18 февраля 2019

Вопрос к знающим турагентам

Добрый день! Интересует отель Movenpick Resort El Quseir 5* . Напишите, пожалуйста, как этот отель позиционирует себя? Мне посчитали на октябрь месяц
вылет: 12.10.2019г на 7 ночей, цена за 2+1
Movenpick Resort El Quseir 5*
Superior Partial Sea View 2AD+1CHD(0-11,99) - 2787 USD (все включено).
Почему у него такя высокая цена? Намного выше чем в Movenpick в Шарме.Чем это объясняется?
Milami77 18 февраля 2019
Отель прекрасный, Вы выбрали улучшенную категорию с видом на море) это дороже, если обычный супериор 2688у.е.) это новый элитный можна сказать регион Марса Алам, поэтому отели новее и сейчас прямой перелет , ненужен 3-х часовой трансфер из Хургады)
автор Айпишница 18 февраля 2019
Ответ дляMilami77
Отель прекрасный, Вы выбрали улучшенную категорию с видом на море) это дороже, если обычный супериор 2688у.е.) это новый элитный можна сказать регион Марса Алам, поэтому отели новее и сейчас прямой перелет , ненужен 3-х часовой трансфер из Хургады)
А вон оно что, я думала, чтобы ближе к Луксору. И получается, что прилет будет в Марсу Алам, а не в Хургаду. Спасибо!!!!
А на весну какая его стоимость, в районе весенних каникул подскажите? Аналогичный ценник?
Milami77 18 февраля 2019
когда у нас там каникулы? и сколько лет ребенку?
Milami77 18 февраля 2019
ой март за 3000 на любую дату зашкаливает))) сезон так сказать))
автор Айпишница 18 февраля 2019
Ответ дляMilami77
ой март за 3000 на любую дату зашкаливает))) сезон так сказать))
То есть если брать, то лучше цена за полгода до поездки получается. Будь то весна или осень. Интересно. а горящие туры,в такой отель бывают?
Milami77 18 февраля 2019
За пол года это идеальный вариант, получается как бы раннее бронирование, это актуально в любом направлении. Горящие туры это сюр!))) вот поверьте! Ни один супер классный отель хорошего уровня никогда не принимает участие в’шаре’, в основном горящие позиции бывают на авиаместа в самолете, и эти места грубо говоря, удешевляют турпакет))) а если горит отель средняя 4* или 3*. это еще нужно подумать. повезло туристу или отелю) не ведитесь на шару!!! З ПОГАНОЇ РИБКИ-ПАРШИВА ЮШКА!) я верю в горящие скидки на проукты питания, у которых есть фишка портиться) и еще: ’горящий тур’ зачастую подразумевает за собой ооочень неудобные вылеты.
автор Айпишница 18 февраля 2019
Ответ дляMilami77
За пол года это идеальный вариант, получается как бы раннее бронирование, это актуально в любом направлении. Горящие туры это сюр!))) вот поверьте! Ни один супер классный отель хорошего уровня никогда не принимает участие в’шаре’, в основном горящие позиции бывают на авиаместа в самолете, и эти места грубо говоря, удешевляют турпакет))) а если горит отель средняя 4* или 3*. это еще нужно подумать. повезло туристу или отелю) не ведитесь на шару!!! З ПОГАНОЇ РИБКИ-ПАРШИВА ЮШКА!) я верю в горящие скидки на проукты питания, у которых есть фишка портиться) и еще: ’горящий тур’ зачастую подразумевает за собой ооочень неудобные вылеты.
Спасибо!!!!Большое!
Дюймовочка 18 февраля 2019
Эх, а вопрос звучал ’к знающим турагентам’...Milami77, однозначно, Вы разорвали все шаблоны... По Вашим советам будем искать плюсы- вот давно так весело не было.
Milami77 19 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Эх, а вопрос звучал ’к знающим турагентам’...Milami77, однозначно, Вы разорвали все шаблоны... По Вашим советам будем искать плюсы- вот давно так весело не было.
и Вам хорошего дня)