17 февраля 2019

По следам темы « доктор отказывается лечить»

Автор, кажется я нашла вашего доктора на другом ресурсе. Описание один в один только с другой стороны.
Тему саму найти не могу, что бы в ней отписаться. Но там суть в том, что доктор отказывается лечить и ищет другого врача. И судя по дальнейшим комментариям автора все один в один.
Леплю из пластилина 17 февраля 2019
Помню ту тему ) Но вот очень сомневаюсь, что мужчины обсуждают такое на форумах.
Я не на долго 17 февраля 2019
Обсуждают, сталкивалась...
Бедная Лиза 17 февраля 2019
писала баба
автор Подкустовый выползень 17 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Помню ту тему ) Но вот очень сомневаюсь, что мужчины обсуждают такое на форумах.
Пишут, ещё и как
автор Подкустовый выползень 17 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
писала баба
Ну не знаю, просто похоже очень
Леплю из пластилина 17 февраля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну не знаю, просто похоже очень
А Вы верите, что мужчине нравится женщина, но он сам себя останавливает?
Аноним_1597 17 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
писала баба
+100, при чем скорее всего та же , что и здесь. Если так, то она больная на всю голову очень серьезно.