17 февраля 2019

нашла дома чужие носки,что с ними делать?

сегодня загружала стирку,из бака с бельем,грязным,вылавливала только постельное(только постель собиралась стирать),и,когда вытягивала простынь,на поверхности появилась пара носков,женских,грязных.Они не мои и не дочкины.Дома тоже никто не видел их раньше.Что это может быть? Их сжечь? Что с ними делать?
я Кукарача 17 февраля 2019
Вернуть любовнице.
Котенок аки рысь 17 февраля 2019
Кто с посторонних был дома?
автор Марфушечка душечка 17 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
Вернуть любовнице.
вроде нету
автор Марфушечка душечка 17 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Кто с посторонних был дома?
свекровь со своим мужем,но я не знаю ,когда носки появились.может не сегодня,а раньше
Катька Пушкарева 17 февраля 2019
любовница забыла
автор Марфушечка душечка 17 февраля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
любовница забыла
и кинула в бак с грзяным бельем?
Белая котичка 17 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
Вернуть любовнице.
Или любовнику
автор Марфушечка душечка 17 февраля 2019
так что мне делать?((( если не появится хозяйка,то их выкинуть или сжечь? муж сказал,постирай и повесь на балкон
автор Марфушечка душечка 17 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
Или любовнику
они женские!!!!!
Тролю как могу 17 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
так что мне делать?((( если не появится хозяйка,то их выкинуть или сжечь? муж сказал,постирай и повесь на балкон
Кто убирал с кровати постельное белье в корзину?
Аноним_1462 17 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
так что мне делать?((( если не появится хозяйка,то их выкинуть или сжечь? муж сказал,постирай и повесь на балкон
Он вам так все ее белье будет подкидывать?)))
Катька Пушкарева 17 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
так что мне делать?((( если не появится хозяйка,то их выкинуть или сжечь? муж сказал,постирай и повесь на балкон
постирай и повесь типа хозяйка найдется))Я бы выбросила немедленно!
автор Марфушечка душечка 17 февраля 2019
Ответ дляТролю как могу
Кто убирал с кровати постельное белье в корзину?
я
9871Ирина 17 февраля 2019
Просто выбросить. И все.
Люблю Украину 17 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
и кинула в бак с грзяным бельем?
Спецом, приветьі такие есть от них-трусики в машине, помада на затьілке и т.д.
Однозначная 17 февраля 2019
А у меня вопрос к верящим в гадание на анонимах и прочее , а может это примета есть какая про носки? Я тоже находила неоднократно чужие носки женские , про лббовницу дома очень вряд ли я то дома постоянно, и вот самое интересное что когда к нам перестала ходить в гости свекровь носки тоже перестали появляться , а она любитель всякой магии ,
Аноним_1594 17 февраля 2019
Вот откуда берутся товары в разделе - Продам за Вашу цену
Неместная Я 17 февраля 2019
Хорошо, что носки, а не трусы)))). А если серьёзно, то какие у вас отношения со свекровью. И сколько дочке лет? Может она на физкультуре случайно чужие взяла или что то в этом роде...? У меня сын в чужой кофте приходил с физ ры)))
Меряю линейкой 17 февраля 2019
дать понюхать собаке и попросить ее взять след и вернуть за вознаграждение
энциклопУдия 17 февраля 2019
А дочка не ходит на какую-нибудь секцию спортивную или танцы?
У меня сын взрослый. Но пока учился в школе, то ходил на тренировки. И носки-футболки вечно мигрировали: они там в раздевалке, видимо, бросаются ими, поэтому периодически у нас оказывались чужие носки, а наши где-то ’гостили’)))
автор Марфушечка душечка 17 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
А у меня вопрос к верящим в гадание на анонимах и прочее , а может это примета есть какая про носки? Я тоже находила неоднократно чужие носки женские , про лббовницу дома очень вряд ли я то дома постоянно, и вот самое интересное что когда к нам перестала ходить в гости свекровь носки тоже перестали появляться , а она любитель всякой магии ,
вы меня расстроили...только магии мне не хватало,уже раз пытались навести порчу через МОЮ одежду
автор Марфушечка душечка 17 февраля 2019
Ответ дляНеместная Я
Хорошо, что носки, а не трусы)))). А если серьёзно, то какие у вас отношения со свекровью. И сколько дочке лет? Может она на физкультуре случайно чужие взяла или что то в этом роде...? У меня сын в чужой кофте приходил с физ ры)))
дочка не могла взять чужие носки.она четко помнит свои вещи,такого у нее нету.
автор Марфушечка душечка 17 февраля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А дочка не ходит на какую-нибудь секцию спортивную или танцы?
У меня сын взрослый. Но пока учился в школе, то ходил на тренировки. И носки-футболки вечно мигрировали: они там в раздевалке, видимо, бросаются ими, поэтому периодически у нас оказывались чужие носки, а наши где-то ’гостили’)))
это исключено.да и не было такого никогда.она в младшм возрасте могла вещи забыть,но с чужими не приходила.а сейчас тем более
Тролю как могу 17 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
я
Убирая вы не заметили носки на кровати а только викорзине?
Как то странно, сожгите их или выбросьте. Подумайте может кто то из семьи знает правду
Тролю как могу 17 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
А у меня вопрос к верящим в гадание на анонимах и прочее , а может это примета есть какая про носки? Я тоже находила неоднократно чужие носки женские , про лббовницу дома очень вряд ли я то дома постоянно, и вот самое интересное что когда к нам перестала ходить в гости свекровь носки тоже перестали появляться , а она любитель всякой магии ,
Ещё и такое бывает? Может свекровь хотела насолить?
Карпатський грибар 18 февраля 2019
Ответ дляНеместная Я
Хорошо, что носки, а не трусы)))). А если серьёзно, то какие у вас отношения со свекровью. И сколько дочке лет? Может она на физкультуре случайно чужие взяла или что то в этом роде...? У меня сын в чужой кофте приходил с физ ры)))
Анекдот:
Причиной развода стали чужие трусы, занесенніе ветром с соседского балкона.