18 февраля 2019

Бедность, нищета.Как выбраться девочки?у кого так же?

У кого доход минимальный на семью, как выбираетесь с этой ж..пы?
На пожрать есть с натяжкой ,но большее не можем позволить.
Ух_ты_какая_я 18 февраля 2019
меняем работу...
Марфушечка душечка 18 февраля 2019
тут все миллионерши
вывсеврете
Ваша прЭлесть 18 февраля 2019
Ваше отношение к питанию - всегда такое 《пожрать》.
Посоветовала бы Вам сменить работу или сферу заработка, но...не смогла себе этого позволить.
Калёва Замалёва 18 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ваше отношение к питанию - всегда такое 《пожрать》.
Посоветовала бы Вам сменить работу или сферу заработка, но...не смогла себе этого позволить.
Меня это тоже смутило.

Автор, вам нужно срочно поменять отношение к жизни.
Ух_ты_какая_я 18 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ваше отношение к питанию - всегда такое 《пожрать》.
Посоветовала бы Вам сменить работу или сферу заработка, но...не смогла себе этого позволить.
я за 12 лет трудового стажа уже трижды поменяла сферу деятельности. кардинально. потому что мне нужно содержать свою семью.
Не стесняюсь 18 февраля 2019
может мой опыт покажется смешным - пусть
я подключила эзотерику -т.к. поняла суть этой проблемы
слушаю определенные мантры, толковые лекции

что работает - мантры денег от Андрея Дуйко
послушайте - хуже точно не будет

перед тем как написать - это ересь -повторюсь, это мой опыт и прошу уважать чужое мнение
автор Солнечный зайчик 18 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
меняем работу...
А как куда идти я не знаю ...
автор Солнечный зайчик 18 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ваше отношение к питанию - всегда такое 《пожрать》.
Посоветовала бы Вам сменить работу или сферу заработка, но...не смогла себе этого позволить.
Пишу на нервах, стараюсь в шуточной форме ’пожрать’
Калёва Замалёва 18 февраля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
может мой опыт покажется смешным - пусть
я подключила эзотерику -т.к. поняла суть этой проблемы
слушаю определенные мантры, толковые лекции

что работает - мантры денег от Андрея Дуйко
послушайте - хуже точно не будет

перед тем как написать - это ересь -повторюсь, это мой опыт и прошу уважать чужое мнение
Почему же ересь? Я вас поддержу, хотя в мантры как таковые не верю. Но понимаю что мантры могут создать правильный настрой и задать вектор движения.
Калёва Замалёва 18 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
А как куда идти я не знаю ...
Идите в программисты или бизнес-аналитики.
автор Солнечный зайчик 18 февраля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
может мой опыт покажется смешным - пусть
я подключила эзотерику -т.к. поняла суть этой проблемы
слушаю определенные мантры, толковые лекции

что работает - мантры денег от Андрея Дуйко
послушайте - хуже точно не будет

перед тем как написать - это ересь -повторюсь, это мой опыт и прошу уважать чужое мнение
Еще видела обряды проводят всякие конечно, амулеты заговоры на притяжение денег ...Но я в это не верю
Ух_ты_какая_я 18 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
А как куда идти я не знаю ...
а кто должен знать?
делайте что-нибудь, если вас не устраивает ваша жизнь.
или добрый дядя в голубом вертолете должен прилететь и ее изменить?
автор Солнечный зайчик 18 февраля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Идите в программисты или бизнес-аналитики.
Легко сказать.
Я даже не знаю с чего начать...
Не стесняюсь 18 февраля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему же ересь? Я вас поддержу, хотя в мантры как таковые не верю. Но понимаю что мантры могут создать правильный настрой и задать вектор движения.

