18 февраля 2019

в чем прикол этих встреч...??

В последнее время участились покупатели.которые хотят встретиться лично...Даже отзывы с трех сайтов из не впечатляют.. У вас тоже так? причем например последний раз цена вопроса была- 30 грн...только встреча- я отказала
Меряю линейкой 18 февраля 2019
я не отказываю, выношу к подъезду. хотят - едут и смотрят.
Аноним_1468 18 февраля 2019
Ну так, если вы в одном городе, зачем нужна пересылка. Я тоже, если в своём городе приезжают и забирают. А так 30 грн. товар плюс 45 пересылка. Смысл?
Анонимарик 18 февраля 2019
Если вы и покупатель из одного города, то понятно, что лучше встретится лично, чем платить за доставку.
Почему вы не хотите встречаться с людьми, чего-то боитесь?
автор ТаПрямТам 18 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
я не отказываю, выношу к подъезду. хотят - едут и смотрят.
предлагаю самовывоз -отказ,только метро и т д и тп
Не против 18 февраля 2019
какой смысл покупать копеечный товар с высокой стоимостью пересылки. Вот и я так передумала, и купила в два раза дороже(80грн) в магазине, точно зная что товар в идеальном состоянии.
Фрикаделька 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
Ну так, если вы в одном городе, зачем нужна пересылка. Я тоже, если в своём городе приезжают и забирают. А так 30 грн. товар плюс 45 пересылка. Смысл?
Ну так проезд по Киеву стоит как пересылка, так в чем смысл?
автор ТаПрямТам 18 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
Если вы и покупатель из одного города, то понятно, что лучше встретится лично, чем платить за доставку.
Почему вы не хотите встречаться с людьми, чего-то боитесь?
предлагаю самовывоз-хотят на нейтральной территории ,а до нее еще доехать нужно и иногда это дороже чем укр почта по Киеву,потратить время,были пару случаев- покупатели не приезжали.
Меряю линейкой 18 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
предлагаю самовывоз -отказ,только метро и т д и тп
встреча возле метро - это тоже самовывоз...
по теме: отказались приехать в назначенное место - значит это были не покупатели... нечего и париться.
автор ТаПрямТам 18 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
Ну так проезд по Киеву стоит как пересылка, так в чем смысл?
согласна- тем более я с удовольствием отправлю укр почтой
Анонимарик 18 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
предлагаю самовывоз-хотят на нейтральной территории ,а до нее еще доехать нужно и иногда это дороже чем укр почта по Киеву,потратить время,были пару случаев- покупатели не приезжали.
От таких людей никто не застрахован, мне тоже попадались. А были и такие, что сами оплачивали мне проезд, я даже их не просила.
Я такая - жду трамвая 18 февраля 2019
Иногда нахожу в своем районе, пусть дороже, но не надо идти на почту, и я также почему нет,
Бауди на ауди 18 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
предлагаю самовывоз -отказ,только метро и т д и тп
Попросите оплату курьеру, который к метро подвезет.
автор ТаПрямТам 18 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
встреча возле метро - это тоже самовывоз...
по теме: отказались приехать в назначенное место - значит это были не покупатели... нечего и париться.
что то в последнее время часто такие попадаются...может с чем то связано
Бауди на ауди 18 февраля 2019
Интересно, а как и зачем Вы продаете товары стоимостью 30 грн? Пересылка полностью съедает выгоду. Или это что-то уникальное, или намного дороже в магазинах.
Работать надо 18 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
что то в последнее время часто такие попадаются...может с чем то связано
Ну очевидно же что с экономией связано. Минимальная доставка новой почтой 50 гривен за 30гривневый товар
Вареный лук 18 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
что то в последнее время часто такие попадаются...может с чем то связано
У меня четко написано самовывоз из-под дома. Вопросов не возникает. Ну, было когда то пару случаев, но не массово. Вчера вот 4 самовывоза - одежда. Даже после 20.00 приехали. Ничего страшного - муж вынес, три вещи купили, все ок.
Черпак_для_фантазий 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
Ну так, если вы в одном городе, зачем нужна пересылка. Я тоже, если в своём городе приезжают и забирают. А так 30 грн. товар плюс 45 пересылка. Смысл?
Смысл, если ваш город две улицы. А если вы в Киеве то вам проезд туда и обратно будет в разы дороже доставки.
автор ТаПрямТам 18 февраля 2019
Ответ дляБауди на ауди
Интересно, а как и зачем Вы продаете товары стоимостью 30 грн? Пересылка полностью съедает выгоду. Или это что-то уникальное, или намного дороже в магазинах.
