Застряла• 17 февраля 2019
Ушивайте, девочки, свои вагин*. Год как развелась и поняла, что мужчины изменяют
потому что у жен слишком свободно, их половые органы не упираются никуда и именно поэтому мужчины изменяют с молоденькими. Они ищут тугие вагин*.
Мой бывший сначала рассказывал мне басни, что у меня нормально там все, туже чем у всех остальных кто у него был и все эти года я жила в иллюзии, что все у меня там нормально, но через год после развода я узнала вскользь, что на самом деле у меня там слишком свободно.
Знаю, сейчас на меня польется шквал негатива, вы начнете писать, что "мой не такой", "мой меня любит", "мой не изменяет", "все мужики козлы" и т. д., но вы зайдите на мамбу и посмотрите нет ли вашего там мужа и вообще посидите там месяц, пообщайтесь с мужиками, узнаете сколько там женатых, какие у них фантазии и сколько у них любовниц было за последних полгода. Много, очень много мужчин изменяет. Почитайте мужские форумы про ведра, про то, как они считают своих жен святыми, а сами заводят молоденьких любовниц, потому что у них туже.
После развода, когда я полезла на этот сайт, для меня таким шоком было сколько там моих знакомых женатых мужчин сидело. И это были со своими фото. А сколько не под чужими фото сидят - никто не знает.
Вот такая она правда. Ни один мужчина прямо не скажет своей женщине в глаза, что у нее там слишком широко, потому что они знают, что, если признаются, то любимая будет выносить мозг до конца своей жизни.
Ковбой Хагис• 17 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
А сколько наркоманов и проституток? Ой много, так много. Это не значит что вы такая, правда? Так что не надо про все. Все да не всем
У меня после родов, чувствую не то, мне свободно. Муж под пытками так и не признался, всё у него то. Сказала ’хочу к врачу’, взяли деньги поехали к самому лучшему, там мне рассказали что и как и можно ли хирургически исправить, а главное надо ли. Надо. Муж оплатил, сумма не малая. Все счастливы.
Если б мне было всё то, а ему не то, катился бы колбаской далеко-далеко. Никто не держит. Кстати, мы после вторых родов я развод хотела, что-то размеры моей вагины ему не помешали меня вернуть и очень впахивать на отношения, лишь бы я не ушла
хотя я тогда об операции еще ни слова ни сказала, что хочу
пы.сы. на консультации у хирурга меня долго опрашивали на предмет с чего вдруг я захотела эту операцию, от куда идея, как отношения с мужем, а не он ли меня уговорил, а не он ли хочет чтоб я легла на операцию и т.д. И пока он не выяснил, что это лично моя инициатива и это мне неудобно, а не мужу, даже осмотр не начал
Так что не будьте дурами, девочки. Один изменил? В топку его. Ищите того, кто будет ценит и вас, и ваши отношения и вашу вагину. Такие есть
хотя я тогда об операции еще ни слова ни сказала, что хочу пы.сы. на консультации у хирурга меня долго опрашивали на предмет с чего вдруг я захотела эту операцию, от куда идея, как отношения с мужем, а не он ли меня уговорил, а не он ли хочет чтоб я легла на операцию и т.д. И пока он не выяснил, что это лично моя инициатива и это мне неудобно, а не мужу, даже осмотр не начал
Застряла
• 17 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
Друзьями? Ну и как вам друг? Который принижает вашей достоинство? Поверьте, он прекрасно знал что и кому он говорил. Прекрасно. А вы это благодарно еще и хаваете. Вам дружить что ли больше не с кем? Или без дружбы он бросит ваших детей и алименты платить перестанет? Нашли друга))))) охренеть просто.
Как вы себя не чувствуете униженной? Вы под впечатлением решили себе вагину ушить
, рекомендуя это другим, мол все мужики мечтают, а то изменяю в поисках узких вагин. Первое ваше сообщение - хочу, но нет денег. Ну чтоб лучше стать, не пойми для кого. Кому и что вы хотите доказать своей ушитой вагиной? Вам с такими речами скорее всего нормальный хирург отворот-поворот даст, особенно если нет показаний к операции, а просто вам бывший сказал. Сходите хотя бы на констультацию, может вам там мужчина-хирург популярно объяснит для кого в фаворе узкие вагины и почему нельзя этих мужчин слушать

Зато правду сказал. Для меня правда ценна. Пускай это и зацепило меня за живое. Я не благодарно хаваю, я просто умею не злиться на людей за то, что они сказали. Просто делаю выводы. У меня кроме него есть друзья, но с моими детьми никто и никогда не будет так носиться, как носиться он. Почему мне с ним не дружить? Если это выгодно мне и моим детям? Зачем презирать человека после стольких лет прожитых вместе? Почему нельзя иметь человеческие отношения с бывшими? Я не хочу держать на него обиду и зло. Я рада, что мы друзья.
Я не говорила, что изменяют только по причине поиска узких вагин. Но эта причина немаловажная.
Ковбой Хагис• 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Это не значит, что умные, самодостаточные и реализованные не мечтают о тугих ****. И это не значит, что у них нет такой любовницы. Такие мужчины очень хорошо скрывают это
бред.
Если муж хочет 《тугую》, то покупает нам 《девочку》для жмж, прекрасно проводим время.
Ковбой Хагис• 17 февраля 2019
Ответ дляВытворунка

