17 февраля 2019

Шутка " шутки шутками, а я президент" сбудется?

2017 год
Результат:
вже голосів: 96
47 (48.96%) Сбудется
35 (36.46%) Нет
14 (14.58%) Не знаю
man_darinka 17 февраля 2019
Нет. Скорее всего останется тот же президент) Зеленский сольет свои голоса Юле, но думаю, что она не ко двору пока))
man_darinka 17 февраля 2019
Хотя... Беня непредсказуемый и очень злой) Такие не прощают ничего. Поэтому может и Вовчик вырвется. В общем, будет баттл))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 февраля 2019
на 11 минуте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Нет. Скорее всего останется тот же президент) Зеленский сольет свои голоса Юле, но думаю, что она не ко двору пока))
как сольёт?
Добра всем! 17 февраля 2019
Не смотрю ни Слугу народа, ни 95-й квартал) что бы ту ни писали, но среди наших реальных знакомых все будут голосовать за действующего президента)
автор КлараЦеткин 17 февраля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
на 11 минуте
Предлвыборный лозунг)
man_darinka 17 февраля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
как сольёт?
Обыкновенно) Отдаст свои голоса. Но это предположение, всего лишь, не более. А вообще вечер перестает быть томным)))) Даже интересно, как будут развиваться события) Ждем-ждем, потираем лапки и готовим попкорн))
Вредняжка 17 февраля 2019
Зеленский не идиот... если сольет голоса Юле, то ему в этой стране будет нечего делать! он же не самоубийца, столько лет пахать и все пустить прахом? не думаю
Добра всем! 17 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Обыкновенно) Отдаст свои голоса. Но это предположение, всего лишь, не более. А вообще вечер перестает быть томным)))) Даже интересно, как будут развиваться события) Ждем-ждем, потираем лапки и готовим попкорн))
У нас нельзя передать голоса другому кандидату.
Розавенная 17 февраля 2019
Не можна віддати свої голоси нікому))) можна попросити своїх виборців голосувати за іншого кандидата, але то вибір людей все одно
автор КлараЦеткин 17 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Обыкновенно) Отдаст свои голоса. Но это предположение, всего лишь, не более. А вообще вечер перестает быть томным)))) Даже интересно, как будут развиваться события) Ждем-ждем, потираем лапки и готовим попкорн))
Что значит отдаст голоса, что за процедура?
НаливайКа 17 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Не смотрю ни Слугу народа, ни 95-й квартал) что бы ту ни писали, но среди наших реальных знакомых все будут голосовать за действующего президента)
Нас всех к этому плавно подводят.
Помню прошлые выборы: ’нельзя допустить второго тура, в стране война, денег нет, надо голосовать за Порошенко, он реальный кандидат’
Миллион АлыхРос 17 февраля 2019
Зеленский это не более чем сотрясание воздуха . у него нет шансов .
Помимо симпатии общества есть много нюансов .
Юля уже давно не котируется .
Как бы не трепыхалась
Аноним_1507 17 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Хотя... Беня непредсказуемый и очень злой) Такие не прощают ничего. Поэтому может и Вовчик вырвется. В общем, будет баттл))
Причем тут Беня
Если он наберет максимум и будет впереди П и Т то он пройдет.
Если нет значит нет
Аноним_1507 17 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Не смотрю ни Слугу народа, ни 95-й квартал) что бы ту ни писали, но среди наших реальных знакомых все будут голосовать за действующего президента)
И будете жить в нищете еще 5 лет.
Ну вперед .
Аноним_1533 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
И будете жить в нищете еще 5 лет.
Ну вперед .
ага и в стране с постоянными боевыми действиями и президентом, делающим на этом бизнес :(((
Пенек Возмездия 17 февраля 2019
Хоть черта лысого, только не действующего! Еще 5 лет геноцида(((
Аноним_1583 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
И будете жить в нищете еще 5 лет.
Ну вперед .
С любым президентом ближайшие 5 лет будут не сахар, столько долгов насобирал действующий(((
Брюнетка в Мармеладе 17 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Не смотрю ни Слугу народа, ни 95-й квартал) что бы ту ни писали, но среди наших реальных знакомых все будут голосовать за действующего президента)
А среди моих знакомых никто не будет голосовать за действующего)) И я тоже не смотрю телевизор.
Добра всем! 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
И будете жить в нищете еще 5 лет.
Ну вперед .
Ни мы, ни наши друзья не живем в нищете)
Вытворунка 17 февраля 2019
я буду голосовать против нынешнего, но квартальщик тоже не то пальто, скорее всего за Юлю
у нас же президент ни за что не отвечает, так пусть Юля не отвечает (но хоть красивая)
Вытворунка 17 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ни мы, ни наши друзья не живем в нищете)
если вы не живете в нищете, то вы также будете жить и при другом презе
Розавенная 17 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
я буду голосовать против нынешнего, но квартальщик тоже не то пальто, скорее всего за Юлю
у нас же президент ни за что не отвечает, так пусть Юля не отвечает (но хоть красивая)
Я теж за неї, не пенсіонерка далеко. Може і неправильний вибір, але вона ще президентом не була, так що точно не взнаєм як буде, поки не попробуєм. Надіюсь вона змінилась після тюрми і зради близьких люлей
Зажуженная Жужжа 17 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А среди моих знакомых никто не будет голосовать за действующего)) И я тоже не смотрю телевизор.
какая ты, такие и знакомые )
меня умиляют люди, которые пишут про себя, не извесно кого, да еще и знакомых лепят, не извесно каких, совсем не имеющих авторитета, а заявочки еще те.)))))
Зажуженная Жужжа 17 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Хоть черта лысого, только не действующего! Еще 5 лет геноцида(((
Удалено администрацией...
man_darinka 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
Причем тут Беня
Если он наберет максимум и будет впереди П и Т то он пройдет.
Если нет значит нет
))сторонний наблюдатель)))
Патриотка 17 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
если вы не живете в нищете, то вы также будете жить и при другом презе
Не факт, может это лица приближенные к свите, кумы и тд действующего. Тогда если ветер сменится, закончится и лафа.
Мама фифти цента 17 февраля 2019
Удалено администрацией...
Мао_Мяо 17 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Не смотрю ни Слугу народа, ни 95-й квартал) что бы ту ни писали, но среди наших реальных знакомых все будут голосовать за действующего президента)
в моем кругу тоже. Но дочка сказала в классе они обсуждали - ВСЕ за Пороха и смеются с Зеленского... Не понимаю откуда эти рейтинги на КС. Уже нехорошие мысли про проплаченность тут бывают....
Жирафовое варьенье 17 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Не смотрю ни Слугу народа, ни 95-й квартал) что бы ту ни писали, но среди наших реальных знакомых все будут голосовать за действующего президента)
не надо нас здесь подготавливать....
у меня нет абсолютно никого, кто бы за него голосовал