18 февраля 2019

Доки ще будуть там сидіти ті старі злі кози?

Кров дитині брала в держ поліклініці стара вівця .Злюща на весь світ.Як завальошила тією залізякою ,аж я почула цю біль.Дитина підскочила на кріслі.Хтоїх там держить ненормальних?Фух...виглворилась.
автор Сливочная пенка 18 февраля 2019
Так і хотілося дати по тій гриві
Аноним_1497 18 февраля 2019
Молоді кози за копійки робити не хочуть(
Аноним_1487 18 февраля 2019
Я как только прочитала название темы, сразу поняла, что разговор про поликлинику)))
Автор, наверно, там такие зарплаты, что молодые козы не пойдут работать, вот и держат старых)
Беззубовна 18 февраля 2019
Детский скарификатор вам в помощь. Он тоненький и имеет ограничитель. Пусть ’та злюща’ хоть лопнет, но больше чем надо не проколет
Смячиком 18 февраля 2019
Треба було їй сказати.
Спелый баклажан 18 февраля 2019
Вот поэтому вожу ребенка в частную - там и подуют и гематогенку дадут.
Томатико 18 февраля 2019
Можно сходить в частную клинику с одноразовыми тоненькими иглами. Мой ребенок не ошущает никакого дискомфорта при заборе крови и совершенно не боится данной манипуляции.
Добра всем! 18 февраля 2019
Идите в частную лабораторию!!!
Добра всем! 18 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Вот поэтому вожу ребенка в частную - там и подуют и гематогенку дадут.
Вот вот. И еще грамоту выпишут за смелость)
Смячиком 18 февраля 2019
В нашій нормальні сидять. Навіть танцюють щ бубном, якщо треба
автор Сливочная пенка 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Я как только прочитала название темы, сразу поняла, что разговор про поликлинику)))
Автор, наверно, там такие зарплаты, что молодые козы не пойдут работать, вот и держат старых)
.....якщо можете благодійний внесок...
Додекаэдр 18 февраля 2019
В частной клинике молодые девочки, ещё и спросят как лучше и отвлекут. Сервис.
автор Сливочная пенка 18 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Можно сходить в частную клинику с одноразовыми тоненькими иглами. Мой ребенок не ошущает никакого дискомфорта при заборе крови и совершенно не боится данной манипуляции.
На наступний раз так і зроблю.
Аноним_1444 18 февраля 2019
В гос.нотариальной конторе сидит секретарь (та которая готовит документы для нотариуса) - старая алкоголичка. По 10 ошибок в каждом документе, люди по несколько раз ходят их исправлять. Спрашиваю нотариуса, почему не поменять на непьющую и относительно грамотную? Ответ - никто не хочет за копейки идти туда работать
Я думаю что в поликлинике та же ситуация.
Сорока белобока 18 февраля 2019
Ну, уйдет та ’старая коза’ , а на ее место никто не придет- сами будете кровь брать у своей квиточки? Это ж надо , ещё и тему создали...
автор Сливочная пенка 18 февраля 2019
Ответ дляСорока белобока
Ну, уйдет та ’старая коза’ , а на ее место никто не придет- сами будете кровь брать у своей квиточки? Это ж надо , ещё и тему создали...
Якби я знала що така ситуація то пішла б в приватну.Нам направлення давала лікар з якою декларація підписана.
автор Сливочная пенка 18 февраля 2019
Ответ дляСорока белобока
Ну, уйдет та ’старая коза’ , а на ее место никто не придет- сами будете кровь брать у своей квиточки? Это ж надо , ещё и тему создали...
А чому не можна тему писати?чекаю пояснення.Чим моя тема гірша за інші.?
anonimka_911 18 февраля 2019
А мне как-то молодая брала кровь так, что мне на сумочку брызги полетели))) с тех пор только в частных сдаю. К детям там, кстати, отлично относятся, не хотите мучить ребёнка- идите в частную.
РозаФиалковна 18 февраля 2019
Вы не поверите, но 20 грн превращают вашего ребенка в родного зайку, а ’старую овцу’ в милую бабушку. Соседка дает 50 грн в благодарность, ее ребенок превращается в принцессу для медсестры.
Расскажут, как сохранить пальчики теплыми, подуют на ранку и пожелают хорошего дня))
Жерица ночи 18 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
Детский скарификатор вам в помощь. Он тоненький и имеет ограничитель. Пусть ’та злюща’ хоть лопнет, но больше чем надо не проколет
плюс. Тоже мне проблема) купила за 10 грн, или сколько там, и ребенок ничего не почувствует
Совбез 18 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Вот поэтому вожу ребенка в частную - там и подуют и гематогенку дадут.
Ту гематогенку лучше не есть, кроме химии ничего там нет. Одно название осталось
Мона_Лиса 18 февраля 2019
Молодые не хотят работать, мне так сказали когда-то. В лаборатории сидит бабулька почти 80 лете. Сказали, что вызвали, т.к. работать некому.
Леди_на_драндулете 18 февраля 2019
Автор, а купить самой скарификатор не железку, а новые автоматические есть такие, погуглите, слабо???
Чудо-Рыба-кит 18 февраля 2019
А кто туда пойдёт после медучилища работать на голую ставку? Оклад молодого специалиста менее 4 тыс.
Бензопирен 18 февраля 2019
У нас поликлинике молодая коза в прививочном кабинете. Мне кажется она удовольствие получает от того, что дети орут
Бабульция 18 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
Детский скарификатор вам в помощь. Он тоненький и имеет ограничитель. Пусть ’та злюща’ хоть лопнет, но больше чем надо не проколет
не подскажете где его купить? только в интернете? и то я находила продажу только по много штук сразу.
В аптеках сколько обходила, нигде нет его. Киев
Невидимка Майя 18 февраля 2019
Никто небудет работать за те копейки, как и в школах, и в садиках.Идитe в частную или смиритeсь.
Тихомандражная 18 февраля 2019
Вам путь в частную клинику.
Чудо-Рыба-кит 18 февраля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, а купить самой скарификатор не железку, а новые автоматические есть такие, погуглите, слабо???
По большому счету автор не должна заниматься этим вопросом. Я всё понимаю, что это для своего ребёнка и т.д., но какой тогда смысл в бесплатной медицине?
Хитрушка-чекушка 18 февраля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Так і хотілося дати по тій гриві
Я таку козу пихнула и она со стула свалилась. Сначала наорала, что бы я ребенка успокоила. Потом ребенку крикнула успокойся. А потом так вфигачила, что я руку малому держала и у самой рука от ее силы дернулась. Так я ногой ей так зарядила по стулу, что и она и стул грохнул. Если бы не ребенок на руках,еще бы и ногой добила гниду старую. Успокоила сына, пошла к заведующей и сказала пока эту гестаповку не уволят сегодня, не уйду. Насобирала в очереди еще 4 человека в помощь))) Пришла таки су.а и просила прощение. Я сказала, что если не уволят, то больницу прославлю другими делами на тв. Дело о взятках там было. Продление декрета за взятку.
Уволили))) но как вспомню эту козу старую, убила б