18 февраля 2019

Кто завидует, я или муж?

Муж собрался в баню с друзьями. Я спрашиваю, куда, сколько стоит? С намерениями тоже сходить с подругами. Он разозлился, говорит, ты мне завидуешь, вы все равно не соберетесь...
Мозговая пилочка 18 февраля 2019
Может баня это всего лишь предлог?
Сегодня я не я 18 февраля 2019

Я та понимаю, На работу Вы не ходите.
автор Аноним_1454 18 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я

Я та понимаю, На работу Вы не ходите.
Хожу
автор Аноним_1454 18 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Может баня это всего лишь предлог?
Нет, сказал сколько стоит, про место нахождения - где-то там, найдешь.
Ананомчикус 18 февраля 2019
Странная реакция на вопрос у мужа. Или может Вы так спросили?
дамаАмстердама 18 февраля 2019
Я хожу в баню с подружкой, правда баня приличная при гостинице, но в тайне от мужа. Какие-то странные ассоциации у мужиков насчет бань, берегу нервы
Первоклашка Я 18 февраля 2019
Детский сад.
Мы ходили в сауну, баню с мужем и общими друзьями.
Сейчас и сына берём...
автор Аноним_1454 18 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Странная реакция на вопрос у мужа. Или может Вы так спросили?
Как я могла спросить?))) так спросила, как наверное, у Вас бы спросила.
КондуктЕр тролейбуса 18 февраля 2019
Вашей зависи нет, муж либо не в баню собрался, либо просто гонит так реагировать на обычный вопрос)))
Ананомчикус 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1454
Как я могла спросить?))) так спросила, как наверное, у Вас бы спросила.
Ну как? Что-то типа - ’ну и где находиться твоя баня, в каком из борделей? Ну и сколько это стоит? Когда уже деньги трынькать перестанешь?....’ Ну и в таком духе.
Спросить можно по разному. И вопросом мозг вынести можно легко. Вот неделю гостила у сестры, а такое чувство, что у ее соседей. Жена с тещей там так мужика вопросами заклевали, что мне уже на его защиту стать захотелось.
автор Аноним_1454 18 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Ну как? Что-то типа - ’ну и где находиться твоя баня, в каком из борделей? Ну и сколько это стоит? Когда уже деньги трынькать перестанешь?....’ Ну и в таком духе.
Спросить можно по разному. И вопросом мозг вынести можно легко. Вот неделю гостила у сестры, а такое чувство, что у ее соседей. Жена с тещей там так мужика вопросами заклевали, что мне уже на его защиту стать захотелось.
Не, я нормально спрашивала, с намерением узнать для себя и сходить тоже.