17 февраля 2019

Реально ли женщине 45+ найти нормальную работу без опыта,у кого получилось?

Кроме уборщиц,горничных и посудомоек?
Вспомнила фильм,прям про меня,муж-бизнесмен,хорошо зарабатывающий,жена-хранительница очага,это по обоюдному согласию.Но там муж нашел молодуху и ушёл, правда потом вернулся,когда с той стервой узнал "почем фунт лиха",но тогда уже и жена встала на ноги.Но путь ее был очень тернист и полон страданий (((
Но здесь немного другой сюжет,мужу стало тяжко зарабатывать на семью,слишком большие расходы на аренду и налоги,а работы,как раньше нет,а еще и с вложениями прогорел:(((
Надо помочь мужу.
Вот и встал вопрос:с чего начать,куда податься?
Раньше по-молодости работала администратором в фитнесс-клубе,риелтером,секретарем,но это было давно и почти неправда;))
Гордая_птичка 17 февраля 2019
Нет нереально
Божий одуванчик 17 февраля 2019
Конечно, можно.
Сейчас работы валом .потому что молодёжь на эти копейки идти не хочет
БоХатая 17 февраля 2019
А хоть какая-то бумажника в виде диплома есть?
Редиска Я 17 февраля 2019
С вашим опытом не реально.
Разачаровусь_очень_быстро 17 февраля 2019
В бизнес свой пусть вас возьмет
Аноним_1583 17 февраля 2019
Риэлтором снова пробуйте. Тем более, что есть опыт.
Ms. При теле 17 февраля 2019
Не реально. Уборщицей реально.
Ms. Похвала 17 февраля 2019
Поднимайте свои связи и знакомых мужа, могут помочь устроиться
Разачаровусь_очень_быстро 17 февраля 2019
Работать будете за 2-3 человек, но бесплатно. Муж сэкономит, вы поможете. Можете заменить секретаря, уборщицу, специалиста компьютерного набора, кладовщика, вахтера
Я Вас не боюсь 17 февраля 2019
Автор, я всегда на удачу надеюсь. Может вам повезёт)
Разачаровусь_очень_быстро 17 февраля 2019
Будете чувствовать себя, как на госслужбе. Но это временно
Приму в дар 17 февраля 2019
все реально конечно, хотя во многом смотря как вы выглядите, может продавец-консультант или типа того, директором вряд ли возьмут)
Рожки-да-ножки 17 февраля 2019
АТБ ?
Сегодня сержусь 17 февраля 2019
А что женщина в свои 45+ умеет, что считает, что может рассчитывать на позицию выше горничной?
Как-раз ваш опыт хранительницы очага ложится в карьеру горничной/уборщицы в идеале где-то в хорошем доме.
автор ДваДваВосемь 17 февраля 2019
Ответ дляБоХатая
А хоть какая-то бумажника в виде диплома есть?
Есть 2 диплома,спец.образование,но ни дня не работала ни по одной из специальностей,сразу замуж выскочила
БоХатая 17 февраля 2019
Рієлтором реально.
Радость моя 17 февраля 2019
Я бы попробовала закончить курсы бухгалтерские и пробоваться на первичку, у нас есть в офисе несколько женщин около 50 без опыта, но с курсами бухгалтерскими и желанием работать, правда з-п небольшая
автор ДваДваВосемь 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1583
Риэлтором снова пробуйте. Тем более, что есть опыт.
Сейчас их все кидают,нет смысла убивать ноги и палить топливо.Разве что с новостройками в их офисы,но туда мне не пробиться
автор ДваДваВосемь 17 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Работать будете за 2-3 человек, но бесплатно. Муж сэкономит, вы поможете. Можете заменить секретаря, уборщицу, специалиста компьютерного набора, кладовщика, вахтера
Не очень Вас поняла
автор ДваДваВосемь 17 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
АТБ ?
Можно попробовать,тем более есть недалеко.А что у них там за зарплаты,не в курсе?
Компас Ижевска 17 февраля 2019
И я буду скоро искать работу. Но я многодетная мама.
автор ДваДваВосемь 17 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
все реально конечно, хотя во многом смотря как вы выглядите, может продавец-консультант или типа того, директором вряд ли возьмут)
Презентабельно
Но на ответственные должности даже,если вдруг и предложат,не соглашусь,я не стрессоустойчивая и слишком ответственная
Смайлик 17 февраля 2019
Автор у меня сестра на 20-ке сидит,опыта в моей сфере нет. Протащила ее среди айчаров
автор ДваДваВосемь 17 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
И я буду скоро искать работу. Но я многодетная мама.
Товарищи по счастью
автор ДваДваВосемь 17 февраля 2019
Ответ дляСмайлик
Автор у меня сестра на 20-ке сидит,опыта в моей сфере нет. Протащила ее среди айчаров
Переведите пож-та на русский
автор ДваДваВосемь 17 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
Я бы попробовала закончить курсы бухгалтерские и пробоваться на первичку, у нас есть в офисе несколько женщин около 50 без опыта, но с курсами бухгалтерскими и желанием работать, правда з-п небольшая
Я поняла,но цифры и финансы-совсем не моё,хотя мама бухгалтер с огромным опытом,но я не в неё
Аноним_1570 17 февраля 2019
Нереально, автор. Я чуть старше вас, выгляжу хорошо, опыт огромный (риелтором, кстати, тоже работала-больше не хочу), работаю за 2 копейки т.к в нашем государстве ты на фиг не нужен в своем возрасте. Сейас тут расскажут про мам и бабушек, который зарабатывают как айтишники, но Советчица это параллельная реальность, не особо верьте.
Вытворунка 17 февраля 2019
У нас на фирме-заводе секретарше собственника около 50. Объем работы большой. Работает несколько лет. Все норм.
автор ДваДваВосемь 17 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор, я всегда на удачу надеюсь. Может вам повезёт)
Вот и я пост. мониторю работа.ua,work.ua,Олх,авось
ТочноБудет 17 февраля 2019
Відчуваю, мене колись така ж ситуація чекає.. мені 30, досвілу мало, поки не планую виходити на офіційну роботу, бо дитину нема де діти.. Ось почала продажі, зробила гпупу у вайбері - ех.. печелька.. не знаю, чи буде з того шось