17 февраля 2019

Расскажите о ваших самых нелепых знакомствах на сз

Как здесь девушка рассказывала о пикнике, на который мужик принес объедки) Или вот мне рассказывала знакомая, как мужчина повел ее на первом свидании в общепит, себе заказал борщ, ей чай, спросил, может ещё что взять, шоколадку там, например, когда получил утвердительный ответ, сказал, мол здесь дорого, выйдем, в киоске куплю.
У меня такого не было, к сожалению (к счастью), только однажды достаточно долго общалась с мужчиной, пригласил на ужин, а в день свидания пропал)) а я так готовилась, стараясь произвести приятное впечатление))
Расскажите о вашем опыте, хоть посмеемся)
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
пришли в кафе- заказал 1 стакан сока и 1 пустой- разлил сок пополам- и говорит
- ты ж ничего не хочешь?

парень, кстатити, на редкость некрасивый был
Ламзак_сдутый 17 февраля 2019
на сайте писал красиво и грамотно.встретились. он решил меня обнять при встрече. От него так завоняло немытым телом,грязными волосами и грязной одеждой...буэээ... я сказала, что мне в другую сторону, развернулась и ушла. а были общие интересы - йога, спорт))
Сеточка 17 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пришли в кафе- заказал 1 стакан сока и 1 пустой- разлил сок пополам- и говорит
- ты ж ничего не хочешь?

парень, кстатити, на редкость некрасивый был
и как вы отреагировали?
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
Ответ дляСеточка
и как вы отреагировали?
молча
покатались потом по окрестностям, даже на второе свидание пришла- привет моей самооценке))
а вот когда целоваться полез- я отпрянула
так и расстались без слов
Сеточка 17 февраля 2019
вчера был неприятный момент. рассказывал жизненные истории и в каждой уделял внимание денежным вопросам - сэкономить, не переплатить, уделял внимание брендам одежды, которую покупает. заказали просто чай. в итоге даже чаевых не оставил. неприятно и понятно, что жадный и мелочный.
Аноним_1493 17 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пришли в кафе- заказал 1 стакан сока и 1 пустой- разлил сок пополам- и говорит
- ты ж ничего не хочешь?

парень, кстатити, на редкость некрасивый был
Тю) я б сказала конечно хочу)
Сеточка 17 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
молча
покатались потом по окрестностям, даже на второе свидание пришла- привет моей самооценке))
а вот когда целоваться полез- я отпрянула
так и расстались без слов
вот и я вчера очередной раз передала привет своей ) всегда натыкаюсь на жадных и мелочных
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
сейчас вот познакомилась
внешне мне совсем не понравился
но он разговаривал как-то иначе, спрашивал, слушал ответы, запоминал
и пропал...
появился...снова проникновенно поболтали и...
пропал...
появился- пошутил...пропал

у меня от этих качелей мозг кипит
спросила- если разонравилась- не проблема- скажи открыто
отшутился

ну вот на х..так себя вести
Сеточка 17 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
сейчас вот познакомилась
внешне мне совсем не понравился
но он разговаривал как-то иначе, спрашивал, слушал ответы, запоминал
и пропал...
появился...снова проникновенно поболтали и...
пропал...
появился- пошутил...пропал

у меня от этих качелей мозг кипит
спросила- если разонравилась- не проблема- скажи открыто
отшутился

ну вот на х..так себя вести
тоже такой же случай был. спросила откровенно. не ответил и пропал )
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
Ответ дляСеточка
вот и я вчера очередной раз передала привет своей ) всегда натыкаюсь на жадных и мелочных
я когда с мужем встречалась- мы по кафе часто ходили- 2-3 разав неделю, заказывал стабильно по чашке чая))

в скандале заявил, что всю зарплату на меня тратит))
и ведь замуж за него вышла))

мне всю жизнь жлобы и зануды попадаются, обидно, но...
Ламзак_сдутый 17 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
сейчас вот познакомилась
внешне мне совсем не понравился
но он разговаривал как-то иначе, спрашивал, слушал ответы, запоминал
и пропал...
появился...снова проникновенно поболтали и...
пропал...
появился- пошутил...пропал

у меня от этих качелей мозг кипит
спросила- если разонравилась- не проблема- скажи открыто
отшутился

ну вот на х..так себя вести
манипуляция.чтобы вы думали о нем и привязывались.
автор Зяблик протестант 17 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пришли в кафе- заказал 1 стакан сока и 1 пустой- разлил сок пополам- и говорит
- ты ж ничего не хочешь?

