17 февраля 2019

Прорвало мужа... Меня просто уже нет...

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать.
Последнее время, что не приготовлю, все для него похлебка. Себе ничего лишнего не покупаю. Одежду не помню когда покупала. Пока не работаю, сыну 5 будет. Из болячки в болячки. Ну собственно, как-то так. Сегодня задвижки конкретные с самого утра, я на рынок, он с малым. Приготовила завтрак , все не то. Ну короче весь день такой... А вечером, вообще жесть - я тебе даю деньги, куда ты их деваешь, своим родителям отдаешь?? А реально, покупаю продукты, то в супермаркете, то на рынке- никогда чеки не собирала. А теперь все из кошелька вытащила и положила на стол. И как помоями облил. ..
Я поплакалась...
Аноним_1527 17 февраля 2019
Обіймаю Вас! що тут скажeш....ви нe одна
Подскажите плиз 17 февраля 2019
Де ви таких угашених знаходите і як з ними ще дітей народжуєте, не уявляю просто
Кукуша 17 февраля 2019
Ищите женщину)))) сорри автор, но мне кажется в этом все дело
пАлАвинкА 17 февраля 2019
Мужу список, пусть покупает сам
СноваЗдорова 17 февраля 2019
Такое у всех семьях бывает и не раз. У мужа траблы на работе видимо, за деньги переживает, но сказать прямо не может вот и гонит на вашу еду. вы тоже - деньги вывалили как малое дите. Расти вам и расти, вы как 5-летние , ей Богу
Аноним_1528 17 февраля 2019
не покупайт теперь ничего
Подскажите плиз 17 февраля 2019
Дайте йому ’бразды правления’, так би мовити, в руки. Нехай сам і купує, і готує. Може в нього це вийде краще
Кудряшка Сью 17 февраля 2019
Ну отдайте ему деньги и пусть покупает все сам. Но честно говоря у вас с таким жлоб будующее ещё то
СноваЗдорова 17 февраля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Де ви таких угашених знаходите і як з ними ще дітей народжуєте, не уявляю просто
дааа, у нас люблять втопити , замість того щоб підтриматим ... типу у вас такого не було?
ЕвгенияN 17 февраля 2019
Ответ дляКукуша
Ищите женщину)))) сорри автор, но мне кажется в этом все дело
Удалено администрацией...
автор буреЛОМКА 17 февраля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Мужу список, пусть покупает сам
Так и сказала ему
Даю--покупаешь
ГейСюда 17 февраля 2019
Я вам сочувствую, любви нет, уважения нет. Зачем мучиться, жизнь одна.
Язвочка 17 февраля 2019
5 лет в декрете? Посидите еще.
автор буреЛОМКА 17 февраля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Такое у всех семьях бывает и не раз. У мужа траблы на работе видимо, за деньги переживает, но сказать прямо не может вот и гонит на вашу еду. вы тоже - деньги вывалили как малое дите. Расти вам и расти, вы как 5-летние , ей Богу
да на нервах сделала. А сейчас думаю во дура. На себя лишней коп не тратила. Взяла и отдала
СноваЗдорова 17 февраля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Мужу список, пусть покупает сам
бред. Автор - мой совет, как человека, к-рый тоже годами был в образе жертвы, взрослейте Вы выдете себе оба как 2 ребенка Дети ведут себя ТОЧНО ТАК ЖЕ, Но вам сколько лет? Взрослые говорят прямо, не обижатся по пустякам, и за каждым поступком ищут причину, а не заводятся с полоборота Удачи!
Ватный Пупс 17 февраля 2019
Автор не расстраивайтесь мужики все в большинстве свой тупые .
Молчалка 17 февраля 2019
Ответ дляКукуша
Ищите женщину)))) сорри автор, но мне кажется в этом все дело
Ой, кому тот голодранец нужен, который каждую копейку считает. Я вас умоляю.
Любовницам подарки нужно покупать. А он жене копейки видать дает, раз еда на помои похожа и жена себе лишнего не купит.
СноваЗдорова 17 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Я вам сочувствую, любви нет, уважения нет. Зачем мучиться, жизнь одна.
