17 февраля 2019

Анализы сифилис, беременность

Подскажите сейчас при беременности в обычной поликлинике по месту жит-ва в женской конс требуют рв или специфические тесты? Написала врач -анализ на сифилис, можно ли рв сдать?кто недавно стоял на учете?
Я тут Живу 17 февраля 2019
я рв сдавала буквально пару недель назад
Тушь для2го класса 17 февраля 2019
РВ входит в список обязательных анализов при беременности. Что вас смущает?
автор Зам. зав. Анонима 17 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я рв сдавала буквально пару недель назад
В поликлинике? Бесплатно сейчас анализы?
автор Зам. зав. Анонима 17 февраля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
РВ входит в список обязательных анализов при беременности. Что вас смущает?
Что может нужны трепонемные тесты
Аноним_1582 17 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что может нужны трепонемные тесты
Зачем?
Фенте Фря 17 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что может нужны трепонемные тесты
Сдавала рв при женской консультации бесплатно. Показало один плюс на что-то. Отправили в кож вен. Потом всю беременность сдавала какие только можно по всем клиникам, они зараза дорогие. Я тут даже тему создавала как-то по этому поводу. То есть плюс, то нету )) и так всё время
Чупа-чупс 17 февраля 2019
А что такое рв?
миссАрфография 17 февраля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А что такое рв?
Реакция Вассермана - метод диагностики сифилиса.
автор Зам. зав. Анонима 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
Зачем?
Я в добробуте вела первую беременность, там сдавала все трепонемные тесты
автор Зам. зав. Анонима 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
Зачем?
Затем что рв неинформативно
Чупа-чупс 17 февраля 2019
Ответ длямиссАрфография
Реакция Вассермана - метод диагностики сифилиса.
А если у меня пишет загальні антитіла до Трепонема паллідум -негативно, это ещё не значит что я здорова?) нужно что-то еще сдавать?
автор Зам. зав. Анонима 17 февраля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А если у меня пишет загальні антитіла до Трепонема паллідум -негативно, это ещё не значит что я здорова?) нужно что-то еще сдавать?
Это не рв
Мао_Мяо 17 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Затем что рв неинформативно
у вас есть подозрение, что вы можете быть больны сифилисом?
странно просто так переживать
автор Зам. зав. Анонима 17 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
у вас есть подозрение, что вы можете быть больны сифилисом?
странно просто так переживать
А зачем его сдавать если он может часто ошибаться и еи в одной нормальной клинике его уже не применяют? За границей никаких рв нет. Зачем сдавать то, что неинформативно и лавно устарело?
автор Зам. зав. Анонима 17 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
у вас есть подозрение, что вы можете быть больны сифилисом?
странно просто так переживать
Почитайте почему я спрашиваю
kozikavita 17 февраля 2019
Надо сдавать рв
Мао_Мяо 17 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А зачем его сдавать если он может часто ошибаться и еи в одной нормальной клинике его уже не применяют? За границей никаких рв нет. Зачем сдавать то, что неинформативно и лавно устарело?
Это потому что правило такое) Сдайте и не заморачивыайтесь. Вместо манту тоже можно делать диоскин, который информативней и не вызывает аллергии, но всем все равно делают манту до сих пор
автор Зам. зав. Анонима 17 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Это потому что правило такое) Сдайте и не заморачивыайтесь. Вместо манту тоже можно делать диоскин, который информативней и не вызывает аллергии, но всем все равно делают манту до сих пор
ну ок, просто думала что жто прошлый век
Надежда наш компас 18 февраля 2019
В санкнижке был результат рв. Но в консультации пришлось сдавать сифилис, объяснили, что анализ на рв при беременности не подходит, рв и сифилис разн.анализы как то так.
ol_kin 18 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В поликлинике? Бесплатно сейчас анализы?
да, на Рв два раза сдавать на спид три.
автор Зам. зав. Анонима 18 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
В санкнижке был результат рв. Но в консультации пришлось сдавать сифилис, объяснили, что анализ на рв при беременности не подходит, рв и сифилис разн.анализы как то так.
Рв это анализ на сифилис
автор Зам. зав. Анонима 18 февраля 2019
Ответ дляol_kin
да, на Рв два раза сдавать на спид три.
Ого сколько на спид
ol_kin 18 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ого сколько на спид
угу, при постановке, вроде в 20 и в 31-35 недель