18 февраля 2019

муж балбес проверяет?

муж впервые за 10 лет уехал. и тут его нет неделю, мне приходит смс: я хочу с тобой познакомиться. детский сад? я ничего не ответила. а самой интересно, кто же это)))
ТигрЛьвович 18 февраля 2019
На телефон?
Плакат с автографом зимы 18 февраля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
На телефон?
Не, на плойку.
ТигрЛьвович 18 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не, на плойку.
Бывает.
Я_на_кожухе 18 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не, на плойку.
Зачем вы так? На телефон, это именно смс на телефон, не знаю как объяснить. А может быть в вайбер, соцсети.
ТигрЛьвович 18 февраля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Зачем вы так? На телефон, это именно смс на телефон, не знаю как объяснить. А может быть в вайбер, соцсети.
Я это и имела в виду, т.е. на номер телефона. Но советчица такая советчица, что после таких ответов иной раз и отвечать не хочется.
автор Мочалкин блюз 18 февраля 2019
на телефон. при этом муж за границей. а написано с украинского номера
Пургену мне 18 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
на телефон. при этом муж за границей. а написано с украинского номера
так а почему именно в отсутстиве надо было проверять))
Сметчица 18 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
на телефон. при этом муж за границей. а написано с украинского номера
Не ведитесь, подозрительно.
автор Мочалкин блюз 18 февраля 2019
Ответ дляПургену мне
так а почему именно в отсутстиве надо было проверять))
ну переживает наверное. или вы думаете, не он? может написать?
автор Мочалкин блюз 18 февраля 2019
Ответ дляСметчица
Не ведитесь, подозрительно.
да, я тоже так подумала. но так как интересно, кого же он поговорил на эту махинацию) хочется вывести на чистую воду
Ку-кусик 18 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
да, я тоже так подумала. но так как интересно, кого же он поговорил на эту махинацию) хочется вывести на чистую воду
да он вряд ли при чем.
скорее какой то лохотрон . сейчас из миллион
Ку-кусик 18 февраля 2019
а если вы все таки думаете на мужа, то игнор лучший ответ
автор Мочалкин блюз 18 февраля 2019
Ответ дляКу-кусик
а если вы все таки думаете на мужа, то игнор лучший ответ
хорошо .спасибо.
Гладиолус 18 февраля 2019
Даже если муж или не муж - вам охота знакомиться вот так неизвестно с кем?
У вас есть причина искать на стороне знакомств?
Игнор и все. Захотите знакомств - не станете ждать смс, правда?
Директор Пляжа 18 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не, на плойку.
Мари-Хуан 18 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
да, я тоже так подумала. но так как интересно, кого же он поговорил на эту махинацию) хочется вывести на чистую воду
Какая там проверка?Мне раза два такое приходило.Мужу один раз.Ему пришло-Чего не звонишь?
Отцу лет 5 назад пришло-выходи под дом.Он вышел,никого нет.Перезвонил,какие то щелчки,тишина.Он еще раза два перезвонил, и...деньги на счету окончились.Это был платный номер,сказали в МТС.
Аноним_1522 18 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не, на плойку.
Петросян
Снежнакомка 18 февраля 2019
Ошибся номером кто-то
Языката Хвеська 18 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
да, я тоже так подумала. но так как интересно, кого же он поговорил на эту махинацию) хочется вывести на чистую воду
Напишите мужу такой же текст, с новой сим карты.
Заикальница 18 февраля 2019
Моему мужу какаято дама наяривала среди ночи. Первый звонок - ошибочный. А потом - у вас красивый голос, сколько вам лет и т.д. Пока не послал ее не сказал ’вы нам с женой мешаете спать’.
Кокосиха 18 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
на телефон. при этом муж за границей. а написано с украинского номера
Ну так и не уезжал никуда...