18 февраля 2019

Ребенок 16 лет

Дочери 16 лет.
Ходит на танцы.
Сейчас начала ходить на какие-то батлы, приходит после полуночи
Злюсь. Хочу ей запретить. Маленькая еще.
Как вы считаете?
Аноним НаВсеГда 18 февраля 2019
Хип хоп что ли? У них все время эти батлы заполночь...
Запрещать не вариант, но лучше забирать её на машине или такси потом...
Аноним_1486 18 февраля 2019
Я считаю, пусть ходит. Приходите забирать, встречайте по пути, но это ж юность.. Дайте ей чуть свободы
автор Мир Мир Мир! 18 февраля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хип хоп что ли? У них все время эти батлы заполночь...
Запрещать не вариант, но лучше забирать её на машине или такси потом...
Едет на такси потом.
Забирать не могу, у ме6я грудничок дома, муж в командировке
автор Мир Мир Мир! 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1486
Я считаю, пусть ходит. Приходите забирать, встречайте по пути, но это ж юность.. Дайте ей чуть свободы
Очень поздно заканчивается. Приходит к часу ночи. На следующий день в школу, не выспится
ТихоЯ 18 февраля 2019
запретите - потом она всею жизнь вам вспоминать будет. Вот вы же помните что вам родители не разрешали, вам это нравится???
ТихоЯ 18 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Очень поздно заканчивается. Приходит к часу ночи. На следующий день в школу, не выспится
ну так зато она занимается любимым делом Высыпаться нужно вам, а не дочке Организм молодой, ему это ни по чем)
Почемучечка 18 февраля 2019
16 лет ребенок?
автор Мир Мир Мир! 18 февраля 2019
Мне кажется в 16 лет както рано возвращаться так поздно.
Я не праве?
автор Мир Мир Мир! 18 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
16 лет ребенок?
Конечно, ребенок, 16 лет
автор Мир Мир Мир! 18 февраля 2019
Вот сейчас ее нет.
Меня уже трусит
Не надо печалиться 18 февраля 2019
Я бы своей не разрешила так поздно возвращаться. Но она пока и не просится)
КАПСЛОЧНИЦА 18 февраля 2019
Я бы сама на эти батлы разок второй сходила, если все пристойно то отпускала бы, но такси или сама забирала. Муж не в вечной же командировке. Тут ведь как в 16 лет, закроют дверь, уйдешь в окно. Вы и знать не будете.
Аноним_1485 18 февраля 2019
Если хотите быть дочери врагом - запрещайте. Но в будущем аукнется.
Не сильно маленькая.
Мне до 19 лет (отец содержал) запрещал гулять. Я гуляла до 8.
В 18 до 10 вечера.
Это был ужас. Я его ненавидела всем сердцем.
Обида до сих пор. Мне 23. Забеременела в 19 и сбежал к мужу. С отцом не общаюсь. Но не только этот нюанс виноват. Но было обидно. Никуда выбраться нормально не могла. Постоянно домой ехала. А пока на транспорте доедешь. Денег на такси никто мне не давал.
Только в столовку 10грн.
Карпатський грибар 18 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне кажется в 16 лет както рано возвращаться так поздно.
Я не праве?
Глубокая мысль!
Король дивана 18 февраля 2019
Если серьезно танцами занимается ей нужен этот круг общения, а если просто пошататься ночью, то конечно поздновато
Аноним НаВсеГда 18 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Едет на такси потом.
Забирать не могу, у ме6я грудничок дома, муж в командировке
Таки 16 лет уже давно не грудничок, не путайте детишек
Детектор лжи 18 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне кажется в 16 лет както рано возвращаться так поздно.
Я не праве?
Ну это же не вечеринка в ночном клубе, а организованное мероприятие, клубом где она занимается, правильно? Моей 14 и порой соревнования, турниры ( бальные танцы) могут закончится и в час и в два ночи, последнее отделение, так что теперь?
автор Мир Мир Мир! 18 февраля 2019
Муж против тоно что дочь так поздно приходит.
Она посещает батлы, когда он в командировке, а муж часто в поездках
автор Мир Мир Мир! 18 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Ну это же не вечеринка в ночном клубе, а организованное мероприятие, клубом где она занимается, правильно? Моей 14 и порой соревнования, турниры ( бальные танцы) могут закончится и в час и в два ночи, последнее отделение, так что теперь?