ну да еще одна разведенка написала
Teiwaz 17 февраля 2019
надо свое иметь и мужа нормального искать, а не плакаться
СноваЗдорова 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
да на нервах сделала. А сейчас думаю во дура. На себя лишней коп не тратила. Взяла и отдала
а что вы вот сейчас написали??? Вы считаеет себя дурой??? У вас образ жертвы, низкая совмооценка Почитайте об этом
Аноним_1540 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Так и сказала ему
Даю--покупаешь
квартира иво ?
ЕвгенияN 17 февраля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Автор не расстраивайтесь мужики все в большинстве свой тупые .
потому что выбирают дур
автор буреЛОМКА 17 февраля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Де ви таких угашених знаходите і як з ними ще дітей народжуєте, не уявляю просто
Так не было никогда вопросов по деньгам. А сегодня выставил себя жлоб ом каким-то. Сама офигела... Что это было? К чему?
Подскажите плиз 17 февраля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
дааа, у нас люблять втопити , замість того щоб підтриматим ... типу у вас такого не було?
Ви все одно не повірите, але не було. При тому, що бюджет завжди був спільним і лише я займаюсь домом, кухнею, продуктами. Ніколи він не дозволяв собі говорити, що я купую зайве, або готую не те і не в тій кількості. Хоча, часи у нас були, ой які різні...
Молчалка 17 февраля 2019
Ответ дляЯзвочка
5 лет в декрете? Посидите еще.
Ну откуда вы все такие работящие? Ребенок у человека болеет часто. Такое бывает. И не у всех бабушки.
Я умная была, когда вышла на работу через два года, так как мамочка помогала и сидела.
А вот ребенку седьмой и я в другой город уехала. Некому с ребенком сидеть. Хоть и редко болеем, а все равно тяжело. На работе косо смотрят.
Свисток ля-минор 17 февраля 2019
Автор, вам пора на работу. Такое время тяжелое, понятно что три человека на одной шее это тяжело. Хватит прикрываться ребенком. Вы просто 0 в смысле работника, вас никто не хочет, поэтому дома и сидите.
На-перекуре 17 февраля 2019
Зачем Вы готовите?
Зачем позволяете ему так себя вести с Вами?
С завтрашнего дня пусть готовит сам и в магазин ходит сам.
Апочемучка 17 февраля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Такое у всех семьях бывает и не раз. У мужа траблы на работе видимо, за деньги переживает, но сказать прямо не может вот и гонит на вашу еду. вы тоже - деньги вывалили как малое дите. Расти вам и расти, вы как 5-летние , ей Богу

вам легче что кого-то еще муж тоже не уважает?
что значит у всех?
такое бывает далеко не у всех, в семьях где есть взаимное уважение и диалог, такое исключено
Я только за! 17 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ну отдайте ему деньги и пусть покупает все сам. Но честно говоря у вас с таким жлоб будующее ещё то
У меня муж так и сделал. Решил, что я нерационально трачу деньги и все закупки лет 10 на нем.
СноваЗдорова 17 февраля 2019
Мне коннечно легко писать, я год хожу к психотерапевту. Тоже была в таком образе. Хотя тянула быт, детей, но вот мнение общества что этого мало должна работать давил - и неосознанно вела себя так, чтоб потом была причина повинить и пожелать себя. Но - разхводится не нужно Муж ни при чем Виной наше воспитание - типа женшина должна страдать в семье. Побороал эту гадость в голове и семейгая жизсть стала в кайф и да я не стала работать , не развелсь я просто перестала вести себя как дура . если вы страдаете и считаете что виноват другой - причина страданий не в другом, а в этом мнении