18 февраля 2019

Питання на співбесіді. Це нормально?

Співбесіда з керівником фірми. До цього була співбесіда з HR, директором фін відділу і тестове завдання. Все пройшла успішно. Сьогодні співбесіда з керівником. Вакансія фінансист. Зарплата 7000 грн. Питання:
- де працюють батьки?
- скільки років прожила з чоловіком перед розлученням?
- як зараз з чоловіком, з ким живу
- за які кошти купила квартиру. Сказала були заощадження, дещо позичили. - Ні, я вас питаю конкретно за які кошти. Кажу яке це відношення має до вакансії, на яку я прийшла влаштовувати ь.
- скільки платили на попередній роботі
Хочу почути думку чи це нормальні питання? Бо мені здалось, що не зовсім
Налогообложу 18 февраля 2019
Нет конечно. За 70 тыс ещё можно было ответить
Krya-krya 18 февраля 2019
Не нормально, я бы не стала отвечать.
vinika 18 февраля 2019
вопроса какой марки трусы носите не было? Больные люди и это на 7000
Krya-krya 18 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Нет конечно. За 70 тыс ещё можно было ответить
И за 70 не стоит. Если на собеседовании позволяют себе задавать ТАКИЕ вопросы, то от обязанностей ничего хорошего не жди.
anonimka_911 18 февраля 2019
Вы финансистом в СБУ устраивались?) Как по мне, вопросы ненормальные, но, я давно не была на собеседованиях)) Муж часто бывает, никогда не спрашивали ничего подобного, максимум, предыдущее место работы и где учился, остальные вопросы только по скилам.
автор Семенна Семеныч 18 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Нет конечно. За 70 тыс ещё можно было ответить
Сказав, що я не підхожу, бо між нами не виникло відчуттів. Я вже не стала казати, що вибачте чого не виникло? Я прийшла на вакансію фінансиста чи коханки
Єдина Країна 18 февраля 2019
Они опасаются, что будете жонглировать финансовыми махинациями. Тем более, если такая низкая зарплата предлагается
автор Семенна Семеныч 18 февраля 2019
Ответ дляanonimka_911
Вы финансистом в СБУ устраивались?) Как по мне, вопросы ненормальные, но, я давно не была на собеседованиях)) Муж часто бывает, никогда не спрашивали ничего подобного, максимум, предыдущее место работы и где учился, остальные вопросы только по скилам.
До цього з фін директором також співбесіда була, питав все по суті
Язвочка 18 февраля 2019
Ого какие вопросы на 7000???
Наверное интересуются или вы не корупционер, может у них на фирме есть возможность потянуть большие деньги
Xвостокрутелка 18 февраля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Сказав, що я не підхожу, бо між нами не виникло відчуттів. Я вже не стала казати, що вибачте чого не виникло? Я прийшла на вакансію фінансиста чи коханки
Фигасе... За 7000 гривен в месяц еще и чувства хотят?
Єдина Країна 18 февраля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Сказав, що я не підхожу, бо між нами не виникло відчуттів. Я вже не стала казати, що вибачте чого не виникло? Я прийшла на вакансію фінансиста чи коханки
автор Семенна Семеныч 18 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Они опасаются, что будете жонглировать финансовыми махинациями. Тем более, если такая низкая зарплата предлагается
Це смішно. Бо наді мною був би фін директор, головний бухгалтер. Це би зразу було видно
Xвостокрутелка 18 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Они опасаются, что будете жонглировать финансовыми махинациями. Тем более, если такая низкая зарплата предлагается
Я Вас умоляю - жонглируют там как раз финик, ген и главбух. Рядовые уже не влезут в эту сплоченную компанию. А вопросы были с целью выяснить, не будет ли стучать или вымогать большего, узнав определенную инфу.
автор Семенна Семеныч 18 февраля 2019
Ответ дляЯзвочка
Ого какие вопросы на 7000???
Наверное интересуются или вы не корупционер, может у них на фирме есть возможность потянуть большие деньги
Приватна фірма. Якби це була вакансія фін директора, то да, там є можливість махінації. А роботу фінансиста простого будуть контролювати ще декілька осіб і фактичного контакту з грошима немає, не ті обов´язки
Ситечко для мыслей 18 февраля 2019
Вопросы могут быть разные. И на самом деле тому, кто их задаёт, глубоко пофиг на «правильность» ответа. Скорее всего этот человек имеет навыки НЛП и просто слушает то и как вы ответите. От вариантов ответов, от оборотов речи, которые используете, он составляет ваш психотип и смотрит, насколько вы подходите на ту или иную должность.
Я недавно на очередных курсах по управлению персоналом была и там поднимали тему «неправильных» вопросов на собеседованиях. Именно это нам лектор (бомбезный НЛП-шник) и ответил.
автор Семенна Семеныч 18 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Я Вас умоляю - жонглируют там как раз финик, ген и главбух. Рядовые уже не влезут в эту сплоченную компанию. А вопросы были с целью выяснить, не будет ли стучать или вымогать большего, узнав определенную инфу.