они мечтают о поперек
еще и с щубами , не только о поперек
Застряла
• 17 февраля 2019
Ответ дляShiney Beauty
Есть такая гипотеза (или теория), что мужчины утрачивают способность к эрекции из-за того что член во время ПА не встречает должного сопротивления на проникновение и организму незачем поддерживать ту функцию которая не нужна, что приводит к ослаблению и исчезновению эрекции если мужчина практикует ПА в расслабленые влагалища. Возможно это один из факторов почему им хочется АС - подсознательно хотят сохранить функцию думая что там будет должное сопротивление проникновению.
так мне и объясняли мужчины, что член постоянно падает из-за того, что нет обхвата со всех сторон. АС женщины не всегда хотят да и ощущения для мужчин не такие как в узкой вагине по их словам.
Застряла
• 17 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
автор, что делать женщинам которым вообще удалили матку тли яичники по мед.показаниям, воач сузит влагалище при опеоации, жто не сложно в комплексе
как Вы считаете, как мужья относятся к таким женам?
какие советы можете дать женам после онкоопераций, мужьям таких жен,
какие советы можете дать для увюоучшения фертильности(ведь мужчины настроеные на семью не любят бесплодных, уходят к женщинам, которые могут родить)?
я погорячилась со словами ’Ушивайте, девочки, свои...’ Нужно было не так выразить свои соображения. Тему создала не в целях посоветовать, но уже ничего не изменю в топике
Вытворунка• 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Правду сказал? Вы у хирурга подтвердил? Нет? Так о какой правде речь? Или вы на слово ’другу’ верите? А раньше он вам другое говорил. Почему не думаете что сейчас он врет?
Вам мог банально сморознуть, потому что обидно, что вас уже новый мужик ахает, и вы не льете слезы в одиночестве. Это задевает всех. Поэтому и говорю - нечего с бывшими дружить, это не дружба.
Вы то не злитесь, а толку? Таким как вы хоть ноги вытирай, а они благодарно правду принимают)))) За каменной стеной муж был, это ж охренеть просто. Вас то ли на эмоциональном поводке держат, то ли не пойму напоркуа вам это общения и куда смотрит нынешний мужчина на такую дружбу и новости что у вас широко?
И еще вопрос, если не будет дружбы, он бросит детей? Он перестанет им помогать? Зачем вам с ним дружить, если без этой дружбы будучи адекватным папой он и так это всё будет делать? Зачем? Просто похоже что вы сами себе повод придумали и просто отпустить прошлое не можете. От сюда такая тяга к бывшему и открытый рот при его речах, когда вы всё за чистую монету принимаете
При чем тут презирать? Что вы в крайности кидаетесь? Вы прекрасно знаете, что можно просто хорошо общаться, как родители, но никаких дружу и разговоров про вашу вагину. это вообще дикости какие-то лично для меня.
Ковбой Хагис• 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
при плохой потенции падает член, хороший член и без вагины стоит отлично, чего ему падать,
для АС важна потенция, с 《мягким》АС не получится. Автор, Вы 10лет в браке и что то совсем выводы верные , без практического анализа ситуации.
И автор , уменьшить обьем вагины хирург.путем без мед.показаний, за 《побочки, неправильный рез-т 》оперируюший врач не отвечает, т.к. операция -инициатива заказчика, подписываются док-ты, врач за такое ответственности не несет, нафиг надо лишний наркоз, реанимация, реабилитация, перевязки и т.д
Ковбой Хагис• 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
да?
Вытворунка• 17 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
+10000
Застряла
• 17 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
когда входит моих 4 пальца - это широко?
Да, его цепляет, что у меня другой мужчина, потому что он хотел бы, чтобы мы были снова вместе. Но мне какая разница чего он хочет? Главное то, что я его не хочу и он это знает. Благодаря этому он и сказал вскользь правду. Теперь хоть не в розовых очках.
Общаемся потому, что живем в одной квартире. И почему на такие темы? Потому что мы всегда старались откровенно разговаривать. Мы так привыкли и для нас это норма. Вам такое не понять, потому что мы разные. Вот и все.
Если не будет дружбы он конечно не бросит детей и не перестанет им помогать. Но мы так привыкли откровенно говорить обо всем.
Вытворунка• 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
я похожа на хирурга??? Что вы у меня спрашиваете то, что должны спрашивать у врачей? уж они то норму знают.
И выше правильно написали - без показаний сделают на ваш риск или вовсе откажут. А уж если прознают что ради бывшего вагину уменьшаете, дадут направление к психологу.
И вы после этого свято уверены, что у вас дружба??? Бывший хочет вернуться, а вы думаете он с вами дружит и правду говорит? Вам сколько лет? Какую правду, вы ему отказали, и думаете после этого с мужчин правда льется? Вам сколько лет?
Вы с бывшим живете в одной квартире?

