17 февраля 2019

Ушивайте, девочки, свои вагин*. Год как развелась и поняла, что мужчины изменяют

потому что у жен слишком свободно, их половые органы не упираются никуда и именно поэтому мужчины изменяют с молоденькими. Они ищут тугие вагин*.

Мой бывший сначала рассказывал мне басни, что у меня нормально там все, туже чем у всех остальных кто у него был и все эти года я жила в иллюзии, что все у меня там нормально, но через год после развода я узнала вскользь, что на самом деле у меня там слишком свободно.

Знаю, сейчас на меня польется шквал негатива, вы начнете писать, что "мой не такой", "мой меня любит", "мой не изменяет", "все мужики козлы" и т. д., но вы зайдите на мамбу и посмотрите нет ли вашего там мужа и вообще посидите там месяц, пообщайтесь с мужиками, узнаете сколько там женатых, какие у них фантазии и сколько у них любовниц было за последних полгода. Много, очень много мужчин изменяет. Почитайте мужские форумы про ведра, про то, как они считают своих жен святыми, а сами заводят молоденьких любовниц, потому что у них туже.

После развода, когда я полезла на этот сайт, для меня таким шоком было сколько там моих знакомых женатых мужчин сидело. И это были со своими фото. А сколько не под чужими фото сидят - никто не знает.