Кому стучать? Не розумію
Хачапууури 18 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Я Вас умоляю - жонглируют там как раз финик, ген и главбух. Рядовые уже не влезут в эту сплоченную компанию. А вопросы были с целью выяснить, не будет ли стучать или вымогать большего, узнав определенную инфу.
А еще многие недоделанные директора,хотят рабов за копейки,и вопросы про семью,бм и родителей это треш,как будто за 7 тыс автор должна еще и спать с ним,кроме работы.
дамаАмстердама 18 февраля 2019
Это себя надо не уважать, чтобы ходить в 3 этапа на собеседование с ТАКОЙ зарплатой.
Глаголица 18 февраля 2019
Вас на детекторе лжи ещё могли прогнать. Это задают такие вопросы, ТК понимают что предложенная должность позволяет сидеть на откатах.
Кукарачка 18 февраля 2019
Ответ дляvinika
вопроса какой марки трусы носите не было? Больные люди и это на 7000
блин.... у меня уже второй раз кофе убежало
Кукарачка 18 февраля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Це смішно. Бо наді мною був би фін директор, головний бухгалтер. Це би зразу було видно
я такие вопросы сразу пресекаю, говорю что есть закон о защите личных данных и пошли они в жо...
автор Семенна Семеныч 18 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Вопросы могут быть разные. И на самом деле тому, кто их задаёт, глубоко пофиг на «правильность» ответа. Скорее всего этот человек имеет навыки НЛП и просто слушает то и как вы ответите. От вариантов ответов, от оборотов речи, которые используете, он составляет ваш психотип и смотрит, насколько вы подходите на ту или иную должность.
Я недавно на очередных курсах по управлению персоналом была и там поднимали тему «неправильных» вопросов на собеседованиях. Именно это нам лектор (бомбезный НЛП-шник) и ответил.
По-моєму просто хам і деспот. Я ж не питаю в нього за які кошти він своє майно купує і чи всі податки сплатив. Бо це не коректно і мене не хвилює. А його хвилює. Це потім в Єгипет полечу, а він казати буде о де ти гроші взяла, може в мене вкрала
Первая леди колхоза 18 февраля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Сказав, що я не підхожу, бо між нами не виникло відчуттів. Я вже не стала казати, що вибачте чого не виникло? Я прийшла на вакансію фінансиста чи коханки
как эйчар в прошлом, скажу, что вопросы неадекватные вообще, разве то про з\п на прошлом месте.
П.С. ну и размер з/п говорит о том, что устраиваетесь вы финансистом в шарашкину контору, бегите от них
Глаголица 18 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Я Вас умоляю - жонглируют там как раз финик, ген и главбух. Рядовые уже не влезут в эту сплоченную компанию. А вопросы были с целью выяснить, не будет ли стучать или вымогать большего, узнав определенную инфу.
кстати да. Бояться шантажа согласна. Доверие это сложная вещь
Хачапууури 18 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Вопросы могут быть разные. И на самом деле тому, кто их задаёт, глубоко пофиг на «правильность» ответа. Скорее всего этот человек имеет навыки НЛП и просто слушает то и как вы ответите. От вариантов ответов, от оборотов речи, которые используете, он составляет ваш психотип и смотрит, насколько вы подходите на ту или иную должность.
Я недавно на очередных курсах по управлению персоналом была и там поднимали тему «неправильных» вопросов на собеседованиях. Именно это нам лектор (бомбезный НЛП-шник) и ответил.
У автора рядовая должность,учитывая зарплату,просто будет перебирать бумажки,иначе не нахожу объяснений этим копейкам ,в виде зарплаты 7 тыс.,поэтому так изголятся,проводить псих тестирование на такую вакансию не уместно.
Кукарачка 18 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Вопросы могут быть разные. И на самом деле тому, кто их задаёт, глубоко пофиг на «правильность» ответа. Скорее всего этот человек имеет навыки НЛП и просто слушает то и как вы ответите. От вариантов ответов, от оборотов речи, которые используете, он составляет ваш психотип и смотрит, насколько вы подходите на ту или иную должность.
Я недавно на очередных курсах по управлению персоналом была и там поднимали тему «неправильных» вопросов на собеседованиях. Именно это нам лектор (бомбезный НЛП-шник) и ответил.
а в данном случае чем вопрос неправильный ? ну или что они поняли в итоге ?
Банан-барабан 18 февраля 2019
просто директор самодур..і добре, що не взяли на роботу
Кукарачка 18 февраля 2019
Ответ дляХачапууури
У автора рядовая должность,учитывая зарплату,просто будет перебирать бумажки,иначе не нахожу объяснений этим копейкам ,в виде зарплаты 7 тыс.,поэтому так изголятся,проводить псих тестирование на такую вакансию не уместно.
им скучно
автор Семенна Семеныч 18 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Вас на детекторе лжи ещё могли прогнать. Это задают такие вопросы, ТК понимают что предложенная должность позволяет сидеть на откатах.
Це не держ установа і не керівника посада, які откати, який детектор?
Майская киска 18 февраля 2019
Вопросы хамские. Проверяют, как вы при проверке выкручиваться будете или просто издеваются.