17 февраля 2019

Соседи

Ребенок маленький ложится в 21 спать, соседи через стену громко включают музыку, и от нее ребенок просыпается...как быть в этой ситуации...я понимаю что можно до 23...но как бы детям нужно раньше ложится
Дона Ко Ко 17 февраля 2019
Для начала подойти и поговорить. Пробовали такой способ?
Аноним-ка 17 февраля 2019
Поговорите с соседями. Я и без маленького ребенка не желаю слушать чужую музыку. Пусть одевают наушники и балдеют,меломаны хреновы.
Аноним_Галя 17 февраля 2019
Сначала поговорите, а потом только полиция.
автор Сам себе Петросян 17 февраля 2019
Они живут через стену в другом подъезде, а я с маленьким спящим ребенком не могу пойти..а днём их не слышно, приходят с работы и постоянно включают музыку
Прячусь от Всех 17 февраля 2019
Это проблемы многоквартирных домов, кому то мешает музыка, а кому то мешают гасающие и орущие дети. У вас в доме плохая звукоизоляция.
Прячусь от Всех 17 февраля 2019
Выход жить в частном доме.
Единая страна! 17 февраля 2019
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА 17 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Это проблемы многоквартирных домов, кому то мешает музыка, а кому то мешают гасающие и орущие дети. У вас в доме плохая звукоизоляция.
Согласна с вами.Мне лучше музыку слушать,чем детский топот над головой.
Форточка 17 февраля 2019
Если после 22 тишина, мне все равно на вашего отпрыска. Имею полного право
Миссис Буркул 17 февраля 2019
Можно до 22 по закону, и даже если очень сильно шумят в другое время, нарушают нормы шума, то смело полицию вызывайте
Подмигашка 17 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Они живут через стену в другом подъезде, а я с маленьким спящим ребенком не могу пойти..а днём их не слышно, приходят с работы и постоянно включают музыку
Вы ищите причины, чтоб не начать этот разговор
Можно придти к ним в любое другое время, можно найти их телефон. Было бы желание.
Аноним_1527 17 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Согласна с вами.Мне лучше музыку слушать,чем детский топот над головой.
Точно. У меня над головой лошади-детишечки с шести утра скачут, просьбы не помогают. Год терпели. А теперь я врубаюсь музыку до разрешенного времени под потолком, пусть спят детки.
миссАрфография 17 февраля 2019
Напишите им записку и вставьте в дверь или прийдите часиков в 19 и поговорите.Всё просто.
Copy-Paste 17 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Они живут через стену в другом подъезде, а я с маленьким спящим ребенком не могу пойти..а днём их не слышно, приходят с работы и постоянно включают музыку
А музыка только вам мешает? Или кому-то еще?
...аяприкольная 17 февраля 2019
У нас ребёнок жеребёнок бегает с утра до вечера и ноет так как свинья резаная, вот именно так как будто ее режут. А с низу телевизор врубают так звук что мне можно не включать и это в 5:15 утра ( я аж подпрыгиваю))) а ночью у них караоке. Ходила . Двери не открывают верхние и у нижних на площадке дверь и не попасть
Пупс 17 февраля 2019
Если они не нарушают временные рамки то это Ваши проблемы.
Сделайте звукоизоляцию, это поможет соблюдать режим.
А вообще лучше музыка до 22-00, чем бегающие дети и их ор круглосуточно, особенно в 6 утра, они же как-то терпят Ваших детей?
Гордая_птичка 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
Точно. У меня над головой лошади-детишечки с шести утра скачут, просьбы не помогают. Год терпели. А теперь я врубаюсь музыку до разрешенного времени под потолком, пусть спят детки.
У меня такие же проблемы. Достали. Детей воспитывают в понимании, что квартира - это место, где можно бегать, сбивая по дороге стулья, прыгать со стола на пол, бросать на пол железные игрушки, играть в футбол. Родители -сволочи и быдло
...аяприкольная 17 февраля 2019
Вот у меня сейчас это ребёнок телёнок круги наворачивает и это в однуше. Нервы на пределе. Уже этого ребёнка прокляла так достал.
Зубная фея 17 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Вот у меня сейчас это ребёнок телёнок круги наворачивает и это в однуше. Нервы на пределе. Уже этого ребёнка прокляла так достал.
капец,наше общестово ЭТО ДНИЩЕ!!!
Улыбчик 17 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
капец,наше общестово ЭТО ДНИЩЕ!!!
да, соглашусь:( нет элементарного уважения. у меня свеху потолок ходуном ходит весь день т.к. две очаровашки либо на скакалке прыгают либо морды бьют друг другу и родители на это просто никак не реагируют. это ж дети!
Зубная фея 17 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
да, соглашусь:( нет элементарного уважения. у меня свеху потолок ходуном ходит весь день т.к. две очаровашки либо на скакалке прыгают либо морды бьют друг другу и родители на это просто никак не реагируют. это ж дети!
Прокляните их.
Улыбчик 17 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
Прокляните их.
для кармы не айс
...аяприкольная 17 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
да, соглашусь:( нет элементарного уважения. у меня свеху потолок ходуном ходит весь день т.к. две очаровашки либо на скакалке прыгают либо морды бьют друг другу и родители на это просто никак не реагируют. это ж дети!
Ну детям же можно все. Это же дети. Я понимаю что воспитание у всех разное. Но бля как можно разрешать в однушке бегать. У нас бег с перегонами например сейчас и прыжками. Сейчас папа подтянется и они ругаться начнут. Воспитание ноль у теперешних детей
Улыбчик 17 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Ну детям же можно все. Это же дети. Я понимаю что воспитание у всех разное. Но бля как можно разрешать в однушке бегать. У нас бег с перегонами например сейчас и прыжками. Сейчас папа подтянется и они ругаться начнут. Воспитание ноль у теперешних детей
да, моих очаровашек папашка разнимает только кода гирьки металлический в пол летят, видимо, паркет свой жалеет. а та веселятся детишички : одной 8, другой 13, перекрытие потолочное пока выдерживает
...аяприкольная 17 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
да, моих очаровашек папашка разнимает только кода гирьки металлический в пол летят, видимо, паркет свой жалеет. а та веселятся детишички : одной 8, другой 13, перекрытие потолочное пока выдерживает
У нас сначала телёнок бегает а потом папа с мамой дерутся. А 22:30 надо начать бить молотком или сверлить. Причём семья приличную из себя строит. А как начинают ругаться так та мама такие маты шлёт тому паре шооо я в жизни такие не слышала. И там девочка до 25 лет
Аноним_1527 17 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Вот у меня сейчас это ребёнок телёнок круги наворачивает и это в однуше. Нервы на пределе. Уже этого ребёнка прокляла так достал.
Да, наши тоже свои лучи поноса в 6 утра регулярно ловят.