я просто тоже была в ступоре - как лягушка в банке. барахталась, но выхлопа не было.
Начала ежедневно слушать именно те мантры - вот прям заставляла себя.
Сейчас каждое утро фоном звучат
Фенте Фря 18 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Легко сказать.
Я даже не знаю с чего начать...
с ворк.юа. просматривайте вакансии и нужную з/п, может придется сменить сферу деятельности. Я свою сейчас меняю
Слоник-тоник 18 февраля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
может мой опыт покажется смешным - пусть
я подключила эзотерику -т.к. поняла суть этой проблемы
слушаю определенные мантры, толковые лекции

что работает - мантры денег от Андрея Дуйко
послушайте - хуже точно не будет

перед тем как написать - это ересь -повторюсь, это мой опыт и прошу уважать чужое мнение
ха-ха на счет мантр поддержимваю
случайно на ютубе нашла, послушала одну про работу, шла как раз после декрета, хотела попросить чтобі ранбше уходить. И просить не пришлось начальник сам сказал, я понимаю маленький ребенок, будешь уходить в 4 часа. Я и мечтать не могла о таком)
Баррикадница 18 февраля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
может мой опыт покажется смешным - пусть
я подключила эзотерику -т.к. поняла суть этой проблемы
слушаю определенные мантры, толковые лекции

что работает - мантры денег от Андрея Дуйко
послушайте - хуже точно не будет

перед тем как написать - это ересь -повторюсь, это мой опыт и прошу уважать чужое мнение
Почему бы и нет. Я вот уверенна, что мысли материальны. Только нужно правильно мыслить.
автор Солнечный зайчик 18 февраля 2019
Девочки как ТЯЖЕЛО И СТРАШНО блин...
жар-птица Нюра 18 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
А как куда идти я не знаю ...
Где больше платят.
Баррикадница 18 февраля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
ха-ха на счет мантр поддержимваю
случайно на ютубе нашла, послушала одну про работу, шла как раз после декрета, хотела попросить чтобі ранбше уходить. И просить не пришлось начальник сам сказал, я понимаю маленький ребенок, будешь уходить в 4 часа. Я и мечтать не могла о таком)
Я тоже 22 выходу с декрета на работу, нужно послушать.
Баррикадница 18 февраля 2019
Выхожу из декрета*, а то ещё заклюют.
Не стесняюсь 18 февраля 2019
Удалено администрацией...
Бубль Гум) 18 февраля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
я шлю вам лучики удачи, добра и любви))

спасибо большое, что поделились
Не стесняюсь 18 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
я шлю вам лучики удачи, добра и любви))

спасибо большое, что поделились
спасибо
она, действительно, работает
включайте фоном
и Вам всех благ
Невидимка 18 февраля 2019
А минимально на семью это сколько?
Калёва Замалёва 18 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки как ТЯЖЕЛО И СТРАШНО блин...
А кем вы работаете?
Аноним_1522 18 февраля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Идите в программисты или бизнес-аналитики.
вот что вы советуете? Может у автора нету возможности получить другое образование. Это дополнительный удар по карману... Разговор о том , что на еду не хватает.
Не стесняюсь 18 февраля 2019
и гоните страх. Деньги не любят мыслей о том, что их становится меньше.
Пишите свои цели и рядом ставьте сумму, которая нужна на их осуществление.
Именно так приходят финансы - на что-то.

а эфемерные стенания - как мало денег наоборот уменьшают их количество
НастяБусинка 18 февраля 2019
Если вы серая посредственность и ничего не умеете - то у меня для вас плохие новости. Станьте уникальным спецом ну хоть в чем-то. И тогда всё у вас будет ок.
Из последних примеров - приятель мужа фанат советских мотоциклов. У него в гараже целый склад-мастерская. На основной работе он - водитель фуры, звезд с неба в карьере и заработках не хватал никогда. Последние пару лет - к нему в гараж очередь, он реанимирует старые Днепры, Мински, Ижи и прочий типа хлам. У него заказы на реанимационные меры от ОЧЕНЬ состоятельных людей, у которых эти мотики - это привет из юности, они их холят, лелеят. Сарафанное радио срабатывает в мототусовке на ура. И сейчас ему уже в гараже сын-подросток помогает, сам уже не справляется, очень много клиентов))))
Дуболом 18 февраля 2019
Муж есть?
или он у вас для галочки