Танцы, конечно, любит.
Но ещё и учиться надо и спать.
И я не сплю, жду, уже голова болит
Карпатський грибар 18 февраля 2019
Парень просит у отца девушки разрешения с ней погулять. Отец:
- Я не возражаю, но при условии, что ты приведешь ее домой не позже одиннадцати.
И вот уже одиннадцать, двенадцать, час ночи, а дочери все нет. Наконец, в три часа ночи звонок в дверь. На пороге молодой человек. Отец кричит:
- Безобразие! Ты обещал в одиннадцать, а уже три часа ночи! И дочь не моя!!!
Меряю от единицы 18 февраля 2019
Я б забирала, но я на машине. Саму б не пустила в такое время и на такси тоже. Не факт что она на батлах ...
Пургену мне 18 февраля 2019
Прикол конечно, я в 18 уже родила будучи замужем. А тут в 16 - ребёнок. Вы главное ей этого не говорите)
Пописанная парта 18 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Едет на такси потом.
Забирать не могу, у ме6я грудничок дома, муж в командировке
Тогда ок. Вызывайте ей проверенное такси.
Детектор лжи 18 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Танцы, конечно, любит.
Но ещё и учиться надо и спать.
И я не сплю, жду, уже голова болит
Это же не каждый день, ну если пару раз в месяц сходит, что случится с учебой?
Мотористка 18 февраля 2019
у свекрови 2 детей - мой муж под 30 лет и дочка , было ей 17 лет, когда мы женились. и вот свекровь всегда на нее - дитина, ребенок, она еще маленькая, когда были у нас были проблемы с мужем- пусть сын решает сам, он уже взрослый, он мне уже не ребенок, а ребенок только дочка, она несовершеннолетняя, маленькая, я за нее отвечаю, она еще учится, надо ее поднимать, ей помгать ит.д. ну ладно, проглотили. хоть и обидно было. в итоге дочка в 18 привела домой парня, стала с ним жить, бегом сыграли свадьбу. мы с мужем подозреваем, что беременна она. но точно не знаем т.к. не общаемся толком , муж обижен на маму за такое отношение, на свадьбу нас особо не звали. мама дочку перестала внезапно называть ребенком))) ( общаемся по телефону изредка) теперь все дети взрослые люди)
автор Мир Мир Мир! 18 февраля 2019
Может это эгоизм мой....
Мне рано на работу, ночью еще малую кормить.
Спать охота
Почемучечка 18 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Конечно, ребенок, 16 лет
Ребенок сидит дома , а не батлится где попало.
Брынза 18 февраля 2019
Я бы не разрешила. Батлы, ага... Сегодня батл, а завтра секс и малыш в подоле или тройничок под видом: ’Мам, у меня батл, буду к 01.00’. Пусть ходит, но приходит домой не позже 11.00 -11.30. Автор, не подумайте, что я на дочь вашу наговариваю, но здесь правильно написали - молодость. Даже самые скромные и честные 16-летние девочки нет-нет да и вычудят что-то.
Бочка порохУ 18 февраля 2019
Здесь вам однозначно дают ответы молодые мамочки, которые еще не забыли как страдали от вредных ’строгих’ родителей, и уверенны, что уж они то своим детям ничего не будут запрещать.))
И ответы поэтому здесь на Советчице вполне предсказуемы.
Мама, моей 17, и если она поздно едет (после 11!) обязательно встречаю возле маршрутки, при том что это людное место, но ночь, арка, не всегда трезвая молодежь, зачем мне эксперименты с ее молодостью.
Если что, получите противоположное тому, что барышни вам пишут, обвинение, что вы ее не уберегли, и значит она вам не так и дорога... Если не дай бог что...
Поступайте как именно вам кажется для дочки безопаснее...
Детектор лжи 18 февраля 2019
Ответ дляБрынза
Я бы не разрешила. Батлы, ага... Сегодня батл, а завтра секс и малыш в подоле или тройничок под видом: ’Мам, у меня батл, буду к 01.00’. Пусть ходит, но приходит домой не позже 11.00 -11.30. Автор, не подумайте, что я на дочь вашу наговариваю, но здесь правильно написали - молодость. Даже самые скромные и честные 16-летние девочки нет-нет да и вычудят что-то.
А до 11-11.30 ребёночка сделать конечно же нереально?))) Некоторые и с утра успевают