18 февраля 2019

У кого доход 15-20 тыс грн в месяц на семью, где вы отдыхаете летом?

Всем привет! Девочки где можно летом отдохнуть при доходе 15-20 тыс в месяц на семью из 3-х человек? По сколько нужно откладывать, что бы отложить деньги на отпуск? Или с таким доходом это не реально вообще?
руки_Крюги 18 февраля 2019
На даче :)
Весотехник 18 февраля 2019
Во всеми ’любимой’ Затоке)))
ЯсноВидящая 18 февраля 2019
с 15 не знаю. с 20 наверное можно откладывать...

ну и если не притязательное, то можно и в 3-4 слетать...или на наше море тоже можно нормально съездить...
Конфиденциальность 18 февраля 2019
На Арабатской стрелке или на базе в своей же области.
Не откладываем, отпускные с оздоровительными у мужа выходят тысяч 25, из них на отпуск тратим в среднем 15
ЯсноВидящая 18 февраля 2019
нуу.... на наше море с обычными удобствами можно легко съездить...
Джинцы на Флиси 18 февраля 2019
Смотря сколько вы можете откладывать. Я думаю можно отдохнуть.
Мама Чели 18 февраля 2019
Карпаты, Затока.
Юпитерная 18 февраля 2019
Легко можна поехать в Карпаты или на наше украинское море)
было бы желание.
Заместитель автора 18 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
Во всеми ’любимой’ Затоке)))
да именно в Затоке.
автор Мядуза аля моргонер 18 февраля 2019
Ответ дляруки_Крюги
На даче :)
нету дачи!!! :)
Новогодняя пальма 18 февраля 2019
У меня 15 на двоих. Летом 10 дней с дочкой были на Арабатской стрелке, осенью я сама 5 дней в Греции. И там, и там потратила по 12 тыс. Не откладываю заранее, перед отпуском получаю отпускные и оздоровительные, на них и отдыхаем
Звоночек 18 февраля 2019
За 1500$ можно слетать в Турцию в 5 звезд от 7-9 ночей. В месяц откладывать по 3400 грн вполне реально.
Джинцы на Флиси 18 февраля 2019
Если по три тысячи откладывать, по четыре, то за год что-то можно отложить -35 тыс., например. Я бы нормально отдохнула за такую сумму.
Джинцы на Флиси 18 февраля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня 15 на двоих. Летом 10 дней с дочкой были на Арабатской стрелке, осенью я сама 5 дней в Греции. И там, и там потратила по 12 тыс. Не откладываю заранее, перед отпуском получаю отпускные и оздоровительные, на них и отдыхаем
так само получается
Ума Палата 18 февраля 2019
Арабатская стрелка, дней 10, в июле)
Ума Палата 18 февраля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
На Арабатской стрелке или на базе в своей же области.
Не откладываем, отпускные с оздоровительными у мужа выходят тысяч 25, из них на отпуск тратим в среднем 15
Аналогично!
ЯяяКакаджамбо 18 февраля 2019
по 3-4 тыс в мес, и каждый год мы в Египте. ВТурции климат не подошел вообще. Теперь в мае - Египет, неплохая 5* на 3х.
Вилами по воде 18 февраля 2019
Ответ дляруки_Крюги
На даче :)
У нас поболее доход, но расходы тоже нефиговые, а отдыхать любим нормально и с комфортом, поэтому выбираем таки дачу. Правда у нас она в сказочном месте
В какую-то Затоку и тп я не поеду даже если мне будут доплачивать.
Аноним_1588 18 февраля 2019
Бердянск,10-14 дней.
Снимаем жилье в городе,купаться на пляж на маршрутке.
Аноним_1445 18 февраля 2019
У нас доход больше. Но и расходов больше.
+ поездка заграницу нам ОЧЕНЬ дорого получается.
По этому ездим в Затоку. Нам нравится :)
Госпожа Белладонна 18 февраля 2019
В Турцию можно, 4* или Египет. В месяц достаточно откладывать 3-5 тыс.
Лунтик-паунтик 18 февраля 2019
А мы вОдессу и больше не на море а по городу погулять
Бабушка-байкерша 18 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
по 3-4 тыс в мес, и каждый год мы в Египте. ВТурции климат не подошел вообще. Теперь в мае - Египет, неплохая 5* на 3х.
А в какой отель летите и какая цена, мы тоже ищем на май на 2+1.
пАлАвинкА 18 февраля 2019
У нас на 4 (2+2) доход 50 тис +, но и расходов много: 1-2 раза в Египет, Кипр, Черногория и летом на 7-10 дней в Каролино Бугаз уже 6 лет - традиций, сама готовою, дети маленькие, никому не доверяю. В 2018 даже два раза ездили, за сутки платили 550 грн.
ХдеЯсь? 18 февраля 2019
Арабатская стрелка.
пАлАвинкА 18 февраля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А в какой отель летите и какая цена, мы тоже ищем на май на 2+1.
Неплохое отель в Шарме Конкорд как то там и Новотель, еще Бельведер понравился. Извините, что вклинилась.
Кима_кепка 18 февраля 2019
Летом Бердянск 10-14 дней. Осень или лето к бабушке в деревню на неделю в Беларусь. Осенью в Сходницу и Львов умудрились мотнуть (вообще на троих до 10 тыс удалось, не считая покупки и подарки).
ДваДваВосемь 18 февраля 2019
арабатка
anonimka_911 18 февраля 2019
Наверное только у нас в стране и то, бюджетно. Или не ездить на отдых несколько лет - копить на Турцию или Египет) я бы тогда лучше отдыхала у нас, чем столько ждать))
Кима_кепка 18 февраля 2019
Тоже посматриваю на Египет весной.......