17 февраля 2019

Пельмени с необычной начинкой.

Знакомая рассказывала как в походе собирали дождевиков и варились с них пельмени на костре. А что вы необычное пробовали?
Просто болталка 17 февраля 2019
Я не настолько гурман)))
Люблю пельмени с кроликом)
Аноним_1558 17 февраля 2019
Сегодня вечер пищевого извращенца?
Творог для розжига 17 февраля 2019
Так это уже не пельмени, а вареники
Непонятно 17 февраля 2019
Пельмени в походе лепить ?
ТаПрямТам 17 февраля 2019
Тоже шампиньенчики жареные ела с подружками в детстве..... хорошо хоть живы остались
автор Папобус 17 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Тоже шампиньенчики жареные ела с подружками в детстве..... хорошо хоть живы остались
Мы в детстве козьи какашки ели. Вот дуры!
автор Папобус 17 февраля 2019
этот смайл
ТаПрямТам 17 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Мы в детстве козьи какашки ели. Вот дуры!
Омг,
автор Папобус 17 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Омг,
Я теперь тоже так думаю
ТаПрямТам 17 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Я теперь тоже так думаю
Губы_зубы 17 февраля 2019
Блин, ну мы в детстве сок из цветков медунок пробовали, смолу из сливы, абрикоса. Но какахи - это перебор
ЛюбимаЯНЬ 17 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Мы в детстве козьи какашки ели. Вот дуры!
И как на вкус? ))
Колупалочка 17 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Мы в детстве козьи какашки ели. Вот дуры!
И как,вкуснятина?
Помню в детстве кофетки такие кофейные были, похожи на эти какашки. Вы что, подумали что это их ктото рассыпал?
автор Папобус 17 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И как на вкус? ))
Не знаю, не разжевывали, сразу проглатывали. Если вам интересно , можете попробовать .
автор Папобус 17 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
И как,вкуснятина?
Помню в детстве кофетки такие кофейные были, похожи на эти какашки. Вы что, подумали что это их ктото рассыпал?
Происхождение этого «вещества» мы знали(((
КаРаКаТиЦа 17 февраля 2019
Делали с судаком, очень вкусно.
Мост_Устал 17 февраля 2019
хочу весной сделать, честно, 《визитная карточка 》Шанхая http://www.cookingatdebras.com/2015/06/23/this-chi...
автор Папобус 17 февраля 2019
Ответ дляМост_Устал
хочу весной сделать, честно, 《визитная карточка 》Шанхая http://www.cookingatdebras.com/2015/06/23/this-chi...
А это что за трава?:)
Мост_Устал 18 февраля 2019
Ответ дляПапобус
А это что за трава?:)
пастушья сумка,(грицики, талабан, применяется в медиуцне) сорняк в укр.огородах.
https://tabletki.ua/Пастушьей-сумки/
Мост_Устал 18 февраля 2019
в медицине. Еще и спектр лечебный достаточно широк(ничего особенного нл как любое капусное). Наткнулась на инфу и пол.зимы мучает желание вареников с такой начинкой, всякие равиолли с шпинатом, лососем в слив.соусе я ела, а вот такое можно сказать.полезное попробовать однозначно надо