да товар уникальный-в Украине поискать еще нужно
Бауди на ауди 18 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
да товар уникальный-в Украине поискать еще нужно
Понятно)
Катастрофа 18 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
я не отказываю, выношу к подъезду. хотят - едут и смотрят.
+1. Мені ж і краще, нікуди ходити не треба і стояти в черзі.
Катастрофа 18 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
предлагаю самовывоз -отказ,только метро и т д и тп
ну так відмовте і продавайте далі. В чому проблема? Корона з голови впаде сказати, що вам не підходить?
Хоча якщо товар легенький, то я кажу коли і де мені зручно, без запізнень.
12 галюцинаций 18 февраля 2019
Я когда то отправляла посылку с отделения Новой почты и в этом же отделении покупатель эту посылку и забрала.
Аноним_1486 18 февраля 2019
меня тоже задолбали эти предложения встреч у метро. Можно подумать метро у меня в подьезде под ногами
автор ТаПрямТам 18 февраля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я когда то отправляла посылку с отделения Новой почты и в этом же отделении покупатель эту посылку и забрала.
ваш случай исключение))
Фрося_Бурлакова 18 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Смысл, если ваш город две улицы. А если вы в Киеве то вам проезд туда и обратно будет в разы дороже доставки.
Да в какие разы? не надо драмы. Люди проедут в метро за 8 грн или по карте киевлянина бесплатно, никто не едет с тремя пересадками за копеечным товаром.
Аноним Первый 18 февраля 2019
Первое и главное. Ну есть люди, которые считают, что им все должны уже по причине их существования. Ну есть недалекие, что поделать. Они плохие покупатели, но при этом наглые, капец. Отшиваю, мои нервы дороже. Кстати, часто пишут неграмотно, это отличительный признак и показатель того, что вероятны проблемы.
2. Хотят видеть товар на предмет дефектов, что непонятного? Пишут, что идеальное состояние, а там то пятна, то ещё что. Люди научены опытом, понять и простить.
3. Некоторым людям удобнее приехать, забрать и забыть. Да, удобнее, чем идти на Укрпочту с документами и стоять в очереди. Не всегда возможна доставка в ящик. У нас, к примеру, поставили дурацкие ящики с общей дверкой, которые могут открыть все разносчики рекламы. Теперь почтальон не оставляет посылки, были случаи воровства. Топай на почту, стой в очереди. А в соседнем доме любые ящики взламывают нарики, они там всегда и этого не изменить.
Короче, если товар в моем городе (Киев), то я за ним поеду, даже если это тетрадка. Если, к примеру, посредник из Киева и только почта без самовывоза, то я к нему и не обращусь. Мне это как прогулка по городу, люблю ездить в другие районы на экскурсию. Но к подъезду приезжаю без проблем, ещё никто не возмущался.
Кто крайний? 18 февраля 2019
это потому что у вас дешевый товар. Пересылка по стоимости товара покупателю невыгодна. Я, когда ищу что-то недорогое, то фильтрую объявления по городам. Ищу в своем городе - в Днепре. Вот недавно искала игровой набор на подарок ребенку. Цена 280грн здесь. Нескольким написала - хочу забрать самовывозом. Никто не захотел, только отправка. Пошла на Озерку и купила этот же набор за 300грн.
Вот у вас товар за 30грн имеет смысл купить без затрат на пересылку.
Мама Чели 18 февраля 2019
Автор, если не хотят забрать из-под дома - это не покупатели)
Укажите, что самовывоз только из под подъезда)
Аноним_1550 18 февраля 2019
Вот все пишут: только из-под подъезда, а мне наоборот проще к метро поднести. Во-первых, мне не позвонят 10 раз, чтобы уточнить где именно моя улица и дом. ’И вот я стою возле красного дома, а куда мне идти дальше? ’ Во-вторых, соседи не будут бросать заинтересованные взгляды: а шо это она там за сапоги продает, может нам тоже надо? :) К турникетам поднесла, человек не выходя за них забрал и поехал себе дальше. Но я живу правда близко, 10 мин. пешком. Но даже так мало кто хочет ехать, потому что проезд сейчас по цене Укрпочты.
Советничаю тут 18 февраля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я когда то отправляла посылку с отделения Новой почты и в этом же отделении покупатель эту посылку и забрала.
я так как то на укрпочте отправляла -оператор в шоке, говорит тут через два метра дом)))