18 февраля 2019

Подскажите бесплатные курсы по английскому онлайн

Очень нужен английский, а репетиторы не всегда результативны. Да и дорого. Может кто знает программу на телефон, или канал ютуб. Но так чтобы реально действенные. Знаю например дуо лингво не плохой. Но может что эффективнее есть?
Чу Ча 18 февраля 2019
лень всегда нужно побеждать, а не искать виноватых, тем более хотите бесплатно и самостоятельно, для этого должна быть сильная мотивация, а просто программа и скачать это еще не панацея
автор Безпринципная 18 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
лень всегда нужно побеждать, а не искать виноватых, тем более хотите бесплатно и самостоятельно, для этого должна быть сильная мотивация, а просто программа и скачать это еще не панацея
Капитан очевидность?)
автор Безпринципная 18 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
лень всегда нужно побеждать, а не искать виноватых, тем более хотите бесплатно и самостоятельно, для этого должна быть сильная мотивация, а просто программа и скачать это еще не панацея
Я победю)
ВЫВсеВрете 18 февраля 2019
Дуолинго считается самым эффективным в последнее время) причем он очень популярен у иностранцев, большинство учит языки именно с ним. используется как приложение на телефон, полностью бесплатное https://ru.duolingo.com/
автор Безпринципная 18 февраля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Дуолинго считается самым эффективным в последнее время) причем он очень популярен у иностранцев, большинство учит языки именно с ним. используется как приложение на телефон, полностью бесплатное https://ru.duolingo.com/
Да, дуолинго люблю
Шкала Радости 18 февраля 2019
я скачала приложение на телефон Lingualeo не плохое,учить можно
vecya 18 февраля 2019
Советую ’ Полиглот, английский за 16 часов’
Заикальница 18 февраля 2019
Мне нравится курс на ютубе ’английский по плейлистам’, там много, конечно. Но зато очень понятно и доступно, хотя, как по мне, растянуто очень
автор Безпринципная 18 февраля 2019
Ответ дляvecya
Советую ’ Полиглот, английский за 16 часов’
https://www.youtube.com/watch?v=LrhyihlqB-U
Спасибо!
автор Безпринципная 18 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
Мне нравится курс на ютубе ’английский по плейлистам’, там много, конечно. Но зато очень понятно и доступно, хотя, как по мне, растянуто очень
Спасибо!
Ms. Доброта 18 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
Мне нравится курс на ютубе ’английский по плейлистам’, там много, конечно. Но зато очень понятно и доступно, хотя, как по мне, растянуто очень