17 февраля 2019

Кто прав?я за сына

5лет назад вышла замуж ,забеременела ,родился сынок,муж моложе меня ,как оказалось был не готов к ребенку ,начал бегать на пиво ,когда ночью ребенок плакал ,делал вид ,что спит.Мы развелись. У мужа непростой характер,у сына тоже.Вот попробовали опять сойтись,хочет как бы семью.У сына проявилась ревность и у мужа,сын начал врать и мог стукнуть отца,в итоге получил в ответ от папы.Потом же я поняла в чем суть ,когда услышала ,что отец говорит сыну ,ты девочка,ты маленький ублюдок,как бы шутят....Когда отец пришел с работы ,купил себе пиво ,сын пришел к нему гулять ,а тот ответил давай завтра...Потом опять сын начал врать ,что отец ему руку прижал...Короче собрала вещи и ушла ....Не могу я так с сыном
Дюйм оф о4ка 17 февраля 2019
хорошо, когда есть куда уйти
Меня прет)) 17 февраля 2019
Муж дебил. Вы не знали? Ещё и алконавт.
Обнимашкина 17 февраля 2019
Маленький ублюдок - это отличные шутки
У меня бы этот ублюдок-папаша еще и по башке получил
Языката Хвеська 17 февраля 2019
Интересные шутки, особенно если это родной отец, я бы не поняла