклеточных мужских особей, которых там что-то не устраивало с вами?
пусть с себя начнут, кроить их можно до бесконечности
Брынза 17 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Бездельники с форумов для меня не мужчины .
Это точно. Я не представляю чтоб там кто то сидел из политиков или бизнесменов. А автор слушает Ваську сантехника, грузчика ....

Автор повышайте планку и не опускайтесь до уровня работяг. Уважайте себя.
Ни один мужик ради женщины не ляжет под нож хирурга. Так почему же мы женщины должны это делать ради каких то недоделанных.
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Поверьте, такие женщины способны найти себе мужа моложе и лучше прежнего
Чи не трагедии.
Не трагедия, конечно. У меня тоже сейчас молодой любовник. Он меня любит, поэтому я с ним.
Главный котик 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
поверьте, через несколько лет мужья самодостаточных, самореализованных и независимых тоже ищут потуже.
Ну ладно подожду ещё. Может начнётся искать10 сидит зараза не ищет. Если что у меня муж на 3 года младше мня
Наездница 17 февраля 2019
Сори- мужчине,планшет исправил ( п.47)
Top-1694 17 февраля 2019
Боже, ушейте свой рот лучше, ну зачем тут ваша грязь?
Железная тетя 17 февраля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Как сказал герой Винсент Каселя «такое может сказать только мужчина с очень маленьким членом»
О, обожаю Касселя .
Хороший самец
Я в дамках 17 февраля 2019
Ой сдается мне, шо автор это мужчинка с маленьким писюнчиком
Я тут Живу 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
почитайте форумы мужские, ради интереса. Поменяете свою точку зрения.
Но вы ж лично не видите на форуме этих мужчин. всякий сброд неудачников и извращенцев пишет там свои фантАзии, а вы поверили.
В интернете все анонимно, людей не видно. Успешные красивые мужчины сидят не на этих форумах, а в офисах, студиях, университетах, конференциях. Но доля правды есть, что узкое и девичье больше нравится. Но для этого не обязательно делать пластику, можно у упражнения поделать. только из-за этого не уходят.
Баксы_сдам 17 февраля 2019
Интересно , а все жены говорят правду , что член у мужа маловат, худоват, кривоват? Может дело не в вашей вагине, а в размере пипюрки?
Марафетчица 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
почитайте форумы мужские, ради интереса. Поменяете свою точку зрения.
На тех форумах сидят только импотенты,вы предлагаете на них ориентироваться?У них без таблетки вообще не стоит , и даже под таблеткой иногда только на пол шестого,там все Мега печально,даже молодые которые регистритуются,все в основном с большими проблемами в половой сфере.Являюсь завсегдатаем этих форумов давно,только я там типа мужчина,зарегилась давно,6 лет назад,по приколу ,они думают я мужик,душу мне наизнанку выворачивают,иногда даю советы,за что получаю куча благодарочек.
Купипупсичек 17 февраля 2019
ну не знаю: два раза рожала, первый раз вообще и врач и акушер мою ’писечкой’ называли, что без разрывов родила в шоке были. Мышцы постоянно напрягаю там, при сексе отлично могу стимулировать влагалищем мужа. Так что бред вы пишите. С тем же успехом можно рекомендовать липасакцию для ленивых