парень, кстатити, на редкость некрасивый был
и на что они рассчитывают... Не понимаю, если мне не жаль 100-200 грн на кофе+пирожное, то почему они позорятся с этим стаканом сока
Сеточка 17 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я когда с мужем встречалась- мы по кафе часто ходили- 2-3 разав неделю, заказывал стабильно по чашке чая))

в скандале заявил, что всю зарплату на меня тратит))
и ведь замуж за него вышла))

мне всю жизнь жлобы и зануды попадаются, обидно, но...
проблема в вас и во мне. притягиваем таких, т.к. самооценка низкая
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
манипуляция.чтобы вы думали о нем и привязывались.
я привязалась- можно завязывать))
я правда привязалась
теперь он для меня красивее всех
ну серьезно, сил нет, взрослая женщина, а веду себя как ребенок
Ламзак_сдутый 17 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я привязалась- можно завязывать))
я правда привязалась
теперь он для меня красивее всех
ну серьезно, сил нет, взрослая женщина, а веду себя как ребенок
ну вот)
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
и на что они рассчитывают... Не понимаю, если мне не жаль 100-200 грн на кофе+пирожное, то почему они позорятся с этим стаканом сока
о, они не считают это позором
это как бы норм
Сеточка 17 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я привязалась- можно завязывать))
я правда привязалась
теперь он для меня красивее всех
ну серьезно, сил нет, взрослая женщина, а веду себя как ребенок
я думала, что одна такая дура. уж простите, но это же маразм. а мне 40 лет!
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
ну вот)
ох, скажите, что он все же примкнет ко мне

я так больше не могу
Аноним_1493 17 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я когда с мужем встречалась- мы по кафе часто ходили- 2-3 разав неделю, заказывал стабильно по чашке чая))

в скандале заявил, что всю зарплату на меня тратит))
и ведь замуж за него вышла))

мне всю жизнь жлобы и зануды попадаются, обидно, но...
Нееее, не так, не так.Это ВЫ всю жизнь согласны на жлобов и зануд
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
Ответ дляСеточка
я думала, что одна такая дура. уж простите, но это же маразм. а мне 40 лет!
мне 36
сил нет это терпеть
автор Зяблик протестант 17 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я когда с мужем встречалась- мы по кафе часто ходили- 2-3 разав неделю, заказывал стабильно по чашке чая))

в скандале заявил, что всю зарплату на меня тратит))
и ведь замуж за него вышла))

мне всю жизнь жлобы и зануды попадаются, обидно, но...
рассмешил, молодец
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1493
Нееее, не так, не так.Это ВЫ всю жизнь согласны на жлобов и зануд
другие не попадались

да я и не искала, лет 10 как не искала
вот недавно взялась за поиски снова
жлобов и зануд- игнорирую)) типа повзрослела
но, пока мало что изменилось
Сеточка 17 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мне 36
сил нет это терпеть
не вздумайте с ним продолжать переписку. я уже через сил таких сразу в ЧС. заставляю себя разум включать, ибо стыдно перед собой. не дай бог с таким завязаться дальше. это же позорище.
Жынси_на_флиси 17 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пришли в кафе- заказал 1 стакан сока и 1 пустой- разлил сок пополам- и говорит
- ты ж ничего не хочешь?

парень, кстатити, на редкость некрасивый был
Я бы встала, поставила ему свою половину сока, и тупо ушла. И сказала, нет я ничего не хочу.
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
Ответ дляСеточка
не вздумайте с ним продолжать переписку. я уже через сил таких сразу в ЧС. заставляю себя разум включать, ибо стыдно перед собой. не дай бог с таким завязаться дальше. это же позорище.
у меня ужасная память, цыфры десятилетиями помню
и удаляла и блокировала
и снова срываюсь- напишу шутку- он подхватит и полчаса рая))

так хочется норм.человеческих отношений

у него есть огромный плюс- он не впадает в истерику, когда я истерю- просто пишет- что случилось, чем помочь

ну вот как, как это перечеркнуть
ни один мужик не пытался мне помочь, ни разу
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1493
Тю) я б сказала конечно хочу)
я так одному сказала- это было первое и послед.свидание
нет, я поела и погуляла и была невероятно рада его пропаже
Сеточка 17 февраля 2019
мне так стыдно и больно за себя. выгляжу очень симпатично, ухоженно, стройная. но постоянно возле меня такой отброс - жадный, мелочный, неприятный. как не пытаюсь, ничего не могу изменить.
Коко На Страже 17 февраля 2019
На втором свидании приобнял, хотел поцеловать, а от него так чесноком несло!)))) Я отшатнулась, он потом долго извинялся.
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я бы встала, поставила ему свою половину сока, и тупо ушла. И сказала, нет я ничего не хочу.
вы молодец, тоже считаю так надо, но...тогда не смогла так поступить
Самая СоветЧиваЯ 17 февраля 2019
о, еще недавно
старый знакомый нашелся, 13 ле не виделись, то да се, пошли на кофе, пришли ко мне)) типа молодость вспоминаем
он любви захотел)) и так кокетливо- дашь денег на презики, я на мели
но....это не все

дала и денег и себя

вот это дно, реальное дно