17 февраля 2019

Вы знаете что это такое и у кого такое было???

Меня уже месяц болит затылок, не болит даже, а какая тяжесть есть. Врач посоветовала сходить к мануальному массажисту, хожу, сначала оно отпускает, потом снова все тоже через час возвращается. Еще месяц назад случайно заметила, что правым глазом вижу хуже, чем левым. Причем когда смотрю двумя глазами, все норм, а если закрываю одно, потом другое, и смотрю в даль, то правым хуже вижу. Сходила к офтальмологу, сказала, оба глаза полностью здоровы, нечего переживать, не морочь головы грубо говоря)) Я думаю, что это из-за невралгии. У кого такое было, отпишитесь пожалуста, потому что оно уже мне покоя не дает, уже не могу. Зрение такое же, как и было, но как закрывать глаза по одному, разница все же есть. У кого такое было и что вы делали. В врачей уже была 2 раза в офтальмолога и 1 раз в невропатолога. Отходила 8 раз на мануальные массажи, сначала тяжесть с затылка пропала, сейчас вновь вернулась (((((( Плюс, ощущение такое будто глаз напух, хотя нет ничего и ничего не видно
барабанщица 17 февраля 2019
МРТ сделайте, может быть всё что угодно - от сужения сосудов до опухоли...
Поросенка 17 февраля 2019
Я бы на вашем месте сделала МРТ головы. Невропатолог с такими симптомами должен был дать вам направление.
Курс капусты 17 февраля 2019
Вероятнее всего - сужение сосудов.
Кыся-брыся 17 февраля 2019
Какая разница, у кого что было? У меня остеохондроз такие симптомы даёт. У тети опухоль в голове так себя проявила, два года назад похоронили...
Поросенка 17 февраля 2019
У меня как-то в течение полу года постоянно болела голова, в итоге оказалось, что кисты в гайморовой пазухе. Надо было делать срочно операцию. Но мой хирург пока не сделаю МРТ головного мозга напрочь отказывался делать операцию. Потому, что даже незначительная боль в голове может свидетельствовать об опухали. Слава Богу все обошлось)))

... А у вас такие симптомы. Вас давно уже должны были направить на МРТ головы.
Мандолина Бу 17 февраля 2019
Т.е врач не проведя никаких обследований назначила массаж?
Сфера влияния 17 февраля 2019
мрт и точка.
Прикуси Язык 17 февраля 2019
Поддерживаю выше отписавшихся!
И да, странно, что врач отправил сразу к массажисту, а не на доплер сосудов головы, шеи и МРТ.
У меня тоже зрение барахлит, но проблема от головы.
Не запускайте! Сделайте доплер и МРТ, и поменяйте невролога, потому что ваш врач как на кофейной гуще гадает...
Бутербродница 17 февраля 2019
Если остеохондроз то поможет спортзал .и посещение спортзала всю жизнь
Барабасиха 17 февраля 2019
Тройничный нерв.Мне чудом сказал офтальмолог,даже МРТ не показатель!
Сладко-соленая 17 февраля 2019
Мрт шеи и консульт.невролога шейный хандроз
Инстагра_мерша 17 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Тройничный нерв.Мне чудом сказал офтальмолог,даже МРТ не показатель!
Невралгия тройничного нерва, болит так лицо, что мысли о суициде проскакивают в эти минуты ада. И МРТ это не показывает.
Апочемучка 17 февраля 2019
Да что вы автора сразу пугаете, невролог осматривает, проверяет рефлексы и делает выводы в совокупности. На мрт послать - дело не сложное, так что я не думаю, что невролог не способна на это.
Автор, а с давлением как? Боли в затылке и такая фигня со зрением характерны для гипертонии.