17 февраля 2019

Муж уехал жить в деревню. Ждет что я за ним

Живет в сьемном жилье в глухой деревне.
Надоел ему большой город.
Ждет что я с ребенком маленьким перееду к нему.
Живем уже полгода раздельно, ему там все нравится
Чувства мои уходят
Полное непонимание
Неужели развод?(
показать весь текст
Пупс 17 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Зависит от села и от удаленности от областного центра. Моя родина-с удовольствием бы поехала, райцентр, атб, отличный рынок 3 раза в неделю. Ж/д, парк, речка, до областного центра 50 км, автотрасса междугородная проходит. А муж мечтает о родине его мамы-километров 30 до Чернобыльской Зоны, села нищие, областной центр далеко, в селе ни школы ни садика ни аптеки . Магазина нормального тоже нет. Купаться негде, вода не очень питьевая. Народ на бричках с лошадьми на рынок ездит... та ну на фиг. Я даже летом туда не езжу, он сам едет.
Да, все правильно вы пишете, депрессивные села для нормальной семьи не подходят. Я смотрю блогеров на ютубе’строим дом своими руками’ - у них такие классные обзоры на села не далеко от Киева. И они в хорошем живут-Гречаники.
Мюллерная 17 февраля 2019
Ответ дляLevander
Сейчас на вас налетят))) мне не поверили, что это так))) но там семьи и дети то от одного, то от другого, все перединидись, поразмыслили ь, опять переженились)
город спит под одним одеялом
так говорит моя подружка)
Levander 17 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
Робота тільки через інтернет є.
З цієї точки зору у нас типове село.
Максимум на 4-5 тисяч можна знайти.
Так що не сильно заздріть. Жартую.
У нас интернет слабый был 10 мегабит, удаленьку никакую б не потянул(((
Почемучка 17 февраля 2019
Ответ дляLevander
Интернет магазин еды в село?))) мда))) если у вас есть работа и куча денег, да можно все, но у нас были запасы и ноль работы.
Вы точно читать умеете? Машина у мужа была, он уехал, я без прав, мне левые мужики б сумки носили?)) сытый голодного не поймёт)
Ах, кинотеатр у вас хороший, ну да, мультиплекс бяка, да да, не чита сельскому)))))
Вы снимаете, это разное, а у меня в селе было 50 соток и я хозяйка, я ремонтировала и интернет в 10 мегабит, который никакую б удаленькую не потянул)))
а что вас смущает в доставке еды? новая почта везде есть
нормальный кинотеатр в райцентре ,не мультиплекс,нас устраивает
на аквамен можно и в Киев съездить, не много фильмов требуют много ддд
кухонная машина на кухне 24 м2-не занимает места
в Киеве у меня 8 м2 и кенвуд как конь смотрелся
и у каждого свое село, которое не всегда к драме.
мне нравится, раньше думали в потеплее перебраться, сейчас -нет
у вас реально тяжело

и речь шла о жизни в селе, а не финансовых историй и возможностях
Levander 17 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
город спит под одним одеялом
так говорит моя подружка)
О нет, это далеко не так)) у нас коллектив большой и то, мало кто с кем спал да и то - встречались))
Мюллерная 17 февраля 2019
Ответ дляLevander
О нет, это далеко не так)) у нас коллектив большой и то, мало кто с кем спал да и то - встречались))
не поняла Вас
в маленьком городе и не спали друг с другом?
НЕ ВЕРЮ)))
Кактус из кожезаменителя 17 февраля 2019
Ответ дляLevander
Блин, ну так у вас работа наверно есть, а у меня не было, только городом и можно было заработать)) картошку на масло меняют осенью, на крупы, так и выживают без работы. Орехи чистят, семечки сдают)))) это настоящее село!))
Да, есть такие. Тоже столкнулась. Одно дело жить в селе, если есть деньги. И совсем другое, если деньги брать неоткуда, работы там нет. Народ выживает-кто на заработки в столицу, кто хозяйство, огороды
долой_лама 17 февраля 2019
Ответ дляLevander
У нас интернет слабый был 10 мегабит, удаленьку никакую б не потянул(((
Нам хоча б з цим пощастило, виділенка безліміт. Поняття не маю, скільки там мегабіт чи чогось-там-біт, але можу спокійно фільми онлайн дивитися, не чекаючи, поки спочатку завантажиться. Так що більш ніж достатньо.
Але все одно. Ні розваг толком, ні роботи офлайн, ні серйозних послуг, якщо щось знадобиться. Це ще якимось дивом стоматолог хороший у нас затесався, але і все.
Ну а про село взагалі мовчу, це себе фактично похоронити. За виключенням, повторюсь, якщо в душі і є фермер, з усіма супутніми. Тоді це бізнес, хоббі, і так далі, тоді все ок.
Levander 17 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
не поняла Вас
в маленьком городе и не спали друг с другом?
НЕ ВЕРЮ)))
Не верьте)) нет, не спим. Только те, что встречаются. Шила в мешке не утаить.
Борода 17 февраля 2019
я бы поехала.
Но это я - люблю цветочки/грядочки, я бы завела курочек, поросенка )
мы вот в декабре переехали в недостроеный дом....кстати за мужем ехала...оставив в квартире дочку подростка.
Но как то у нас даже вопрос не стоял поеду я или нет ) по умолчанию, хотя ни туалета ни ванны не было ((( кухни до сих пор нет, готовлю в мультиварке.
Я думала, что буду скучать по квартире, а сейчас приезжаю туда и прям в депрессию сразу, не люблю квартиру, дом, улицу, понимаю откуда нервы столько лет - все кругом пьют, грязно (Виноградарь) , мне тааак некомфортно..
но я бы ещё дальше хотела бы уехать от суеты этой всей
люблю одиночество
главное чтобы интернет был ))))
Коко Шанель 17 февраля 2019
Ответ дляasa.morozova
как описали красиво!
где живете, если не секрет. хотя бы ориентировочно: область, район
Макаровский район, от киеве 40 км
Levander 17 февраля 2019
Ответ дляПочемучка
а что вас смущает в доставке еды? новая почта везде есть
нормальный кинотеатр в райцентре ,не мультиплекс,нас устраивает
на аквамен можно и в Киев съездить, не много фильмов требуют много ддд
кухонная машина на кухне 24 м2-не занимает места
в Киеве у меня 8 м2 и кенвуд как конь смотрелся
и у каждого свое село, которое не всегда к драме.
мне нравится, раньше думали в потеплее перебраться, сейчас -нет
у вас реально тяжело

