18 февраля 2019

Подобрать (заказать) дизайн одежды на инд пошив

Скажите мне, что это не утопия - найти дизайнера, который составит (нарисует) комплекты и отдельные детали гардероба для проблемной фигуры? Хочу быть стильной даже со своим лишним весом.
Пыталась шить просто у швей - ну да, сидит чуть лучше, но швеи не дизайнеры, они не дадут совета что нужно пошить к этим брюкам или деловому костюму.
Полиэтиленовый привет 18 февраля 2019
Это утопия. И бессмысленница.
Полиэтиленовый привет 18 февраля 2019
Бессмыслица, то есть* Но сути не меняет.
Железный коготь 18 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
Это утопия. И бессмысленница.
Почему Вы так думаете? И что именно утопия - найти дизайнера, или правильно составить гардероб?

Автор, думаю, можно найти такого специалиста. К сожалению, это путь проб и ошибок, и весьма недешево.
Вам бы попробовать научиться самостоятельно подбирать одежду, скрывающую особенности) Правильное платье, костюм способны творить чудеса, я уж не говорю о настроении.
На фото не лучший пример, но вполне наглядно показано, как мелкие нюансы меняют общую картину.
Elani 20 февраля 2019
Вам закройщик нужен хороший, который посадит изделие на фигуру, а не дизайнер.
он че? нарисовать нарисует, а кроить и шить все равно закройщику и портному
и даже самая красивая картинка может стать дерьмом