18 февраля 2019

Дочь 6 лет интересуется сексом.

Во время повторного прочтения книги "Відверта розмова про це" дочка подробно распрашивала про то, как именно можно засунуть пенис во влагалище....Когда первый раз читали эту книгу в 5 лет, благо таких вопросрв не возникало ))) Но теперь она уже школьница и есть в классе любимый мальчик....Честно, никогда не думала, что так рано придется поднимать такие темы...Понятно, что я делаю акцент, что это взрослая тема, и до 18 ни ни, но шо є то є. Книга прочтена....
Я рассказала как могла )))) но блин, она хочет посмотреть видео!!! Что делать? Порнуху ей показывать не хочу в таком возрасте, а вот что-то типа из Дискавери, можно было бы. Помню, когда-то видела что-то подобное по ТВ, но не помню точное название фильма. Там даже был показан сам половой акт в разрезе (до сих пор в шоке, как они это засняли)), ну вот то, что нужно )), только название, естественно я не помню. Конечно, пойду гуглить, но может кто слёту подскажет, что можно было бы такого посмотреть с ребенком? Пусть лучше уж я ей это покажу, чем кто-либо другой, раз пошла такая пляска ))
Буду благодарна за ответы.
былоИпрошло 18 февраля 2019
Мне кажется это такая утренняя провкация, зарядить всех на срач
Рекламама 18 февраля 2019
А вы не рано начали первое прочтение этой книги?
Была в этом такая острая необходимость?!
У меня двое детей, сыну 11 и дочери 7,5
Никто не спрашивал в 5 лет поо секс
Рекламама 18 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Мне кажется это такая утренняя провкация, зарядить всех на срач
Ms. Похвала 18 февраля 2019
’Во время повторного прочтения книги ’Відверта розмова про це’ ’-начните с того, что вы сами пробудили в ней интерес.
Я конечно не ханжа, но можно как-то ребенку обьяснить что процесс интимен, не для всеобщего обозрения.
Наполеон Бонапарт 18 февраля 2019
Мне кажется рановато. Моему 6 но мы такие темы обходем
Аноним_1554 18 февраля 2019
писец, вы озабоченная? нахрена ребенку эта книга с пяти лет?
Аноним_1554 18 февраля 2019
притом дважды, в 5 лет смотри дите как ипутся и в шесть лет. В реале еще покажите, че уж там
Аноним_1554 18 февраля 2019
дала книгу как это делают и не вшоке, зато себя помню от фильма и вшоке. Где логика?
рукиЖимолости 18 февраля 2019
Я своей купила в 6 лет. Скажите, что видео для детей её возраста нет.
Наполеон Бонапарт 18 февраля 2019
Я представляю что она сегодня будет говорить в садике.
Хитрушка-чекушка 18 февраля 2019
Автор,я Вас понимаю.Два сына и младший лет с 5 интересуется,и до сих пор,сейчас ему 7.Старший не особо,хотя ему 9.Рассказываю без подробностей конечно,но эта тема ему очень интересна.Книгу ещё не читали, все никак не куплю
ПесиКот 18 февраля 2019
Зачем эта информация ребенку в 6 лет???!!! У меня 10-тилетка, девочка, на днях спросила, что такое секс, я ответила, что подрасти ещё -потом поговорим, типа, сейчас не очень поймёшь. Да, и рано ещё, я считаю. Она и забыла ) после 12, не раньше.
Аноним_1497 18 февраля 2019
У меня сын в 7 лет начал вопросы задавать - спасибо школе. Прочли эту же книгу, но там вроде все очень доступно написано и даже нарисовано. Так что у нас обошлось без наглядной демонстрации полового акта. В Вашем случае советую воспользоваться комментарием выше и обозначить дочери, что это интимные процесс - не для посторонних глаз. Искать видео какое-то, оправдывая тем, что все равно увидит.... Увидит, но не в таком возрасте. Или у ребенка неконтролируемый просмотр интернета?
Коко Шанель 18 февраля 2019
Какая любознательная девочка ))))
автор Крем для арбуза 18 февраля 2019
Я не озабоченная. Ребенок интересовался, вот и прочли. Откуда я знала, что интерес пойдет дальше. Зато теперь ребенок в курсе.
Екатерина27 18 февраля 2019
Удалено администрацией...
