18 февраля 2019

Сходила на свидание. Вот, же вляпалась

Познакомились на сз, недельку переписывались, потом по телефону общались недели две и вот в субботу встретились. Он и по телефону был немного странный, но в целом интересно было общаться. Ну вобщем, выглядел немного хуже чем на фото, маленький, щупленький, в очках с толстыми линзами, но пришёл с цветами, пригласил в кафе, кофе, десерт... И тут понеслось начал он мне рассказывать, как ему не везёт с женщинами. Что два раза он пытался покончить жизнь самоубийством из-за неудачных отношений. Один раз даже в больнице лежал, напился таблеток. Я тихо- тихо, культурно попрощалась, сказала, что провожать не надо, я на такси доеду. А теперь он мне сообщения пишет, я морожусь и мне так жутко, не знаю как поступить?
Dashoc 18 февраля 2019
Морозьтесь дальше
всемВсёИмного 18 февраля 2019
Напишите что лежите в наркоклинике на лечении, сам отвалит))
Кохонэ 18 февраля 2019
Либо продолжайте его жалеть, либо скажите прямо, что вам такие отношения не интересны и забудьте. Будто еще какие-то варианты есть.
Кохонэ 18 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Напишите что лежите в наркоклинике на лечении, сам отвалит))
Лучше в кожвене, из наркоклиники направили
Царевна в уггах 18 февраля 2019
Скажите что вам тоже не везёт. Вот хотите пол сменить но не найдёте человека который вас поддержит
Roybusch 18 февраля 2019
Бегитееееее......
Мож, аккаунт сменить?
Аноним Советчик 18 февраля 2019
Скажите прямо , что товарищ не в Ваше вкусе , любите больших и здоровенных военных
Грибной_Дождик 18 февраля 2019
Мне как-то один начал рассказывать ,что всем женщинам нужны деньги ,все его использовали.А сам был такой ,что обнять и плакать ! Но хотел красивую ,длинноногую и ухоженную
Языката Хвеська 18 февраля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Скажите что вам тоже не везёт. Вот хотите пол сменить но не найдёте человека который вас поддержит
Прикиньте, скажет, что я поддержу тебя в этом, дорогая. Мне пол не важен, главное, чтобы душа родная
автор Белоснежко 18 февраля 2019
Ответ дляRoybusch
Бегитееееее......
Мож, аккаунт сменить?
Та да бежать, бежать... Теперь страшно и на свидания ходить. То жлобы, то женатые, теперь ещё и самоубийцы. Вот блин везет. Кинула его в чс везде.
Нифига_ни_ни 18 февраля 2019
заблокировать
забить на такого жониха
я Кукарача 18 февраля 2019
он наверное счас сидит вены режет ...
автор Белоснежко 18 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Прикиньте, скажет, что я поддержу тебя в этом, дорогая. Мне пол не важен, главное, чтобы душа родная
Ага, лучше уходить по английски
Гербария 18 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
он наверное счас сидит вены режет ...
причем поперек ...
автор Белоснежко 18 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
заблокировать
забить на такого жониха
Уже сделала
Амели на мели 18 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Лучше в кожвене, из наркоклиники направили
автор Белоснежко 18 февраля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне как-то один начал рассказывать ,что всем женщинам нужны деньги ,все его использовали.А сам был такой ,что обнять и плакать ! Но хотел красивую ,длинноногую и ухоженную
И обычно такие, предлагают пешие долгие прогулки. А то все женщины, корыстные, лишь бы в кафе сходить на халяву.
Один мне предлагал, приходи ко мне домой, я стол накрою посидим. Я ему давай на нейтрале в кафешке. Говорит нет так не катит, с кафешки все быбы домой валят, а у меня дома по любому секас будет.
Бывшая блондинка 18 февраля 2019
я заблокировала такого

так ныл, хоть вешайся
ВундерКИНГ 18 февраля 2019
Автор, такому человеку стоило прямо написать «извини, но лечить твои душевные раны мне не интересно. Как и переживать, что из-за меня ты вскроешься. Сходи к психологу. У всех есть проблемы, но не все жрут таблетки. Ненормально так убиваться из-за отношений». И потом в блок.
Может что-то дойдёт до него, задумается и начнёт меняться...
Барышня_Смольный 18 февраля 2019
Лет 20 назад на свидании мне один придурок рассказывал и показывал, как он из живота ( очень низко) вытаскивал клеща и как его попка ( так и сказал) застряла, клнщадская попка. Фу, мне было так мерзко это слушать и смотреть.
Барышня_Смольный 18 февраля 2019
Вчера в какой то теме был совет как создать семью - найти несчастного и спасать его. Спасать от алкозависимости, вдохнуть в него идеи по зарабатываю денег, вытянуть из дипрессии. Автор, может и вы мать Тереза.
Потрындельница 18 февраля 2019
Я помню как-то маме сказала ’ОН сказал повесится’.
А мама мне ’Ой, доця, иду по улице, а там несчастные мужики весят...’
Короче, рассталась с ним. Ничего, нашел другую.
ПешитеБесАшипок 18 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Вчера в какой то теме был совет как создать семью - найти несчастного и спасать его. Спасать от алкозависимости, вдохнуть в него идеи по зарабатываю денег, вытянуть из дипрессии. Автор, может и вы мать Тереза.
это моя тема была)
И сейчас читаю эту и прозреваю.
В моей кричали, что я выпендриваюсь и нужно брать, что дают. а тут все советуют автору в блок кидать.
Бывшая блондинка 18 февраля 2019
Ответ дляПотрындельница
Я помню как-то маме сказала ’ОН сказал повесится’.
А мама мне ’Ой, доця, иду по улице, а там несчастные мужики весят...’
Короче, рассталась с ним. Ничего, нашел другую.

это точно
Бывшая блондинка 18 февраля 2019
автор, вляпалась, это когда вы замужем или в отношениях с эдаким чудом
а так- невдале побачення
ну как купила колбасу, а она не из мяса)) выкиньте и забудьте
Из Хацапетовки 18 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
Ага, лучше уходить по английски
Да не парьтесь Вы:)) Мужчины сливаются без предупреждения и через несколько лет совместной жизни, для них это не проблема, А Вы после одного свидания уже думаете, как бы покультурней:))) Попросите не звонить и не писать, пусть дальше ищет свою терпилу, которая его закидоны и моральные травмы лечить согласна.
Все возможно 18 февраля 2019
Эх злые вы бабы. А если он уже мертв?(( Из-за злюки автора. С такими людьми надо аккуратно. И сливать их тихонько и без потрясений. Никакого у вас сочувствия к чужим бедам(
Подскажите плиз 18 февраля 2019
Ответ дляГербария
причем поперек ...
на жопе
Подскажите плиз 18 февраля 2019
та неадекват какой-то, неуверенный в себе, с вечным синдромом страдальца.
заблокируйте его и даже не отвечайте ничего, или новый аккаунт создайте.
ДинамоКит 18 февраля 2019
А вообще жалко парня стапло..не везет в жизни.Хоть цыветы принес, а мне в свое время такие поцы попадались,ни цветов,ни кафе-пешие прогулки и намеки на то, что я им должна незнакомо че