17 февраля 2019

Объясните, как теперь платить за электроэнергию?

Хочу произвести оплату в Ощад24, там уже готовая квитанция.
Появилась графа ДТЭК "Київські електромережі" с боргом 80 грн. и отдельно ТОВ "КИЇВСЬКІ ЕНЕРГЕТИЧНІ ПОСЛУГИ" сумма оплаты за электроэнергию. Я оплачиваю по счётчику. Т.е. получается, что будет оплата по счётчику и ещё какая-то оплата на ДТЭК Київські електромережі дополнительно??? Что за разделение и как правильно платить? Грабёж какой-то!
Кто разбирается, объясните, пожалуйста!!!
Lena_Lena123 17 февраля 2019
я так поняла что по всей стране такая кутерьма((( лично я жду квитанцию.
Стрекозей 17 февраля 2019
у нас (Одесса) получилось так, что за декабрь у меня перед облэнерго не было задолженности, а у родителей какие-то 20 грн с лишним вылезли. А за январь и у меня, и у родителей оплата только новой, энергопоставляющей компании. В облэенерго теперь только показания передавать и все
Пожарник 17 февраля 2019
Лень объяснять. Все нормально короче, все перетечет с ДТЕК на КЕП, не кипишуйте
Ща как дам 17 февраля 2019
Зарегистрируйтесь на сайте энергокомпании и смотрите в личном кабинете
Кыся-брыся 17 февраля 2019
Ну миллион тем уже. На сайте на все вопросы есть ответы.
До 1 января 2018 года поставщик у нас был ДТЕК. И если есть долг, а он у вас есть, то платите им.
С первого января 2019 года поставщик КЭП и в феврале ( за январь) платить КЕП.
Про ДТЕК забудьте , после оплаты долга.
Бритоножка 17 февраля 2019
ДТЭК это старая организация, туда оплачивать только долги. С 1 января 2019 новая организация КЕПослуги, туда платим за январь этого года и дальше
ledial 17 февраля 2019
Мне вообще сегодня пришло 2 квитанции на разные суммы и от разных поставщиков.За этими изменениями не угонишься,задрали((
Карапулька 17 февраля 2019
Я плачу через сайт всегда.
В начале февраля зашла на сайт ДТЭК, там написано, что у меня по ним долга нет, и предложило перейти на сайт другого поставщика услуг, оплатила там как всегда.
По видимому, у Вас 80 грн это долг за декабрь остался, а вторая сумма за январь
Кыся-брыся 17 февраля 2019
До 31 декабря.
Любвиобильный бот 17 февраля 2019
никакого ДТЭК не было: оплату сделала на Киевские электромережи без проблем сразу по 3-ем адресам. Платежка как и прежде - единая

Борг по ДТЭК - разбирайтесь откуда: может за прошлый меся не прошла оплата или ’затерялась’.
Сто тысяч лет контролирую свои начисления и оплаты на сайтах поставщиков услуг
nikolayev 17 февраля 2019
Зарегистрировались в кабинете, внесли показания счетчика, он выдал сумму к оплате и квитанцию. Эту квитанцию тут же скачали, распечатали с флешки, и по ней оплатили. Единственное неудобство, если нет принтера, приходится бегать распечатывать.
Lena_Lena123 17 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Зарегистрировались в кабинете, внесли показания счетчика, он выдал сумму к оплате и квитанцию. Эту квитанцию тут же скачали, распечатали с флешки, и по ней оплатили. Единственное неудобство, если нет принтера, приходится бегать распечатывать.
на Хмельницкоблэнерго, пока тех роботы и нет суммы к оплате. Написано... ждите))
Валькірія 17 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Зарегистрировались в кабинете, внесли показания счетчика, он выдал сумму к оплате и квитанцию. Эту квитанцию тут же скачали, распечатали с флешки, и по ней оплатили. Единственное неудобство, если нет принтера, приходится бегать распечатывать.
а через інтернет ви не можете заплатити хіба? приват, портмоне, сайти компаній-постачальників?
nikolayev 17 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
а через інтернет ви не можете заплатити хіба? приват, портмоне, сайти компаній-постачальників?
И что останется у меня на руках, какая квитанция об оплате?
Только их честн слово. А в Облэнерго потом как доказать. что все оплачено, без квитанции?
Ishtar 17 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
И что останется у меня на руках, какая квитанция об оплате?
Только их честн слово. А в Облэнерго потом как доказать. что все оплачено, без квитанции?
в Портмоне можно заказать квитанцию, ИЛИ распечатать в архиве тогда, когда она вам понадобится. а в Облєнерго ТОЖЕ есть квитанции, ві просто внимательно читайте сайт
пьЯНА 17 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
И что останется у меня на руках, какая квитанция об оплате?
Только их честн слово. А в Облэнерго потом как доказать. что все оплачено, без квитанции?
портмоне высылает квитанцию об оплате с печаткой на ел. почту.За январь еще не скинули сумму к оплате.
пьЯНА 17 февраля 2019
Ответ дляIshtar
в Портмоне можно заказать квитанцию, ИЛИ распечатать в архиве тогда, когда она вам понадобится. а в Облєнерго ТОЖЕ есть квитанции, ві просто внимательно читайте сайт
на флешку можно скинуть готовые квитанции.
Ishtar 17 февраля 2019
Ответ дляпьЯНА
на флешку можно скинуть готовые квитанции.
так и я об єтом... всегда можно распечатать на флешку ИЛИ оплатить копейки и на почту вам доставят квитанции
пьЯНА 17 февраля 2019
Ответ дляIshtar
так и я об єтом... всегда можно распечатать на флешку ИЛИ оплатить копейки и на почту вам доставят квитанции
я только как 3 месяца оплачиваю через портмоне.Лучше .чем на почте стоять 1.5 часа...
Ishtar 17 февраля 2019
Ответ дляпьЯНА
я только как 3 месяца оплачиваю через портмоне.Лучше .чем на почте стоять 1.5 часа...
все мы умнеем со временем постояв , кто на почте, кто в Ощаде..
автор Кинг-Конгша 17 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
И что останется у меня на руках, какая квитанция об оплате?
Только их честн слово. А в Облэнерго потом как доказать. что все оплачено, без квитанции?
Я плачу в интернете через Ощад 24, там точно также можно загрузить квитанции об оплате и распечатать.