17 февраля 2019

Вас добавили в Вайбер-группу.Ваша реакция

Интересно просто стало,всех начинает кондратий хватать,когда вы вдруг обнаруживаете ,что вы в какой-то группе?
Попросил так сказать мой босс поднять все контакты инет магазина и добавить в сообщество. Где будут видны новинки,скидки,акции. Таких просьб говорит много получал от клиенток,но группы не было. Создали сообщество. Я внимательно ознакомилась с правилами ,в которых нет ни слова о том,что добавление участника без его согласия есть нарушение. В правилах пишется,что супер админ имеет право добавлять\удалять контакты из своей адресной книги по своему усмотрению.
Листать переписку не имела физическихсил,потому просто извлекла контакты и добавила их.
Мамадарагая....понеслось) Большинство правда девушек остались,некоторые удалились молча - согласна,то ж только доллар всем мил,мы не претендуем...Но нашлось штук семь таких,которые прям были в шоке такооом -ну кааак они тут оказались,типа если бы ранним утром вместо своей кровати вдруг проснулись бы на вершине Джомолунгмы ....Ох,как же дамочки возмущались - а воть их не спросили,а спросили бы для приличия и та-тататата...
Мне кажется,что за то время,чтоб тот бред строчить уже можно было спокойно удалиться раз шесть.
Я их сама удалила - может не под силу им такое мозгонапрягающее действо...Но,нарушения я как бы не вижу все равно.
Как считаете - это противозаконно? Противоречит правилам вайбер сообществ? Ни слова не нашла.Три раза перечитала.
А вас тоже так штормит от обиды,когда вы вдруг оказались в группе ,где например народ собирает кашу-мюсли из Италии,покупает джинсы ростовками,красную икру тоннами на село...?
Результат:
вже голосів: 1798
1607 (89.38%) Не возмущаюсь.Молча удаляюсь если не интересно
191 (10.62%) Высказываю мерзавцам свое "фэ",как и принято с бестактными людьми
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 февраля 2019
Да.. Я одну таку клаву заблокировала. 4 раза я молча уходила из ее группы, а она опять добавляла. Потом я написала в группе все, что думала о ней и заблокировала. Ибо нефиг
parele 17 февраля 2019
Я удаляюсь молча, но была бы не против, если бы со мной предварительно согласовали. Потому что неприятный осадок остаётся.
автор Дюагональ 17 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да.. Я одну таку клаву заблокировала. 4 раза я молча уходила из ее группы, а она опять добавляла. Потом я написала в группе все, что думала о ней и заблокировала. Ибо нефиг
4 раза перебор,согласна,чувство меры должно быть
Все возможно 17 февраля 2019
Жалуюсь сразу.
автор Дюагональ 17 февраля 2019
Ответ дляparele
Я удаляюсь молча, но была бы не против, если бы со мной предварительно согласовали. Потому что неприятный осадок остаётся.
Вы тоже так ранимы,что у вас прямо именно осадок от того,что вас добавили в группу?
Не в обиду,мы все разные,но я если честно даже внимания не обращаю на такие вещи,если что - прокрутила вверх - оно мне не надо и ушла. Если что-то заинтересовало - наблюдаю.
пышка_мышка 17 февраля 2019
Не висказуюсь, видаляюсь сама, та прям послати хочеть таких причепи - терпіти не можу коли мене добавляють у якісь групи - захочу сама добавлюсь, Для чого ось це нав´язування? Взагалі не розумію хто дав таке право самовільно додавати людей без їх згоди у такі групи!
автор Дюагональ 17 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
Жалуюсь сразу.
ну так в вайбер сообществе в описании нет пункта ,что это нарушение,на что жалуетесь?)
С группами все трагичнее - добавил за раз много людей и тебе автоматическое сообщение приходит о подозрении на спам. А тут чуть иначе
СережкинаЯ 17 февраля 2019
Вообще нормальные люди присылают ссылку с приглашением в группу. Но вы ж резкая как понос, сразу всех не спрашивая сгребли и возмущаетесь что не оценили ваш порыв.
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
ну так в вайбер сообществе в описании нет пункта ,что это нарушение,на что жалуетесь?)
С группами все трагичнее - добавил за раз много людей и тебе автоматическое сообщение приходит о подозрении на спам. А тут чуть иначе
Для вайбера это не нарушение.
Для человека это нарушение его спокойствия
parele 17 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
Вы тоже так ранимы,что у вас прямо именно осадок от того,что вас добавили в группу?
Не в обиду,мы все разные,но я если честно даже внимания не обращаю на такие вещи,если что - прокрутила вверх - оно мне не надо и ушла. Если что-то заинтересовало - наблюдаю.
У меня рабочих групп только с десяток, не считая остальных, нужных именно мне, зачем мне ещё куча левых?
Вы не обращаете внимания, а меня раздражает. В конце-концов, кому нужно продавать, мне или Вам?
автор Дюагональ 17 февраля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Вообще нормальные люди присылают ссылку с приглашением в группу. Но вы ж резкая как понос, сразу всех не спрашивая сгребли и возмущаетесь что не оценили ваш порыв.

