18 февраля 2019

Забыл про др.

У мужа есть сын от первого брака , вот он забыл что у него др. Очень переживает по этому поводу. У нас общие дети, про их др всегда помнит и любит. Вчера ему напомнили бывшие родственники про его др, муж пришёл домой молчал, сказал что почему так? Почему он не помнит? Мне его жалко, но говорю вечером поедь отвези денег поздравь. Как думаете правильно?
tanyaclass 18 февраля 2019
Конечно правильно. ВЫ представьте как ребенку? пусть муж едет просит прощение и естевенно подарок дарит.
Барбитта 18 февраля 2019
Пусть поедет поздравит, лучше поздно чем никогда
Бабканадвоесказала 18 февраля 2019
Естественно, ну и Ландыш Ваш муж, капец. Много денег пусть везет!
автор Аноним_1575 18 февраля 2019
Ответ дляtanyaclass
Конечно правильно. ВЫ представьте как ребенку? пусть муж едет просит прощение и естевенно подарок дарит.
Это же не нормально забыть про др!!!! Он с ними не живет 11 лет, на Новый год ездил, а сейчас... думаю может заработался?!?!
Дедуськина бабуська 18 февраля 2019
Правильно, и честно сказать, что загрузился делами, что бы простили папу-редиску, что очень чувствует себя виноватым. Так бывает.
А для себя пусть поставит напоминалку всех своих детей и близких.
автор Аноним_1575 18 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Естественно, ну и Ландыш Ваш муж, капец. Много денег пусть везет!
Много сейчас нет
КротоТо 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Много сейчас нет
Автор, а вы тоже забыли?
Почему не напомнили мужу?
Кумушка 18 февраля 2019
Он что не может напоминание в телефон поставить? Странный...
КонФФетОшка 18 февраля 2019
У мужа ужасная память на даты и поэтому о всех событиях его предупреждаю и напоминаю я. И о ДР старшенького от первого брака тоже. И варианты подарков для родни с его стороны тоже отбираю я, он уже решает окончательно.
Иначе был бы капец и все непоздравленные.
Дедуськина бабуська 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Это же не нормально забыть про др!!!! Он с ними не живет 11 лет, на Новый год ездил, а сейчас... думаю может заработался?!?!
что значит ненормально? у Вас очень гиперактивная реакция:) муж же не автомат, он и сам себя внутри наказывает. Пусть едет.
КонФФетОшка 18 февраля 2019
Конечно же, купить подарок, извиниться, объясниться, раз прозевали. А как иначе? сделать вид, что не случилось ничего?
Перемелица 18 февраля 2019
Автор а та сторона всегда помнит о папе или когда деньги нужны?
автор Аноним_1575 18 февраля 2019
Ответ дляКротоТо
Автор, а вы тоже забыли?
Почему не напомнили мужу?
Я лично не вникаю в их отношения, нас обоих устраивает, и меня и мужа. Честно, сама не помню когда это др.
italiano 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Это же не нормально забыть про др!!!! Он с ними не живет 11 лет, на Новый год ездил, а сейчас... думаю может заработался?!?!
Я так в запарах на работе забыла о ДР сестры, с которой в одном доме жила. Целый день хожу и думаю...16 июля... что -то в этот день важное произошло.. Напомнила бабушка,которая живет в другом городе, в 6 вечера,позвонив и спросив что я ей подарила... Пусть едет и извиняется, проведет день с ребенком весело, думаю он поймет!
Сорока-ворона 18 февраля 2019
Правильно, мой муж тоже не помнит ни про чьи дни рождения, все на мне. Ваших детей помнит, так как напоминают.
автор Аноним_1575 18 февраля 2019
Ответ дляПеремелица
Автор а та сторона всегда помнит о папе или когда деньги нужны?
Он сам ежемесячно платит алименты на карту бывшей
Мама Чели 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Это же не нормально забыть про др!!!! Он с ними не живет 11 лет, на Новый год ездил, а сейчас... думаю может заработался?!?!
