17 февраля 2019

Девочки которые работают по ночам, как вы выживаете?

Интересно услышать опыт женщин с детьми или замужних, как вы живете работая в ночное время? Где берете силы?
Есть ребенок и муж. Пока дочка в школе я работаю 3-4 часа и еще несколько часов в ночное время. Но к вечеру так устаю, что сил никаких нет( кофе не помогает.
Наездница 17 февраля 2019
что значит по ночам? я работала ночь через три, на смене все время за компом и нельзя не то что задремать, а отойти . Мне нравилась эта работа, много свободного времени, жалко фирме этот проект не пошел и тема заглохла. Два года с удовольствием отработала.
автор Колупалочка 17 февраля 2019
Ответ дляНаездница
что значит по ночам? я работала ночь через три, на смене все время за компом и нельзя не то что задремать, а отойти . Мне нравилась эта работа, много свободного времени, жалко фирме этот проект не пошел и тема заглохла. Два года с удовольствием отработала.
Имело в виду дома, за компом или бумагами. И не сутки через 3, а каждый день практически
Наездница 17 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Имело в виду дома, за компом или бумагами. И не сутки через 3, а каждый день практически
я дома работала удаленно.
90x60x90 17 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Имело в виду дома, за компом или бумагами. И не сутки через 3, а каждый день практически
Лимонник, ДМАЕ
Наездница 17 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Имело в виду дома, за компом или бумагами. И не сутки через 3, а каждый день практически
не нормальный у вас график, если работать каждую ночь. У меня компания была иностранная , соблюдали правила.
Аноним_1457 17 февраля 2019
Я сова. Мне ночью работать легко. Всю юность в ночном клубе проработала. Для меня идеальный график
Жертва интернета 17 февраля 2019
когда работаю даже пару часов ночью, то сплю по утрам, когда дочь в школе. Утром собираю в школу с 6-30 до 8 утра, муж отвозит. Ложусь спать на пару часиков. По-другому никак. Если работать на износ, то лечение дороже выйдет
Кондуктор трамвая 17 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Имело в виду дома, за компом или бумагами. И не сутки через 3, а каждый день практически
Почему днем не работаете?
english book 17 февраля 2019
Обожаю ночные смены.
С детства тяжело утром просыпаться.
Вот вечер или ночь,срвсем другое дело.
Мэри Попкинс 17 февраля 2019
А що Вас примушує працювати вночі, якщо це так тяжко дається?
автор Колупалочка 17 февраля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему днем не работаете?
Дочь в первом классе. Утром если поздно легла, после того как выпроводила мужа с дочкой в школу, иду спокойно завтракать, потом в душ, туда сюда и 10. Села поработала часа 3-4, нужно обед приготовить, забрать из школы, покормить и я или муж отвозим на секцию каждый день. В 7 вечера только дома, домашние дела поделать, ужин приготовить и отбой.
Тётушка Лошадь 17 февраля 2019
Если нет помощницы по дому (бабушки, няни, тёти, мужа, который домашнюю работу берет на себя), то никак, за месяц такой работы накатила такая усталость, жесть, уже ничего не в радость. Сон днём 3-4 часа не заменяет ночного, плюс биоритмы сбиваются (лично у меня), да и домашние дела никто не отменял - купить/убрать/приготовить... еле месяц продержалась, проект закрыли, поняла, что ночная работа каждый день - не мой вариант.
Арбузик 17 февраля 2019
Ужасно. Начало сердце болеть от ночных смен. Это нереально - вести дом, ребенка в школу из школы водить, а потом ещё перед компьютером 6 часов отработать.
автор Колупалочка 17 февраля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А що Вас примушує працювати вночі, якщо це так тяжко дається?
Потому что жить на зарплату мужа мы не сможем, а я зарабатываю за счет того сколько на это времени потратила.
Мэри Попкинс 17 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Дочь в первом классе. Утром если поздно легла, после того как выпроводила мужа с дочкой в школу, иду спокойно завтракать, потом в душ, туда сюда и 10. Села поработала часа 3-4, нужно обед приготовить, забрать из школы, покормить и я или муж отвозим на секцию каждый день. В 7 вечера только дома, домашние дела поделать, ужин приготовить и отбой.
Вам треба навчитися правильно організовувати свій час.
Все вищеперелічене легко можна встигати набагато швидше.