возьму на заметку вашу крылатую фразу
Серьезная баба 17 февраля 2019
не нравится - удаляюсь, какие проблемы.
Но уж точно не буду об этом думать и держать камень за пазухой,
у меня здоровая психика, слава богу
Форточка 17 февраля 2019
ого..девочки вы не коммуникабельные..ну добавили вас ..ну уйдите молча...меня добавляли без спроса..ничего крамольного не вижу...сама поначалу тоже добавляла без разрешения....нормальные..молча уходили...а одна,кстати отсюда..написала сначала в группе автор,как вы описываете...с возражениями,как будто это обязывает всполоть гектар подсолнуха..на этом она не остановилась...и позвонила мне и без здрасти-досвиданья...посыпались маты..явно с приветом девушка..сейчас у меня просят ссылку на мое сообщество сами..таким не занимаюсь...но вот этого ФЕ я не понимаю...проще нужно быть.
автор Дюагональ 17 февраля 2019
Ответ дляparele
У меня рабочих групп только с десяток, не считая остальных, нужных именно мне, зачем мне ещё куча левых?
Вы не обращаете внимания, а меня раздражает. В конце-концов, кому нужно продавать, мне или Вам?
ну я если что еще сама не только продавец ,но и покупатель)
Вот сегодня по ТЦ прошлась и поняла,что за те деньги,что там одно пальто висит я еще в группах или тут на КС смогу пару кофточек и штаны приобрести) Поэтому всегда не упускаю возможности поучаствовать в СП например)
не все у нас богаты )
Барабан для взрослых 17 февраля 2019
Жалуюсь на таких и в бан. Ненавижу когда навязываются со своей рекламой.
Пару лет назад купила гель-лак в одном крупном магазине, так мне до сих пор звонят и зовут на курсы маникюра, предлагают фрезеры и т.д. этот ссанный магазин слил все свои контакты.
автор Дюагональ 17 февраля 2019
Ответ дляСерьезная баба
не нравится - удаляюсь, какие проблемы.
Но уж точно не буду об этом думать и держать камень за пазухой,
у меня здоровая психика, слава богу
ооо,адекватный человек. Мне не ясно чего из этого люди делают такую проблему,вроде как им в метро на спину козявку вытерли
Барабан для взрослых 17 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
ну так в вайбер сообществе в описании нет пункта ,что это нарушение,на что жалуетесь?)
С группами все трагичнее - добавил за раз много людей и тебе автоматическое сообщение приходит о подозрении на спам. А тут чуть иначе
Это и есть спам!
автор Дюагональ 17 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Это и есть спам!
в группе да. У сообщества другие правила
Аноним_1439 17 февраля 2019
Удалено администрацией...
Пьяная вишня 18 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
Жалуюсь сразу.
Подскажите как пожаловаться. А еще бы хотелось иметь возможность в вайбере за спам кого-нибудь временно забанить. Даже знакомые иногда достают. Я бы анонимно пожаловалась)
Серьезная баба 18 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Жалуюсь на таких и в бан. Ненавижу когда навязываются со своей рекламой.
Пару лет назад купила гель-лак в одном крупном магазине, так мне до сих пор звонят и зовут на курсы маникюра, предлагают фрезеры и т.д. этот ссанный магазин слил все свои контакты.
прям ненавидите?? оно того стоит?
это похоже на карму
parele 18 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
ну я если что еще сама не только продавец ,но и покупатель)
Вот сегодня по ТЦ прошлась и поняла,что за те деньги,что там одно пальто висит я еще в группах или тут на КС смогу пару кофточек и штаны приобрести) Поэтому всегда не упускаю возможности поучаствовать в СП например)
не все у нас богаты )
Нельзя опираться на собственные ощущения в бизнесе. Ориентироваться нужно на клиента.
Я считаю, что добавлять даже родственника в семейную группу без его согласия бестактно. Точка.
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
ооо,адекватный человек. Мне не ясно чего из этого люди делают такую проблему,вроде как им в метро на спину козявку вытерли
вы и правда не понимаете?
Ну вот, к примеру, чищу я рыбу вечером.. Все руки в кишках и вайбер бом-бом, бом-бом, бом-бом. Первая мысль? Что то случилось у кого то.. Быстро моешь руки, вытираешь их, берешь телефон, а там...... Тебя добавили в группу где кидают фото б/у трусов. Оно мне надо? Потом еще галерею чистить
Аноним_1289 18 февраля 2019
Ответила что молча удаляюсь, так и есть, кроме одного раза, когда удалялась раза 3 молча, на 4й не выдержала и высказалась, чтоб больше меня не добавляли, т.к. меня зачем то добавляли и добавляли
Мамзелькин 18 февраля 2019
Меня это бесит. Но молчу и удаляюсь
Непогодка 18 февраля 2019
Если бы вы корректно в рамки написали цель создания группы, извинились за беспокойство и напомнили о том что человек может удалиться если информация ему не интересно, то никакого шквала негодования не вызвали бы. А так, навязчивая реклама бесит всех.
Дюймовочка 18 февраля 2019
Ну порой это бесит, да могу их понять.
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
Какая разница порно не порно. Зачем добавлять БЕЗ СОГЛАСИЯ, не спросив хочу ли я туда
Непогодка 18 февраля 2019
Рамки= в шапке* вайбера.
Ms. Любмая жена 18 февраля 2019
Затем что нарушили мои границы.