ну да, ищите ему оправдания
Перемелица 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Он сам ежемесячно платит алименты на карту бывшей
Вы не поняли, мама научила ребенка просто позвонить и поздравить папу с каким нибудь праздником? Или Папа только должен?
Мама Чели 18 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Правильно, и честно сказать, что загрузился делами, что бы простили папу-редиску, что очень чувствует себя виноватым. Так бывает.
А для себя пусть поставит напоминалку всех своих детей и близких.
а что ж он раньше не поставил напоминалку ? то оно ему не надо значит было
Мама Чели 18 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
У мужа ужасная память на даты и поэтому о всех событиях его предупреждаю и напоминаю я. И о ДР старшенького от первого брака тоже. И варианты подарков для родни с его стороны тоже отбираю я, он уже решает окончательно.
Иначе был бы капец и все непоздравленные.
зачем вы это делаете ? ну вот зачем ? зачем подтирать его косяки, заносить ему жо ... ? пусть бы не поздравлял и пусть бы было ему стыдно
120-120-120 (не худею) 18 февраля 2019
Отличный парка.
Не помнит, потому что его сын не присутствует в его жизни. Фотографии сына в квартире есть? Сын в выходные живёт у отца? В отпуск с отцом ездит?
Нафаня Маня 18 февраля 2019
Мужчины не помнят этих дат. Попросила своего в телефон всех вбить, мне надоело есу говорить и напоминать. Про ваших он помнит только потому, что вы напоминаете, говорите об этом, а не потому, что они ваши. А там никто не напомнил и вы промолчали 100% специально. Муж чурбан, но и вы хороши. Пусть одалживает денег и подарит приличную сумму. Позорище загладить нужно, если не вниманием, то хоть материально.
КонФФетОшка 18 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
зачем вы это делаете ? ну вот зачем ? зачем подтирать его косяки, заносить ему жо ... ? пусть бы не поздравлял и пусть бы было ему стыдно
потому что я люблю и уважаю мужа, старшенького и других родственников. И то, что вы называете ’заносить жо’, я воспринимаю как помощь в нужный момент. У меня тоже есть свои недостатки, в которые муж меня носом не тыкает, а просто помогает.
Мама Чели 18 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
потому что я люблю и уважаю мужа, старшенького и других родственников. И то, что вы называете ’заносить жо’, я воспринимаю как помощь в нужный момент. У меня тоже есть свои недостатки, в которые муж меня носом не тыкает, а просто помогает.
помощь я понимаю единоразовая. Но если муж забывает постоянно, значит это эгоизм. Какие вы недостатки себе придумали ?
автор Аноним_1575 18 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Отличный парка.
Не помнит, потому что его сын не присутствует в его жизни. Фотографии сына в квартире есть? Сын в выходные живёт у отца? В отпуск с отцом ездит?
Фото?у него в телефоне его фото нет, на море на два дня едит а потом к нам, говорит мне, когда я с ним мне стыдно(
Дедуськина бабуська 18 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
потому что я люблю и уважаю мужа, старшенького и других родственников. И то, что вы называете ’заносить жо’, я воспринимаю как помощь в нужный момент. У меня тоже есть свои недостатки, в которые муж меня носом не тыкает, а просто помогает.
вы все правильно делаете. Это намного лучше, чем ждать когда муж облажается, и с победоносным видом тыкать ему ’я знала, что ты такой балбес’
котопёс 18 февраля 2019
Мой совсем не помнит кому когда ДР, поэтому напоминаю. Пусть муж поставит напоминалку.
автор Аноним_1575 18 февраля 2019
Ответ длякотопёс
Мой совсем не помнит кому когда ДР, поэтому напоминаю. Пусть муж поставит напоминалку.
Хорошо спасибо
Дедуськина бабуська 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Фото?у него в телефоне его фото нет, на море на два дня едит а потом к нам, говорит мне, когда я с ним мне стыдно(
странно. ему что, только откупаться подарками нравится? как это нет фото и совместных времяпровождений... а почему ему с сыном стыдно, сколько ребенку лет?
Кумушка 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Фото?у него в телефоне его фото нет, на море на два дня едит а потом к нам, говорит мне, когда я с ним мне стыдно(