17 февраля 2019

Ушивайте, девочки, свои вагин*. Год как развелась и поняла, что мужчины изменяют

потому что у жен слишком свободно, их половые органы не упираются никуда и именно поэтому мужчины изменяют с молоденькими. Они ищут тугие вагин*.

Мой бывший сначала рассказывал мне басни, что у меня нормально там все, туже чем у всех остальных кто у него был и все эти года я жила в иллюзии, что все у меня там нормально, но через год после развода я узнала вскользь, что на самом деле у меня там слишком свободно.

Знаю, сейчас на меня польется шквал негатива, вы начнете писать, что "мой не такой", "мой меня любит", "мой не изменяет", "все мужики козлы" и т. д., но вы зайдите на мамбу и посмотрите нет ли вашего там мужа и вообще посидите там месяц, пообщайтесь с мужиками, узнаете сколько там женатых, какие у них фантазии и сколько у них любовниц было за последних полгода. Много, очень много мужчин изменяет. Почитайте мужские форумы про ведра, про то, как они считают своих жен святыми, а сами заводят молоденьких любовниц, потому что у них туже.

После развода, когда я полезла на этот сайт, для меня таким шоком было сколько там моих знакомых женатых мужчин сидело. И это были со своими фото. А сколько не под чужими фото сидят - никто не знает.

Вот такая она правда. Ни один мужчина прямо не скажет своей женщине в глаза, что у нее там слишком широко, потому что они знают, что, если признаются, то любимая будет выносить мозг до конца своей жизни.
показать весь текст
Ромашка_Бегемотовна 17 февраля 2019
Автор сего опуса мужчинка
Попадалочка 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
хотела бы. но денег нет
так к чему призыв ?
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
Не переживайте так, есть еще нормальные мужики)
Мой 4мес из квартиры только за водой выходит, раз в неделю,домосед ужасный,работа на дому.
Так что да, мой не изменяет)))
И отец тоже с мамой всю жизнь
И дед
Уже как минимум трое)
Так что мамба не показатель,туда норм мужик и не пойдет
Не говорю, что все изменяют, но большинство. И правда то, что мужчинам нравится, чтобы вагина обхватывала член. Они мечтают об этом, хоть и не скажут вам такого никогда
Железная тетя 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Вы не задавались вопросом почему у нее миллион любовников, а не один? Потому что она их перестала удовлетворять своим размером.
Это раболепие какое-то.
Задумайтесь , это они её не удовлетворяют .
А не она их
СКИБИДЫШь 17 февраля 2019
Уменьшайте-урезайте-наращивайте себе, автор, что хотите. Чхать я хотела на таких мужиков, я себя люблю больше.
Главный котик 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Не трагедия, конечно. У меня тоже сейчас молодой любовник. Он меня любит, поэтому я с ним.
И че ваше ведро ему не мешает?
Alice_Sherman 17 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Уже все адекватные люди. А не такие раболепские как автор , в курсе причин измен. И отнюдь не размер ы этому причина .
А
Автор тут зашла в очередной раз унизить женщин .
Точно бред
Вроде у немок или голандок там поперек!
Только немец или англичанин знает, что застукай жена его на измене:
- оттяпает дом/квартиру, заплатит алименты до 25 лет на детей, алименты на жену ( пока та снова не выйдет замуж).
Я в дамках 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Вы не задавались вопросом почему у нее миллион любовников, а не один? Потому что она их перестала удовлетворять своим размером.
Так говорю же, что она их гонит, а они все равно к ней идут! )) Парадокс, да? Но че поделаешь, это жизнь)
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
На форумах сидят именно лохи,задроты и неудачники. Мужчины с доходом 100 тыс+ на этой фигне не сидят
Вы считаете, что мужчина с доходом +100 тыс. не мечтает, чтобы его член обхватывала вагина потуже? Мечтает, просто вслух не скажет
Попадалочка 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1540
тампоны в диаметром в 1 см не вываливаются, иногда и не вытянешь сразу, и ничего не вытекает. А чей-то карандашик телепается? так дело-то не в вагине)
Top-1694 17 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ой сдается мне, шо автор это мужчинка с маленьким писюнчиком
Лучше с маленьким членом, чем с маленьким мозгом второе вероятнее
Фифачка 17 февраля 2019
давайте мужу в попу,там туго
Железная тетя 17 февраля 2019
Ответ дляБрынза
Это точно. Я не представляю чтоб там кто то сидел из политиков или бизнесменов. А автор слушает Ваську сантехника, грузчика ....

