17 февраля 2019

Блин я в шоке с врачей. Куда его впихнуть??

Прописали мне морковный сок. Я потеряла вес, не усваиваются жиры и вообще еда.
В качестве вмтаминов сказали пить свежевыжатый морковный сок утром. А как?
Ем я овсянку с утра, хлеб с сыром, творог, мед и шоколад черный пару долек. И как это все запить соком? Или после овсянки выпить? Меня не пронесет?))
ШобВам_КакНам 17 февраля 2019
Мстящий за Зайца 17 февраля 2019
Так у него и спросите, мы причем здесь?
ШобВам_КакНам 17 февраля 2019
После всего что вы написали, сок модно уже не пить. Удивляюсь, как с таким рационом вам удалось вес потерять))
автор Кастрюлька 17 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Так у него и спросите, мы причем здесь?
Ему по фиг, а вы все знаете
Бойцовская 17 февраля 2019
клизму из него делайте
Айболитная 17 февраля 2019
А зачем вы так потеряли вес? И расскажите секрет
Ваша прЭлесть 17 февраля 2019
Какого совета вы ждете? Тупой вопрос.
постою_послушаю 17 февраля 2019
А врач сказал именно на завтрак его пить? Выпейте на первый перекус. И не забудьте пару капель масла в него добавить.
Айболитная 17 февраля 2019
По-моему лучше погрызть морковь целым.А то пока сок выдавите все витамины уйдут
автор Кастрюлька 17 февраля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
После всего что вы написали, сок модно уже не пить. Удивляюсь, как с таким рационом вам удалось вес потерять))
Я не ела полгода. Сейчас понемногу начинаю. Что не так? У меня упор на атренние приемы пищи, вечером нельзя ничего вообще- непроходимость кишечника.
В 15.00 последний прием пищи - овсянка и стакан активии.
автор Кастрюлька 17 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А врач сказал именно на завтрак его пить? Выпейте на первый перекус. И не забудьте пару капель масла в него добавить.
Масло не могу, рвота будет. Жиры не перевариваю((
Да, сказал утром и следить за реакцией
былоИпрошло 17 февраля 2019
Как вариант за 20 минут до завтрака
автор Кастрюлька 17 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
По-моему лучше погрызть морковь целым.А то пока сок выдавите все витамины уйдут
Нельзя сырые фрукты и овощи, никакие.
автор Кастрюлька 17 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
А зачем вы так потеряли вес? И расскажите секрет
Какой секрет? Страшная боль в животе, тошнота от любого приема пищи, озноб, изжога, температура. Мне реально было проще не есть, чем так страдать, поэтому ела практически одну овсянку и иногда отварную индейку.
фрау Гитта 17 февраля 2019
Извините, а почему вы не ели пол-года? Совсем-совсем?
Taivanova 17 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Я не ела полгода. Сейчас понемногу начинаю. Что не так? У меня упор на атренние приемы пищи, вечером нельзя ничего вообще- непроходимость кишечника.
В 15.00 последний прием пищи - овсянка и стакан активии.
если под овсянкой подразумеваются овсяные хлопья-то очень аккуратнее
там только быстрые углеводы остались, поднимают очень бодро гликемический индекс, сахар повышается-привет диабет
А сок морковный с утра после двух стаканов воды минут через 20 самое то выпить
ДА да да 17 февраля 2019
Автор, надо Вам его вводить будет, как детям прикорм, то есть совсем понемногу. Сначала 1 ч.л., завтра 1 ст.л., послезавтра 20 мл и т.д. и смотреть за реакций. Лучше на натощак, наверное, а минут через 40- час после еды. Если натощак, он простимулирует Вам перистальтику. И по поводу масла, то может можно по несколько капель буквально добавлять? Просто витаминмА, которым богата морковь, он жирорастворимый, он не усвоится без жира
Айболитная 17 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Какой секрет? Страшная боль в животе, тошнота от любого приема пищи, озноб, изжога, температура. Мне реально было проще не есть, чем так страдать, поэтому ела практически одну овсянку и иногда отварную индейку.
, думала,что вы худели ,а у вас так со здоровьем....вообщем ,думаю,нужно сок до еды скорей за 15 минут до приёма.Но тут одно но...,соки на голодный желудок не пьют ,потому что можно заработать гастрит ,наверное.Я не врач.Это просто моё мнение.
автор Кастрюлька 17 февраля 2019
Ответ дляTaivanova
если под овсянкой подразумеваются овсяные хлопья-то очень аккуратнее
там только быстрые углеводы остались, поднимают очень бодро гликемический индекс, сахар повышается-привет диабет
А сок морковный с утра после двух стаканов воды минут через 20 самое то выпить
Да, овсяные хлопья. Выбора не было( сейчас уде по чуть-чуть гречку ем.
Спасибо, завтра попробую!
Айболитная 17 февраля 2019
Ответ дляTaivanova
если под овсянкой подразумеваются овсяные хлопья-то очень аккуратнее
там только быстрые углеводы остались, поднимают очень бодро гликемический индекс, сахар повышается-привет диабет
А сок морковный с утра после двух стаканов воды минут через 20 самое то выпить
Я с овсяными хлопьями 10 кг потеряла ,ела их только на завтрак
автор Кастрюлька 17 февраля 2019
Ответ дляДА да да
Автор, надо Вам его вводить будет, как детям прикорм, то есть совсем понемногу. Сначала 1 ч.л., завтра 1 ст.л., послезавтра 20 мл и т.д. и смотреть за реакций. Лучше на натощак, наверное, а минут через 40- час после еды. Если натощак, он простимулирует Вам перистальтику. И по поводу масла, то может можно по несколько капель буквально добавлять? Просто витаминмА, которым богата морковь, он жирорастворимый, он не усвоится без жира
Да, реально как прикорм. Завтра так и попробую, спасибо!
Рыжая бестия 17 февраля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Извините, а почему вы не ели пол-года? Совсем-совсем?
а у нее времени свободного много, для экспериментов
Аноним_1461 17 февраля 2019
Кажется морковный сок лучше всего натощак пить. И сначала грамм 30 сока плюс столько же воды развести. Посмотрите реакцию организма. Если все норм, понемногу добавляйте объем сока каждый день. Но, я считаю, не больше 100 грамм сока на прием. Читала, что этот сок очень благотворно влияет на весь организм. Удачи автор, Поправляйтесь!
Кусачая Я 17 февраля 2019
Я капустный пила, вот где гадость, а в чем проблема выпить морковный?
movsumova 17 февраля 2019
Выпейте утром за 30 мин до завтрака.
Аноним_1461 17 февраля 2019
Автор, а в чем причина что Вы так долго не ели?
автор Кастрюлька 17 февраля 2019
Ответ дляРыжая бестия
а у нее времени свободного много, для экспериментов
Вы нормальная?
автор Кастрюлька 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
Кажется морковный сок лучше всего натощак пить. И сначала грамм 30 сока плюс столько же воды развести. Посмотрите реакцию организма. Если все норм, понемногу добавляйте объем сока каждый день. Но, я считаю, не больше 100 грамм сока на прием. Читала, что этот сок очень благотворно влияет на весь организм. Удачи автор, Поправляйтесь!
Спасибо большое!
Пошаманю 17 февраля 2019
Странное назначение при проблемах с ЖКТ.
Даже здоровым людям надо очень аккуратно с любыми свежевыжатыми соками.
Автор,пробуйте по чайной ложке
автор Кастрюлька 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
Автор, а в чем причина что Вы так долго не ели?
Я писала выше. По болезни