и речь шла о жизни в селе, а не финансовых историй и возможностях
Новая Почта у нас в райцентре, туда ехать 25 минут, но ещё до трассы дойти надо)) из села только 2 дня в неделю автобус ездил. Без авто никак))
Устраивает и нормальный, вещи разные)) кого то устраивают сухарики с икрой, а кому то икра это нормально))

Так с деньгами и в Киеве жизнь интересна, не серая, не скучная как бэ))) а вот без денег в селе совсем печалька. А у вас сказочка, повторюсь и ремонт вы не делаете. Скажите, в какой вы области? Мы под Винницей жили, это село, там на меня с гель лаком и наполненными ресницами смотрели как на пришельца, у девушек там руки с грязью под ногтями, они пашут зарабатывают огородом и хозяйством, интернет там слабый, удаленку там не потянуть(((
Мюллерная 17 февраля 2019
Ответ дляLevander
Не верьте)) нет, не спим. Только те, что встречаются. Шила в мешке не утаить.
так Вы сейчас где живете?
Levander 17 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
Нам хоча б з цим пощастило, виділенка безліміт. Поняття не маю, скільки там мегабіт чи чогось-там-біт, але можу спокійно фільми онлайн дивитися, не чекаючи, поки спочатку завантажиться. Так що більш ніж достатньо.
Але все одно. Ні розваг толком, ні роботи офлайн, ні серйозних послуг, якщо щось знадобиться. Це ще якимось дивом стоматолог хороший у нас затесався, але і все.
Ну а про село взагалі мовчу, це себе фактично похоронити. За виключенням, повторюсь, якщо в душі і є фермер, з усіма супутніми. Тоді це бізнес, хоббі, і так далі, тоді все ок.
О, ну так можно было б и продажи сделать, закупки всякие, а там ютуб только с остановками на прогрузку шел(((
Ну да, с вами согласна(((
Levander 17 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, есть такие. Тоже столкнулась. Одно дело жить в селе, если есть деньги. И совсем другое, если деньги брать неоткуда, работы там нет. Народ выживает-кто на заработки в столицу, кто хозяйство, огороды
Да да(( именно так((( Польша, Россия, мужики мотаются.... бабы тянут бычка, корову, огород, загибаются(((
Levander 17 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
так Вы сейчас где живете?
В Киеве
Мюллерная 17 февраля 2019
Ответ дляLevander
В Киеве
а ну так я про мал.город писала
а не про Киев
Levander 17 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
а ну так я про мал.город писала
а не про Киев
Вообще из донецка, поэтому и купили село, думали своё и все равно где, но ошиблись...
Маманя 17 февраля 2019
Ответ дляБорода
я бы поехала.
Но это я - люблю цветочки/грядочки, я бы завела курочек, поросенка )
мы вот в декабре переехали в недостроеный дом....кстати за мужем ехала...оставив в квартире дочку подростка.
Но как то у нас даже вопрос не стоял поеду я или нет ) по умолчанию, хотя ни туалета ни ванны не было ((( кухни до сих пор нет, готовлю в мультиварке.
Я думала, что буду скучать по квартире, а сейчас приезжаю туда и прям в депрессию сразу, не люблю квартиру, дом, улицу, понимаю откуда нервы столько лет - все кругом пьют, грязно (Виноградарь) , мне тааак некомфортно..
но я бы ещё дальше хотела бы уехать от суеты этой всей
люблю одиночество
главное чтобы интернет был ))))
А у меня курочки,грядочки,цветочки.. Я от этого повеситься уже хочу
Борода 17 февраля 2019
Ответ дляМаманя
А у меня курочки,грядочки,цветочки.. Я от этого повеситься уже хочу
вот!
я и говорю, что в принципе это индивидуально
я интроверт и чем меньше людей тем мне лучше
Сестрица Алёнушка 17 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Так вы же с мамой живете) зачем вам муж? Вам мама явно дороже)))
А надо декабристкой в любые условия и в самое дальнее зажопье, лишь бы с мужем? Хочет, пусть живёт в своем селе. Я тоже не совсем понимаю, зачем этот дауншифтинг.
Маманя 17 февраля 2019
Ответ дляБорода
вот!
я и говорю, что в принципе это индивидуально
я интроверт и чем меньше людей тем мне лучше
10 лет назад мне тоже было плохо среди людей, но уединение оказалось хуже. Ненавижу эти села, ’свободу’, ничего тут классного нет. 4 стены и 5 шагов влево, 5 шагов вправо, нереализованность и тоску черная. Как та скотина в клетке
Цикавенная 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1548
Автор, для меня то, что он уехал, сродни тому что он бросил семью... Но это сугубо мое мнение.
а если автор с ним не поехала не равносильно тому же? мужу автора надоело жить с ее мамой. это уже 100500 тема автора...
Миледи 17 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
О жесть. #Городской# значить культурний і мега мачо.ото в людей поняття . З рубльовою сумкою в клітинку, штанах абібас, зато прописка з міста. Налітаємо!
В селах через один дом мужики бухают, нигде не работают.
Почемучка 17 февраля 2019
Ответ дляLevander
Новая Почта у нас в райцентре, туда ехать 25 минут, но ещё до трассы дойти надо)) из села только 2 дня в неделю автобус ездил. Без авто никак))
Устраивает и нормальный, вещи разные)) кого то устраивают сухарики с икрой, а кому то икра это нормально))