Автор повышайте планку и не опускайтесь до уровня работяг. Уважайте себя.
Ни один мужик ради женщины не ляжет под нож хирурга. Так почему же мы женщины должны это делать ради каких то недоделанных.
Та мой не политик и не бизнесмен .
Но у него один выходной сегодня.
И то полдня с сыном на даче начали работы делать . сейчас в отрубке лежит , устал как собака.
Обычные работяшие мужчины не трепятся на форумах
Госпожа Белладонна 17 февраля 2019
Ответ дляberil_он
ну да никто не хочет большую... С тем же успехом можно в банку набрать теплой воды и туда потыкать
перестаньте тыкать в хозяйственный инвентарь, хозяйство свое испортите
Попадалочка 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
развелись потому что я охладела к нему. Секс стал очень редким. Тогда он изменил. И я решила с ним расстаться.
Логически не верно из вашего заголовка.
Так что не верится - фантазии.
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляНаездница
Мне кажется,если женщина машине перестает быть интересна,нужна и любима,то у нее в е не так,и говорит громко,и смеётся не в попад,и походка не красивая и вагина хуже чем у других.
Просто ищите другого мужчину,этому Вы уже с УШИТЫМИ ГЛАЗАМИ не нужны,не то что звездой:((
он просится назад, потому что все ему мозг выносят. Но он для меня не мужчина уже давно - лет 5-6
Кофе в лобби 17 февраля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Фистинг это как?
Лежат двое в постели.
Она: засунь мне туда пальчик. Он засовывает.
Она:
засунь еще один.
Он засовывает.
Она: засунь мне туда руку.
Он засовывает
(ему уже не по себе).
Она: засунь мне туда вторую руку;
он засовывает.
Она: а теперь похлопай в ладоши.
Он: не могу!
Она: почему?
Он: места не
хватает!
Она: вот видишь, как там у меня все плотненько!
Главный котик 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Вы считаете, что мужчина с доходом +100 тыс. не мечтает, чтобы его член обхватывала вагина потуже? Мечтает, просто вслух не скажет
не мечтает. Просто вы не встречали таких мужчин. Они мечтают об умной,интересной, сексуальной, изобретательной и заботливой женщине. О тупости вагины мечтают тупые нищеброды
А вот недавно 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Вы считаете, что мужчина с доходом +100 тыс. не мечтает, чтобы его член обхватывала вагина потуже? Мечтает, просто вслух не скажет
автор, вам к психотерапевту.
интересно, а какие мечты у женщины должны быть при таком доходе?
Alice_Sherman 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
почитайте форумы мужские, ради интереса. Поменяете свою точку зрения.
Так там же жлобы сидят, охотники за тугими сиськами жопками и силиконовыми губками и чтоб на шару минеты-котлеты.
Железная тетя 17 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Точно бред
Вроде у немок или голандок там поперек!
Только немец или англичанин знает, что застукай жена его на измене:
- оттяпает дом/квартиру, заплатит алименты до 25 лет на детей, алименты на жену ( пока та снова не выйдет замуж).
Да, в цивилизованных странах давно и успешно есть защита женщин и детей . а не то что наши голодранцы махают своими ....без толку .
Цыбулька 17 февраля 2019
Надеюсь, вы уже ушили?
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
И че ваше ведро ему не мешает?
не мешает. Но уверенна, что через несколько лет, если мы будем вместе. он будет мечтать о том, чтобы вагина туго обхватывала член.
Попадалочка 17 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
не в вагине дело, просто не тех мужчин находите. Если что, замужем 28 лет.
Железная тетя 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Вы считаете, что мужчина с доходом +100 тыс. не мечтает, чтобы его член обхватывала вагина потуже? Мечтает, просто вслух не скажет
Та даже и мечтает. И что ???
Вот что ???
Каждая женщина тоже мечтает о двух качках с бокалом у бассейна , о личном тренере , о своём охраннике.
И таа далее .
Пусть мечтают..это не вредно
Не раскрытый парашют 17 февраля 2019
а вы никогда не задумывались, что для гармоничных сексуальных отношений после родов необходимо задуматься как минимум о гимнастике Кегеля? В первую очередь для себя любимой
Я в дамках 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Не говорю, что все изменяют, но большинство. И правда то, что мужчинам нравится, чтобы вагина обхватывала член. Они мечтают об этом, хоть и не скажут вам такого никогда
А что бывает по другому? Я два раза рожала, но сжимаю ЕЮ член настолько, насколько самой приятно, оргазмы улетные, что еще надо? Какие нахрен ушития? Хорош тролить
Железная тетя 17 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
перестаньте тыкать в хозяйственный инвентарь, хозяйство свое испортите
Попадалочка 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Вы не задавались вопросом почему у нее миллион любовников, а не один? Потому что она их перестала удовлетворять своим размером.
что-то с логикой у вас не то. Не у них любовниц, а у нее любовников .
Вывод кто кого не интересует ?
Главный котик 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
не мешает. Но уверенна, что через несколько лет, если мы будем вместе. он будет мечтать о том, чтобы вагина туго обхватывала член.
Ну в вашем случае согласна!Вы ведь большего предложить не сможете. Это ваш уровень... Так бывает.