вы так привыкли? А чего ж раньше он говорил по-другому. И где тогда он врет?
Ой у вас там звиздец какой-то, вы еще с ним и живете
сушите весла

Вы с бывшим живете в одной квартире?

сушите весла
Вытворунка• 17 февраля 2019
Подождите. Есть мужик, он разошелся со своей бывшей женой. Он живет с ней под одной крышей, видать снять отдельно жилье денег у него нет. Сидит такой крендель и рассказывает своей бывшей, к которой яйца катит, что важно успешным мужчинам, я правильно поняла??

И вы после этого, приходите сюда и рассказываете про всех мужчин?

Застряла
• 17 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
Вы с бывшим живете в одной квартире?

сушите весла

Вы с бывшим живете в одной квартире?

сушите весла
мне гинеколог говорил о том, что мне нужно делать упражнения Кегеля - это ответ Вам по поводу мнения врачей.
без показаний делают все пластические хирурги. в 21 веке живем.
вагину не ради бывшего хотела бы сделать.
хорошо, не дружба, а нормальное общение без обиды на бывшего с моей стороны.
Не особо приятно отвечать на Ваши вопросы, поэтому на этом закончим, извините.
Застряла
• 17 февраля 2019
Ответ дляВытворунка

Я писала, что общалась с очень многими мужчинами. Это не только слова моего бывшего
Ковбой Хагис• 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
автор, проблемы у мужчин и женщин не в членах и вагинах, а в отсутствии взаимопонимания, не умении построить гармоничные отношения Надо принимать партнера таким каким его создала природа, а не 《а не представлять ´фиранки´ в .опе》
Вытворунка• 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Они всем это говорят. Более того, после операции, когда там узко, их тоже надо делать, всегда и всю жизнь. Это необходимость для тонуса, а не показание у которых широко. Вы хоть с кем-то всерьез консультировались??? Похоже что нет
Нет, хорошие могут и развернуть, им психически больные, которые бегут потом со слезами ’доктор, он всё равно меня бросил, вставьте мне теперь сиськи’ не нужны))) И абы какого, у которого нет очереди из желающих конечно натворит вам делов. Хотите? Рискуйте.
Но это надо походить к хирургам на консультации, чтоб это знать, а не просто думать, что все за бабки сделают вам айс
У вас не нормально, женщина. У вас реально там не нормально. Теперь понято от куда столько тараканов в голове. От куда такие мысли. Вы с бывшим под одной крышей живете, очнитесь!! И вам этот неудачник, который без вас даже жить отдельно не может рассказывает что у вас там широко и как это успешным мужчинам важно, и самое страшное - вы этому верите и дальше живете.
Это дикость, это просто дикая дикость для любой женщины, которая себя уважает и любит. Это дикость.
Вытворунка• 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
я про факт вашей ’широкости’
Или вы хотите сказать многие мужчины вас попробовали и тоже на консилиуме решили, что широко?
Ковбой Хагис• 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
страннуватые у Вас отношения с ´многими´ мужчинами, в каком приличном окружении обсуждают вагины и члены так просто: вагину ушить, яйца бантиком завязать ? Даже в свинге не встречала таких обсуждений.
Зашла на 5минут• 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
там сидят среднестатистические мужчины, такие же мужья, каких в нашей стране больше половины
лодарюги там сидят, моему некогда например, у нас есть занятие))
Аноним_1549• 17 февраля 2019
ушивать ничего не надо - просто не лениться и очень регулярно делать упражнения. Ежедневно 2 раза в день уделять внимание dev-билдингу + можно даже спец. тренажер купить (хотя я обхожусь без него, иногда шарики использую правда ). Плюс из пассивных упражнений очень помогает тренировать и внутренние мышцы широкие приседания плие, ’мостик’ для попы, сведение-разведение ног.
И да, я знаю о чем говорю. Мне хоть и за 30 - мой мужчина в восторге, говорит что у его любовниц и совсем молоденьких зачастую не так туго было. Не знаю насколько правда или нет, но он со своим раньше блядовским поведением нынче почти все свободное время проводит со мной и даже когда бухает с друзьями мужчинами не едет с ними куда-то цеплять кого-то, а вызывает такси за мной)))
Щас ухожу• 17 февраля 2019
Изменяют не поэтому. Но если есть возможность что-то изменить для того, чтобы двоим было лучше, то почему нет? Я не об операции. У меня двое детей, мне хорошо за 30ть. Муж не жаловался, сама для себя решила попробовать тайскую палочку для сужения влагалища. И что я вам скажу - это работает! Заметила во-первых , что мои ощущения усилились, а во - вторых сужает так, что как-то даже не мог войти без смазки дополнительной (муж не в курсе был о её наличии) и был в шоке :))) Но оценил.
Shiney Beauty• 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Да и узкая вагина лучше чувствует член. Поэтому те кто озабочен своей чувствительностью используют различные тренировки, в том числе и упражнения Кегеля.