Вот такая она правда. Ни один мужчина прямо не скажет своей женщине в глаза, что у нее там слишком широко, потому что они знают, что, если признаются, то любимая будет выносить мозг до конца своей жизни.
показать весь текст
Забагаловка 17 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
мне еще в роддоме ушили, после рождения сына. Правда давно 13 лет назад.
А муж любит фистинг делать мне, нерваничает что 《узко》 каждому свое
Да?! По локоть засовывает руку?
Главный котик 17 февраля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
автор троль мужик - збочинець
С пипеткой в мизинец,или брошенка в засаленном халате и немытой головой...пеняющая на не ушитую вагину
Партизанка 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
почитайте форумы мужские, ради интереса. Поменяете свою точку зрения.
Ви дійсно вважаєте, що на тих форумах сидять нормальні чоовіки?:)))
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
автор троль мужик - збочинець
я просто решила поделиться своими наблюдениями. За этот год познакомилась со многими мужчинами (с женатыми в том числе, это я потом узнавала). Таких фантазий наслышалась, что тошно( Кто бы и что бы ни говорил, но мы женщины не так фантазируем как мужчины. У них это более ’грязно’
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Ви дійсно вважаєте, що на тих форумах сидять нормальні чоовіки?:)))
повірте, там мислення таке ж як у більшості чоловіків нашої країни, як би неприємно це звучало.
Главный котик 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
я просто решила поделиться своими наблюдениями. За этот год познакомилась со многими мужчинами (с женатыми в том числе, это я потом узнавала). Таких фантазий наслышалась, что тошно( Кто бы и что бы ни говорил, но мы женщины не так фантазируем как мужчины. У них это более ’грязно’
Подобное притягивает подобное.....не с теми вы знакомитесь....
бювет_в_обед 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
поверьте, через несколько лет мужья самодостаточных, самореализованных и независимых тоже ищут потуже.
Странная вы, автор.
Она ищут новых. Просто новых. Может, рожавших, может толще или старше вас... хотя молоденькие понятно в фаворе, даже не из-за тугости.... а просто свежее они, кожа-рожа-грудь повыше, более упругие... и лапши и мнавешать можно намного легче...
Но вы можете хоть 10 раз ушиться и обколоться, а все равно одно и то же приедается.
Покращена 17 февраля 2019
капец..только вагина причина?? а то что жена разползается,перестает следить за собой,это ничего?
Вареный лук 17 февраля 2019
Кому-то ведро, а кому-то в обтяжечку
Тут главное найти своего человека!
Мишка-шалунишка 17 февраля 2019
То все мужья с маленькими фаллосами.
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
Подобное притягивает подобное.....не с теми вы знакомитесь....
Не подобное притягивает подобное, а это мое умение втираться в доверие мужчинам и выяснять нужные для себя факты. И как оказалось эта правда слишком грязная(
Там-тарарам 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Нет, причина в другом немного была. У нас стал редким секс, он перестал меня интересовать как мужчина. А у молоденьких да, у многих широкие по словам мужиков. Поэтому они постоянно в поисках новеньких *****
Да не поэтому
Совсем не поэтому.
А потому что кобели, е@ут, все, что шевелится.
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляПокращена
капец..только вагина причина?? а то что жена разползается,перестает следить за собой,это ничего?
поплывшая внешность тоже очень важный момент. И то, что женщины выносят мозг, и то, что часто болит голова, и не умеет слушать мужа и много много других причин
Там-тарарам 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
почитайте форумы мужские, ради интереса. Поменяете свою точку зрения.
Нормальные мужчины на форумах про письки не сидят
У них другие интересы.
Главный котик 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Не подобное притягивает подобное, а это мое умение втираться в доверие мужчинам и выяснять нужные для себя факты. И как оказалось эта правда слишком грязная(
В моем окружении нет таких пипанутых. Может вам поменять круг втирания?
бювет_в_обед 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Вы считаете, что мужчина с доходом +100 тыс. не мечтает, чтобы его член обхватывала вагина потуже? Мечтает, просто вслух не скажет
С доходом + 100 не мечтает, а имеет))
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
В моем окружении нет таких пипанутых. Может вам поменять круг втирания?
Это Вам так кажется, что нет. Попробуйте пообщаться с мужчинами. Понимающе. Поверьте, они так раскрываются, наивно полагая, что мне интересно и жаль их, что их не удовлетворяют их женщины.
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ длябювет_в_обед
С доходом + 100 не мечтает, а имеет))
Аноним_1454 17 февраля 2019
Насколько я знаю от подруги доктора вагина - это мышцы, она всегда способна подстроится под входящий орган как в меньшую так и в большую сторону. Если только у вас нет заболевания от которого все мышцы плохо сокращаются.
Аноним_1518 17 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ну и как оно в банку с водой тыкать?
Все ж дешевле, чем в апельсин.
Главный котик 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Это Вам так кажется, что нет. Попробуйте пообщаться с мужчинами. Понимающе. Поверьте, они так раскрываются, наивно полагая, что мне интересно и жаль их, что их не удовлетворяют их женщины.
Очень общаюсь. У меня друзья только мужчины. Уровень писала выше. Тугость вагины их не интересует. Молодые да...есть любовницы,но к рожавщим или не рожавшим это отношения не имеет.
Вечно недо... 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
развелись потому что я охладела к нему. Секс стал очень редким. Тогда он изменил. И я решила с ним расстаться.
А то, что он ВАМ изменил, Вы не считаете, что он первый шаг к расставанию сделал, а не Вы))) Что, наверное, с малолеткой изменил, что Вас так с вагиной накрыло???
Вечно недо... 17 февраля 2019
Ответ дляberil_он
хоть пол метра будет, если оно широкое никакой размер не спасет, нужна толщина а не длина
Толстый член - очень убогое зрелище))) и страшное...
Партизанка 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
поверьте, через несколько лет мужья самодостаточных, самореализованных и независимых тоже ищут потуже.
Автор, а чи хоч один з тих чоловіків, що сидять на сатах, написав, що в нього орган 5 см в стані ерекції і він шукає просто недосвідчену дуру?
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
Очень общаюсь. У меня друзья только мужчины. Уровень писала выше. Тугость вагины их не интересует. Молодые да...есть любовницы,но к рожавщим или не рожавшим это отношения не имеет.
Именно высокий уровень сознания мужчин не позволит такое никогда сказать вслух. Но это не значит, что они не мечтают о более тугих *****
автор Застряла 17 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
Очень общаюсь. У меня друзья только мужчины. Уровень писала выше. Тугость вагины их не интересует. Молодые да...есть любовницы,но к рожавщим или не рожавшим это отношения не имеет.
потому что есть вещи, которые вслух не произносят
Незнакомлюся 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
почитайте форумы мужские, ради интереса. Поменяете свою точку зрения.
О, да! Я читаю Советчицу и очень поменяла мнение о женщинах!!!
Гу го гу го гу 17 февраля 2019
Автор, у Вашего бывшего хороший член? Твердый, встает быстро, размер не подвел, и ахает долго не кончая. Верно?
Иначе, просто не понимаю его претензий
Незнакомлюся 17 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
поверьте, через несколько лет мужья самодостаточных, самореализованных и независимых тоже ищут потуже.
Мне осточертело зомбирование женщин ’все мужчины изменяют’!!!
Кондуктор трамвая 17 февраля 2019
У моего член, как нос у Сквидварда, и нормально