Так с деньгами и в Киеве жизнь интересна, не серая, не скучная как бэ))) а вот без денег в селе совсем печалька. А у вас сказочка, повторюсь и ремонт вы не делаете. Скажите, в какой вы области? Мы под Винницей жили, это село, там на меня с гель лаком и наполненными ресницами смотрели как на пришельца, у девушек там руки с грязью под ногтями, они пашут зарабатывают огородом и хозяйством, интернет там слабый, удаленку там не потянуть(((
Черкасская область . Мы очень работаем для этой сказочки, и достаточное сито прошли для инкомпаний. конкурс и т д
и в Кельн за свои деньги летала на интервью.
И для получения необходимых сертификатов и образования была продана квартира на Оболони,
хороший дом сняли, кое-какие любимые вещи из дома привезли,типа моего пианино.
гель-лак ,брови, ресницы -совсем не мое,да никто из киевских друзей не страдает , красить волосы начала из-за седины .
В грядках копаюсь, но по своему желанию.
Две сильных инет линии,плюс запасной вариант еще есть.Для меня это хорошая перезагрузка от работы и сброс стресса
А бывают стадии проекта, когда я головы не поднимаю, и родителей просим подстраховать,это когда работа по 18 часов в сутки.
Мы трудимся, и в деревне КПД выше
Akuna.Matata 17 февраля 2019
У меня была похожая тема. Тенденция, однако...
Пока есть отступы назад, квартира и мама, будете убегать, даже если переедете. Чуть что не так, чемоданы соберете и убежите. В какой-то момент навсегда... Муж уже сейчас не в приоритете...
Akuna.Matata 17 февраля 2019
А мы тоже в Черкасской области. Правда, новички, недавно переехали. Порекомендуйте салон красоты))
Губной рояль 17 февраля 2019
Ответ дляВ танке
Мечта моего мужа)
И моего блин
Levander 17 февраля 2019
Ответ дляПочемучка
Черкасская область . Мы очень работаем для этой сказочки, и достаточное сито прошли для инкомпаний. конкурс и т д
и в Кельн за свои деньги летала на интервью.
И для получения необходимых сертификатов и образования была продана квартира на Оболони,
хороший дом сняли, кое-какие любимые вещи из дома привезли,типа моего пианино.
гель-лак ,брови, ресницы -совсем не мое,да никто из киевских друзей не страдает , красить волосы начала из-за седины .
В грядках копаюсь, но по своему желанию.
Две сильных инет линии,плюс запасной вариант еще есть.Для меня это хорошая перезагрузка от работы и сброс стресса
А бывают стадии проекта, когда я головы не поднимаю, и родителей просим подстраховать,это когда работа по 18 часов в сутки.
Мы трудимся, и в деревне КПД выше
Я поняла, вы ничего не читаете, на своей волне. Смысл с вами говорить....
Anjavoloschykk 17 февраля 2019
Ответ дляLevander
Я поняла, вы ничего не читаете, на своей волне. Смысл с вами говорить....
Закарпаття.Гель лак у кожної другої,нарощені вії,бровки.Я ж кажу різні села,різна місцевість.