17 февраля 2019

1 из родителей может забрать детский загран?если да что нужно взять, паспорт гот

готов уже
Манный комочек 17 февраля 2019
Кто продал тот и забирает
Люба251 17 февраля 2019
тот, кто подавал документы, тот и забирает. Они даже предупреждают об этом.
Лукава_Кiшка 17 февраля 2019
да, с вашим паспортом и свитедельством реби
Люба251 17 февраля 2019
взять Ваш нац.паспорт
Резвая лошадка 17 февраля 2019
Если деть младше 12 и отпечатки не снимали то может забрать тот кто подавал заявление. Если с отпечатками - то нужен ребенок конечно.
моисеева 18 февраля 2019
Подавал документы муж, а забирала паспорт я. Работник ОВИРа (или как там его) сказала, что так как в свидетельстве о рождении я записана , то также имею право. Вроде бы мой паспорт и ребенка свидетельство показывала.