Умничка-помощничка 17 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Потому что жить на зарплату мужа мы не сможем, а я зарабатываю за счет того сколько на это времени потратила.
как-то нерационально до 10-ти туда-сюда делать.Можно час поработать.
OlgaZbignev 17 февраля 2019
Привыкла.
Резвая лошадка 17 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Потому что жить на зарплату мужа мы не сможем, а я зарабатываю за счет того сколько на это времени потратила.
Пусть муж сам с дочкой уходят, а вы спите до 10, Если не каждый день, то хоть иногда. И пусть муж берет на себя часть каких-то обязанностей.
автор Колупалочка 17 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
как-то нерационально до 10-ти туда-сюда делать.Можно час поработать.
Да, можно, но мне тяжело даются утренние подъемы. Я только к обеду себя человеком чувствовать начинаю. Хотя понимаю что время нужно использовать рациональнее.
ПешитеБесАшипок 17 февраля 2019
Я так работала два года, ночью до 2-3 часов, в 6.30 подъём. Потом ребёнок заболел и я больше суток не спала, на вторые разболелась голова, на третьи - пришлось вызывать скорую для меня. Невропатолог, дорогое лечение, испугалась страшно, так было плохо. С тех пор не чаще двух раз в месяц могу задержаться за компом до 1-2 ночи, но на следующую ночь ложусь вовремя. Головные боли в ту пору стали моими друзьями.
Берегите себя, меняйте уклад жизни.
автор Колупалочка 17 февраля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Пусть муж сам с дочкой уходят, а вы спите до 10, Если не каждый день, то хоть иногда. И пусть муж берет на себя часть каких-то обязанностей.
Дочка часто утром капризничает, у него не хватает терпения ее разбудить и поднять с кровати. Нужно завтрак приготовить и с собой еду собрать. От него и так помощь огромная, он ее отвозит, часто забирает, чаще он сам на кружки возит, за продуктами ездит в основном он, даже может ужин приготовить если я работаю.
ПешитеБесАшипок 17 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Да, можно, но мне тяжело даются утренние подъемы. Я только к обеду себя человеком чувствовать начинаю. Хотя понимаю что время нужно использовать рациональнее.
Меняйте режим дня. Плохо встаёте - потому что недосыпаете. Надо раньше лечь, вовремя встать и с утра меньше ’раскачиваться’
Верочка 100% 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1457
Я сова. Мне ночью работать легко. Всю юность в ночном клубе проработала. Для меня идеальный график
А с ребёнком когда заниматься? В школу-со школы. Уроки сделать, поубирать, приготовить
Уси Пуси 17 февраля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Вам треба навчитися правильно організовувати свій час.
Все вищеперелічене легко можна встигати набагато швидше.
автор работает 6-7 часов в день. почти полный рабочий день.
и многие тут работающие мамы успевают и дома хозяйкой быть, и ребенка из школы/в школу, и на секции, и уроки???
языком молоть - не мешки ворочать
Дон Пэдро 17 февраля 2019
Это ужас(( не было ребенка, работала ночами,а днем спала. Потом родила и с 9 мес ребенка начала снова работать. Ложилась в 3 -3:30 ночи, в 6 утра подьем((( дом дела,малыш грудной. Это был ад
Дон Пэдро 17 февраля 2019
Из помощников был только муж и то не всегда и не во всем
Так точно! 17 февраля 2019
автор, у меня америка . Сплю днем по 6 часов. Шторы блекаут .
Работаю с 12 до 4 утра ,дальше сплю до 7. муж помогает с детьми
Так точно! 17 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
А с ребёнком когда заниматься? В школу-со школы. Уроки сделать, поубирать, приготовить
это все на внешнюю платную помощь и договоренности с близкими, сама не а
Уси Пуси 17 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
А с ребёнком когда заниматься? В школу-со школы. Уроки сделать, поубирать, приготовить
в юности этого нет. а аноним_1457 работала именно до рождения детей. так что и судит со стороны юных лет
Жабры жабы 17 февраля 2019
Много лет работала в гостинице, день -ночь 2 дома, или 3 дня день-3 ночи, 3 дома, сначала очень даже хорошо, с возрастом все сложнее, особенно ч появлением детей, с ночной смены не возможно вернуться и не лечь спать. А ребенок если дома, то все. Конечно каждый день это не вариант, организм все равно будет брать свое или случится срыв.