Как_б_не_так 18 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я представляю что она сегодня будет говорить в садике.
Ну як мінімум ще 15 батьків ввечері будуть чухати потилицю і думати, як про ЦЕ пояснити
Малая еще та 18 февраля 2019
Мамочка вы ********Я на всю голову! Нечего лучшего не могли придумать чем заводить такую тему с 6 летним ребенком? Лучше мультиков ребенку включите.
автор Крем для арбуза 18 февраля 2019
Я помню себя в детстве, когда старший брат просматривал порно на компе и у меня был шок от увиденного. Возраст свой не помню, но где-то около 10 лет. Так вот, если б я до этого видела это все в нормальном виде, то шока не было бы. И да, спасибо школе и её старшим подругам, там дети есть и более продвинутые.
Катерина _Che.mistry 18 февраля 2019
Следите за тем что читает ваш ребенок
Перемелица 18 февраля 2019
Рано про секс вы ей начали рассказывать да ещё и во всех подробностях
Аноним_1497 18 февраля 2019
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
У Вас классы у детей ангельские прямо. Хотя, больше склоняюсь к версии, что Вам дети не рассказывают о том, что услышали в школе.
автор Крем для арбуза 18 февраля 2019
Все мои знакомые с детьми прочли эту книгу в таком же возрасте, перед поступлением в школу, а если некоторые родители отстали в развитии, то это не мои проблемы.
Екатерина27 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1497
У Вас классы у детей ангельские прямо. Хотя, больше склоняюсь к версии, что Вам дети не рассказывают о том, что услышали в школе.
Старшему почти 12 и то он мне подобные вопросы не задаёт. Что-то в общих чартах знает и ему вполне достаточно. Совершенно другие занятия и интересы у парня
Зяблик протестант 18 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я помню себя в детстве, когда старший брат просматривал порно на компе и у меня был шок от увиденного. Возраст свой не помню, но где-то около 10 лет. Так вот, если б я до этого видела это все в нормальном виде, то шока не было бы. И да, спасибо школе и её старшим подругам, там дети есть и более продвинутые.
То есть Вы свои проблемы спроектировали на свою дочь?))Ребенку 6!!! лет.У Вас мозги то есть?
ОйЙой 18 февраля 2019
Два года назад, когда моя племяшка была во втором классе, её одноклассница рассказывала на перемене про секс и как он происходит. Конечно, моя сестра была в шоке от такой информации, она как-то не планировала так рано отвечать на эти вопросы. Сейчас вроде не интересуется, забыла что ли, но понятно откуда ’ноги растут’ - современные родители, которые с 7-ми лет начинают просвещать своих чад.
А мне кажется лет с 9-10, когда начинается менструация это будет более логично. И то, избирательно, а не с видео просмотрами. Никуда оно от ребёнка не денётся, улица расскажет в подробностях, а задача родителей донести о безопасности и ответственности.
Екатерина27 18 февраля 2019
Да вы можете и Камасутру прочесть с дочкой и с наглядным пособием - ваше право! Но тогда держите ее дома и к детям не пускайте
Перемелица 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1497
У Вас классы у детей ангельские прямо. Хотя, больше склоняюсь к версии, что Вам дети не рассказывают о том, что услышали в школе.
Меньше бы ’продвинутые’ родители рассказывали пятилетним детям про пенисы и влагалища, глядишь никто не возмущался бы. Есть варианты, как объяснить ребенку процесс, без физиологических подробностей.
rovver 18 февраля 2019
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Вы наверное из тех,кто рассказывает,что детей приносит аист??!!))) Не понимаю, зачем так табуировать тему секса,тем самым подогревать интерес ребенка?? Рассказать,как о чем-то само собой разумеющимся и всё))
Зяблик протестант 18 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Все мои знакомые с детьми прочли эту книгу в таком же возрасте, перед поступлением в школу, а если некоторые родители отстали в развитии, то это не мои проблемы.
Вот с этого и начинайте))).
Кстати,когда ВСЕ знакомые начнут при детях трахаться,тоже последуете? Все же делают, зачем Вам отставать?.Проблемы не у тех,кто отстает в развитии,а у Вас.Следующим будет,что н6е получив ответ на этот вопрос,Ваша дочь начнет попытки вместить во влагалище предметы.