17 февраля 2019

У кого мамы живут сами без мужа, и без детей

Как им? Я уехала в другой город к мужу за 600км, мама одна, мужчины у нее нет, я теперь предатель бросила ее одну с ее слов.
Рву и мечу 17 февраля 2019
Моя живёт одна
60 лет
Звоню два раза в день
Приезжаю раз в два месяца
Не будь КакСвета 17 февраля 2019
Заберите. Папа мой сам остался. Забираю к себе. Знаете, как ждет? Как ребенок, которого бросили.
Антонина матушка 17 февраля 2019
Какой предатель? Теперь муж - это ваша семья.

Моя тоже одна за 200 км от меня. Приезжает раз в месяц на пару дней.

Большинство детей при замужестве/женитьбе уходят жить отдельно и это нормально.
Налогообложу 17 февраля 2019
Прочтите книгу Форвард ’ эмоциональный шантаж’, будете знать как противостоять шантажистам.
Вот Она Я 17 февраля 2019
Моя мама, через місяць 60. Правда ми не далеко один від одного живемо, 20 км всього.
Але вона працює кожного дня, має хоббі. Нудьгувати їй ніколи
барабанщица 17 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Заберите. Папа мой сам остался. Забираю к себе. Знаете, как ждет? Как ребенок, которого бросили.
Все зависит от человека и ситуации. Жить постоянно в чужом доме (а дом дочери/сына все равно чужой, мама не будет в нем хозяйкой) - это сложно. Я бы наверное не смогла. Мама мужа живёт одна. У нее подруги, соседки, с которыми они вместе прожили 30 лет. Ходят в гости друг к другу. На зиму забираем маму в соседний город, там у нас квартира. Приезжаем раз в неделю.
Поросенка 17 февраля 2019
моя , тоже плачет , что за ней смотреть надао , а я ее одну бросила , 61 год.
Аноним_1499 17 февраля 2019
Папа остался один. Ему 66. Созваниваемся каждый день . Приезжаю раз в мес. Очень ждёт и плачется.что тяжело одному морально. Но твёрдо знает.что заберу его к себе )
автор с_переулочк­а 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
Папа остался один. Ему 66. Созваниваемся каждый день . Приезжаю раз в мес. Очень ждёт и плачется.что тяжело одному морально. Но твёрдо знает.что заберу его к себе )
Вы каждый месяц ездите 500-60км?
Катастрофа 17 февраля 2019
мої батьки за 500 км, і я в них одна... не знаю, як буде, коли хтось лишиться сам.. дуже боюсь цього моменту
Аноним_1499 17 февраля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Вы каждый месяц ездите 500-60км?
200 км
Поддакиваю иногДА 17 февраля 2019
А маме сколько лет?
Аноним_1595 17 февраля 2019
У меня когда мама умерла мы переехали к папе. Муж меня поддержал. Сейчас живём вместе, у папы есть уже женщина, но мы для него все. Скоро планируем переехать отдельно, но в пешей доступности. Я б не смогла бросить родителей и уехать далеко.
Аноним_1550 17 февраля 2019
Мой отец умер, мы с братом уехали за 400км. Мама живет одна. не жалуется, часто к нам ездит и ходит на работу. Мы маму зовем к себе, есть свободная квартира, но переезжать сопротивляется пока.
Инфотуфелька 17 февраля 2019
Я в свое время переехала мужу в своем же городе, моя мама тоже говорила ’ты меня бросила’. А ей было слегка за 50.
Автор, не ведитесь на шантаж. Со временем можете организовать переезд мамы в свой город, но тодько не живите в одной квартире.
Стекловыжималка 17 февраля 2019
Моя мама живёт в зоне АТО. Ей 57 лет. Болеет. Связь там мобильная никудышняя. Вижу её очень редко. Раз в два года и больше.
Кидстаффовка 17 февраля 2019
Все очень индивидуально и непредсказуемо. Маме 64 и полна сил, подруги, встречи. Одна. Живет от меня в соседнем доме. Я никогда не представляла жизнь вдали.хотя она не против. А вот два года назад не стало свекра 65 лет на работе удар. Думаю вдруг что бы с мамой а вдали. Не простила бы себе.
Запыхалась 17 февраля 2019
А что у мамы своих интересов нет?
Кинг-Конгша 17 февраля 2019
Как все жалостливо засюрчали за своих мам.....А вот если бы автор написала за маму мужа в такой же ситуации ,ощетинились бы как сколопендры.
Бабочки в моём животе 17 февраля 2019
У нас обе бабушки после смерти дедушек жили сами. Мы навещали, мобильников тогда не было.
ObuvDetyam 17 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Прочтите книгу Форвард ’ эмоциональный шантаж’, будете знать как противостоять шантажистам.
читаю
ObuvDetyam 17 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Все очень индивидуально и непредсказуемо. Маме 64 и полна сил, подруги, встречи. Одна. Живет от меня в соседнем доме. Я никогда не представляла жизнь вдали.хотя она не против. А вот два года назад не стало свекра 65 лет на работе удар. Думаю вдруг что бы с мамой а вдали. Не простила бы себе.
а вы как-то могли бы повлиять?
может и кирпич на голову прилететь, не говоря уже об автономном горе
Хочу в БАНю 17 февраля 2019
Мы с мужем живём 2500 км от моей мамы, в другой стране. Моей маме 55 и она даже в гости ко мне не хочет, ехать далеко, а лететь сложно, у нее давление 200 и вес 150. Даже загран не хочет делать. Но тоже слышала что подругам говорит, мол все ее бросили. Притом что мой брат живёт с ней в одном районе, 15 минут езды.
Бабушка стала вдовой в 65 лет и до 90 лет, до смерти, жила сама. Мама к ней приезжала на несколько дней 4 раза в год. Тоже в другой город.
Аноним_1564 17 февраля 2019
Моей свекрови 78, живём в одном городе, заезжаем к ней 1-2 в неделю, созваниваемся каждый день. Ей было скучно и она решила сдавать две комнаты девочкам. И копейка ей и в доме кто-то.
Омлетик 17 февраля 2019
Живет одна уже почти 10 лет.
Омлетик 17 февраля 2019
Ей и в голову не приходит шантажировать или жаловаться.
Переезжать сколько возможно не будет. У всех свой уклад.
ПушАпница 17 февраля 2019
Я в батьків одна, живу на відстані 550км, але забирати до себе не буду. Мені зараз теж не легко: двоє дітей, ми з чоловіком працюємо, дітей нема на кого залишити, якщо хворіють. Нам ніхто не допомагає. Свекруха була в нас 10 років тому, і то проїздом, а моя мама рік назад і лише 1 день. Всі чекають, щоб ми їздили...